Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Давайте вместе поздравим Жанну Фриске  (Прочитано 6726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Столько слухов ходило, но наконец-то Жанна показала свой животик!
[attach=1]

Поздравим Жанну и пожелаем ей легких родов! :lovegirl:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Дай Бог... Я за неё рада... Каждая женщина должна стать мамой.. Это счастье. ( мне кажется...) Жанна мне нравится.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ей уже в марте рожать....я за нее рада....рада в двойне, потому как мы с ней знакомы еще с 92 года, когда она еще и не была тем, кем она сейчас является.......Очень хорошая двченка....я За нее всегда переживала, и желала ей счастья......И наконец-то!!!!!!   Мопсик, я тебя поздравляю, даже зная, что ты и не прочитаешь это.....)))))                 

                                                           


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Это Шепелев ей такой пузик надул? :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Это Шепелев ей такой пузик надул? :xixixi:





АГА....))))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192




АГА....))))
Ай-яяй!!! Не прощуууууу! Как мне Димка Шепелев нравится, прям жуть!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А если серьёзно, то МОЛОДЦЫ!!! Счастья им и здоровенького малыша!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ай-яяй!!! Не прощуууууу! Как мне Димка Шепелев нравится, прям жуть!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А если серьёзно, то МОЛОДЦЫ!!! Счастья им и здоровенького малыша!






И я, И я , и я того же мнения !!!!!      :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девули, а кого они ждут, мальчика или девочку? Фриске давно хотела стать мамой, часто об этом интервью давала, все не получалось у неё. Я очень рада за неё! :lovegirl:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Девули, а кого они ждут, мальчика или девочку? Фриске давно хотела стать мамой, часто об этом интервью давала, все не получалось у неё. Я очень рада за неё! :lovegirl:




Мальчик.....))))))

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637



Мальчик.....))))))
Ой............ надо же какой счастье... Правда... Только вот  живу и думаю... Их же надо вырастить... Мылыши... Дай нам Бог ( вашим мамам )  здоровья и жизни... Ну так получилось... Поздновато родила... Но так хочу вырастить и увидеть внуков))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ой............ надо же какой счастье... Правда... Только вот  живу и думаю... Их же надо вырастить... Мылыши... Дай нам Бог ( вашим мамам )  здоровья и жизни... Ну так получилось... Поздновато родила... Но так хочу вырастить и увидеть внуков))





Увидите....Верьте!!!!!!  Всё будет хорошо.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637




Увидите....Верьте!!!!!!  Всё будет хорошо.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Нателла... Вот если умру... и не выращу... буду всю Вашу жизнь к Вам во сне  страшном приходить... ( обещание надо выыполнять!!!))) Так что... смотрите....
.... :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: Пообещали.... будьте добры... ....
Шучу....................... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателла... Вот если умру... и не выращу... буду всю Вашу жизнь к Вам во сне  страшном приходить... ( обещание надо выыполнять!!!))) Так что... смотрите....
.... :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: Пообещали.... будьте добры... ....
Шучу....................... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:






Никогда не думайте о негативе, особенно о таком...он, зараза, в отличие от позитива, быстрее матерелизуется.......И потом - Вам же не 70 лет, и Вы не в 60 родили....а остальное не важно......Сколько нужно, столько и проживете....
И детей вырастите....а вот уже внуков- не знаю...тут надо у детей попросить, чтоб по-раньше. А то вдруг захотят годам к 30 родить......)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73150
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011474
Гогоська)))) всё в жизни относительно! Кто возраст устанавливает благоприятный для родов? Подумаешь не шашнадцать!!!! У меня сестра второго ребенка взяла и родила почти в 43! И всё Ок :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Sergey_zell

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 4
Мой поздравления

 
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 12:01 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.