Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О женщины ))))) с форума +18  (Прочитано 642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
4
в общем ставят мне брекеты. для меня это не трагедия, только если кто носил или носит - расскажите плиз ощущения, запреты, как выкручиваетесь? извините, насчет интимной жизни, еще, а то мой МЧ переживает слегка за оральный секс)) спасибо большое! пс: брекеты сапфировые будут.

Девчонки! Сорри, если тема уже была, удалите тогда. А вот унты - они вообще теплые? Я бы и валенки купила сейчас, будь они МОДНЫЕ. А унты? Греют или как? Или это только дань моде?

А где сейчас в москве принято брать шубы?

А как вы сами считаете, во сколько лет нужно начинать работать?

Девушки, вдруг кто с похожим сталкивался...У меня последний месяц стал красным нос ...

мы с моим любимым живем пока в разных странах и еще судя по всему придется так жить некоторое время (полгода минимум) :((( даже если есть уверенность, что у вас все по-настоящему и надолго, но все-таки розовые очки не настолько непрозрачны, чтобы не понимать, что молодой человек все-таки может изменить, хотя будет мучатся совестью и сделает все, чтобы об этом не узнали...

как по вашему жизненному опыту - с небритыми ногами действительно теплее, чем с бритыми?

а вот представьте - первый (ну с этим мужиком) секс (ну или не первый, но все еще в новинку, ничего не понятно и жутко романтично)
а мороз и на вас панталоны до колен, че будете делать?

Девочки, а вам мужики - козлы доставались? И через сколько времени вы понимали, что они козлы?

А правда, что если в первые полгода знакомства мужчина не предлагает тебе руку и сердце, то, значит, никогда уже не предложит?

Если ли принципиальная разница между использованием антицелюлитных штанишек или антицелюлитных колготок?

Подруга хочет приобрести вакуумный увеличитель для груди, но сомневается, не будет ли это вредно.

Девушки, бывает ли у вас, что вы просыпаетесь утром, и понимаете, что вам абсолютно не хочется идти на работу? И тогда вы звоните туда и выдумываете (будем называть вещи своими именами), что плохо себя чувствуете, что вас заперли снаружи и вы не можете выйти из квартиры, что у вас прорвало трубы, и вы ждете сантехника, ну и т.д. в зависимости от уровня развития фантазии. Как часто вы такое проделываете? И как потом складываются отношения с вашей совестью? Не сильно ли она вас мучает?

Девочки, не знаю почему, не знаю зачем, но меня просто сводит с ума, когда мужчины смазывают свой член перед сексом своими слюнями. Меня это ужасно выбешивает. Зачем они это делают?

Недавно прочитала, что духи и туалетную воду рекомендуется хранить в коробочках и в холодильнике и что через 6 месяцев они уже теряют свою свежеть и аромат меняется.

девочки я прямо как дура ей богу - стесняюсь написать мужчине в аську. вот сижу смотрю тупо в окошко и стесняюсь. отношения у нас дружеские с возможностью перетечения в романтические. последние несколько дней меня переклинило прямо - ни смс написать не могу , ни в аську.. потому что не знаю что написать а поговорить с ним очень хочется..

Вот блин замутили дискуссию "обрезанный-необрезанный"... и столько комментов за обрезанный... я в шоке. Девочки, это же НЕЕСТЕСТВЕННО!!! В сильно жарких безводных странах обрезание необходимо для гигиены, наверное так. Но природа по большей части права - с необрезанным лучше. Мужчине по крайней мере. А женщине необрезанному даже минет делать куда как неудобно, да и дерёт дольше, фу

Девушки, извините за странный вопрос, но: может кто-либо знает сколько примерно получает музыкальный редактор на телевидении в Москве?
Мама говорит, что наша знакомая девушка получает на этой позиции 2500 баксов.

Были маленькие прыщики на лице,на нервах все повыдавливала,все расковыряла,сижу теперь как дура с красными пятнами на лице,даже волосы в хвост не завязать.Дура,знаю.

Подруге нужно сделать аборт. Срок 5 недель. Я посоветовала обратиться в ЦПСиР, так как сама там недавно рожала и была довольна

Девочки, а насколько важно точное соблюдение графика приема ОК, вплоть до минут?

он мне подарил кольцо, ну типа как обручальное утверждал, что с брюликами, но я не уверена..... :laughy:



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а чё + 18?????????????

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а чё + 18?????????????
...на всякий случай... :cool: :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну медалька +18... не катит... надо посерьезней :cool: :cool: :cool: хотя бы ТРИ..... :hihihihi:
Хотя Кот ужо быстро все выложил.....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну медалька +18... не катит... надо посерьезней :cool: :cool: :cool: хотя бы ТРИ..... :hihihihi:
Хотя Кот ужо быстро все выложил.....
...меня Кота не догнать...кишка у меня тонка...стесняюся... :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
...меня Кота не догнать...кишка у меня тонка...стесняюся... :laughy: :hihihihi:
так и муж то спросит..... чё то бабы в разрезе???? O:-) O:-) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: Очень мне понравилось, Серебруш!  :lasso:
Вообще, жизненные ситуации гораздо смешнее придуманных анекдотов и фарсовых комедий O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
С наступающим праздником тебя!  :flower3: (забыла как он называется) :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:xixixi: Очень мне понравилось, Серебруш!  :lasso:
Вообще, жизненные ситуации гораздо смешнее придуманных анекдотов и фарсовых комедий O:-)
:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.