01 Мая 2024, 10:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова

Тема: Домик для внучек руками дедушки!  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



10 Января 2017, 23:59
Ответ #16
Онлайн

Нафаня

Колючая команда


11 Января 2017, 00:06
Ответ #17
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Да где же такого дедушку найти? Вот и приходится готовое покупать. :xixixi:


11 Января 2017, 00:10
Ответ #18
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Да где же такого дедушку найти? Вот и приходится готовое покупать. :xixixi:
Это не мой дедушка, это  дяденька дедушка у второй бабушки  :xixixi:

11 Января 2017, 00:15
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда



11 Января 2017, 00:45
Ответ #20
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Логви,  спасибо!   :flower3: Вот переживаю, как они перезимуют: то плюс на улице без снега, то минус 24, снежок небольшой и через 3 дня опять плюс, и снега снова нет - таких резких перепадов давно у нас не было.

11 Января 2017, 01:12
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, зима проблемная в этом году...   Я про домик не написала-он тоже хорош, и ребенку очень по душе должен быть.  Просто розы мне все затмили.. :love005:   хоть бы нормально перезимовали... :pray2:
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 01:17 от Логви »

11 Января 2017, 01:41
Ответ #22
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Логви,  домику в отличии от роз хорошо - он хранится в разобранном виде в сухом помещении, чтобы чужие кошки и собаки его не использовали не по назначению


12 Января 2017, 04:18
Ответ #23
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, ИРИНА 51,  а у моей внучки есть домик на даче, правда, не такой шикарный, но, тем не менее, он у нее есть (Изображение удалено из цитаты.)
Вааууууу супер, да с розочками. Шикарный..

12 Января 2017, 04:19
Ответ #24
Оффлайн

PantherLala



12 Января 2017, 04:21
Ответ #25
Оффлайн

PantherLala



12 Января 2017, 09:21
Ответ #26
Онлайн

Нафаня

Колючая команда


12 Января 2017, 19:54
Ответ #27
Оффлайн

Тань

Колючая команда

PantherLala, ИРИНА 51,  а у моей внучки есть домик на даче, правда, не такой шикарный, но, тем не менее, он у нее есть
Домик айс :applo2:  Но розы....... выше любых похвал :love005:

12 Января 2017, 19:59
Ответ #28
Оффлайн

PantherLala


Домик айс :applo2:  Но розы....... выше любых похвал :love005:
:flower3:  :flower3: Розы и моя слабость... бархатные, алые, любые..

12 Января 2017, 20:05
Ответ #29
Оффлайн

Roxana


PantherLala, ИРИНА 51,  а у моей внучки есть домик на даче, правда, не такой шикарный, но, тем не менее, он у нее есть (Изображение удалено из цитаты.)
Да сейчас...не такой шикарный...Прелесть!!!  :flower3: :flower3: :flower3: А в моем детстве мы кусты накрывали,сверху и что-бы по бокам свисали, одеялами-летом....А зимой-осенью-весной в квартирах с подружками столы-книжки раскладывали и тоже такие одеяльные *вигвамы* делали  :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: