Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

21 вещь, которую, по вашему мнению, делаете только вы (но на самом деле это не т  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
10

21 вещь, которую, по вашему мнению, делаете только вы (но на самом деле это не так)
И что-то нам подсказывает, что вы, возможно, на примере других людей узнаете и себя. Все мы время от времени:

1. Используем буквально что угодно в качестве одеяла, потому что нам лень встать и взять его
фото: Twitter: @FreddyAmazin



2. Достаем упаковку из мусорного ведра, потому что забыли, что было написано в инструкции
фото: BuzzFeed




3. Тащим от машины все покупки сразу, потому что сделать это в несколько заходов — ниже нашего достоинства
фото: Twitter: @ Harpie191



4. Приводим в порядок свою комнату или машину и обязательно выбросим бесчисленное количество наполовину отпитых бутылок с водой (при этом будем испытывать настоящие угрызения совести)



5. Пардон, но иногда приходится читать инструкцию к освежителю воздуха в уборной, потому что мы забыли взять с собой мобильный телефон...



6. Уроним лед на пол и пнем его под холодильник вместо того, чтобы поднять

фото: youtube.com



7. Представьте, что вы получили сообщение после того, как поняли, что все время шли в неправильном направлении



8. Рисуем пальцами на диване или ковре, потому что нам ужасно скучно
фото: Twitter: @KodeineCrazy




9. Или рисуем и разукрашиваем экран своего телефона при помощи этих же пальцев



10. Оставим нож у раковины, потому что мы не уверены, хотим ли мы еще хлеба с маслом или нет
фото: Twitter: @onherperiod




11. Заглянем в холодильник и обнаружим, что в нем ничего интересного нет, но все равно повторим то же самое действие через пять минут


12. С полной уверенностью, что будет небольно, оторвем заусенчик рядом с ногтем и сильно пожалеем о своей самонадеянности


13. Многие любят снимать обгоревшую на солнце кожу как можно большим лоскутом...
фото: flickr.com / Marat Magomedbekov

14. Произносим по порядку алфавит, чтобы узнать, какая буква стоит перед искомой

15. Меняем дату курсовой работы, чтобы не было видно, что мы написали ее накануне вечером


16. Удаляем весь пароль, если ошиблись, вместо того чтобы просто исправить его


17. Выключаем музыку в машине, чтобы нам было удобнее парковаться (в тишине становится лучше видно, ага)


18. И устанавливаем будильники через каждые пять минут, а не просто встаем после первого звонка



19. Когда нам холодно, кладем замерзшие руки под мышки


20. Бежим к микроволновой печи, чтобы выключить ее, прежде чем она отсчитает до нуля и начнет пищать
фото: Universal Pictures, Twitter: @Yungxhachi

21. Делаем вид, что рассматриваем что-то к покупке, после того, как спросили цену, и отлично знаем, что не можем себе этого позволить


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А "да слышу я, слышу, иду я, иду" разве я одна говорю микроволновке и стиралке? ))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
А "да слышу я, слышу, иду я, иду" разве я одна говорю микроволновке и стиралке? ))
Нет, не одна. :xixixi:
А ещё -  Да куда ж ты всё лезешь? (роботу- пылесосу) :xixixi:


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
А "да слышу я, слышу, иду я, иду" разве я одна говорю микроволновке и стиралке? ))


Мы просто отключили звук)))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28879
  • Карма: 111208
Нет, не одна. :xixixi:
А ещё -  Да куда ж ты всё лезешь? (роботу- пылесосу) :xixixi:
Или так: Опять за дверь заехал, бестолочь! :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А "да слышу я, слышу, иду я, иду" разве я одна говорю микроволновке и стиралке? ))
всегда, а на работе - с компьютером беседую. Твердо убеждена, что до тех пор, пока он не начал мне отвечать, все в порядке!  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
picanto:flower3: :kiss04:assa:flower3: :kiss04:Благоразумная:flower3: :kiss04:
А как не поговорить, не наставить на путь истинный? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А "да слышу я, слышу, иду я, иду" разве я одна говорю микроволновке и стиралке? ))
911  

Еще хлебопечке и мультиварке :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
у меня пункты 2,9,11,12,14- с идиотской регулярностью  :hihihihi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23214
  • Карма: 764344

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
всегда, а на работе - с компьютером беседую. Твердо убеждена, что до тех пор, пока он не начал мне отвечать, все в порядке!  :xixixi:


вот ведь гадость ты какая.  так я ему и говорю.  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.