Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Блог Лилия Кулик / Новая презентация. Совпадение или воровство?!!!  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет!
Вчера была презентация Риты Кузиной. Так вышло, что она выступила с темой моей презентации. У меня должны были участвовать несколько человек, в том числе Рита и Ирина Александровна. Но недавно Маргарита высказалась очень некрасиво в мою сторону на лобном. Повторять ее слова у меня язык не поворачивается.. Я после этого решила к ней не подходить и не просить её участвовать в моей презентации. Не люблю вступать в диалоги, а, тем более, о чем-то спорить со столь невоспитанными, недостаточными людьми. Она не подбирает слова, когда высказывает свои мысли. Это низко! Тем более, для девушки! Матери! Жены! Я подходила к Ирине Александровне и обсуждала с ней её участие в моей презентации, и все подробности моего выступления, естественно. Суть была такая: «Любите себя, чтобы у Вас не случалось. Помните что Вы прекрасны! И пока Вы не научитесь любить себя, другим будет очень сложно дарить Вам свою любовь». А Рита сделала так: «Я родила, у меня ребёнок и муж. Но я всё-таки девушка. Нужно любить себя, иначе никто не полюбит». В общем, слово в слово моя презентация. Чуть примитивнее, правда. Я Рите даже не сказала ничего. У меня нет желания это выяснять. Кто-то говорит, что это - совпадение. Пусть… Мне не важно. Смысл не меняется. У меня завтра презентация, а мне нужно делать новую. Я думаю, может это даже к лучшему. Я как-нибудь выкручусь и придумаю что-то кардинально другое!


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ерунда какая-то, я, конечно, не видела ни одного конкурса "Человек года", но мне кажется все участники будут нести подобную чушь: "Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ", "Люби себя и тебя полюбят другие" "Жизнь прекрасна", "Жди и принц придет" и т.д. Получается все они у бедной Лилечки идеи своруют, вот несправедливость-то.... :P

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
кулик?она еще на проекте? гнааать!!!!!!!!!


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
просто Рита- истинная дочь своей матери! такая же безпринципная, идущая напролом, не разбирая дороги и пути.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 37.