Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Экс-участник "Дома-2" обвинил Влада Кадони в гомосексуализме  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Экс-участник "Дома-2" обвинил Влада Кадони в гомосексуализме

После того как ведущий выгнал Александра Вейса с проекта, молодой человек заявил, что Кадони проявлял к нему симпатию.
После одного из эфиров скандального проекта между теперь уже бывшим участником и ведущим телестройки разгорелся конфликт. Не дожидаясь мужского голосования, Влад Кадони выгнал Александра Вейса из "Дома-2", назвав молодого человека "тухлым" и "скучным", неспособным на мужские поступки. Перед тем как выгнать Александра, ведущий предложил ему с помощью букета цветов выбрать одну девушку. Однако мужчина отказался принимать цветы от Кадони, намекнув на его нетрадиционную ориентацию. Уже после выхода в эфир, экс-участник перемонтировал видео, на котором Кадони отдаёт ему букет, опубликовав его в своих социальных сетях. Ролик Вейс сопроводил обвинениями в гомосексуализме и домогательствах в адрес выгнавшего его с проекта ведущего.

"Друзья, теперь пришло время рассказать правду, почему я ушёл с проекта!!! На самом деле Владик не одну неделю намекал мне, и на тет-а-тетах тоже, но вот пришло время... Он при всех решил мне подарить цветы... Такого поворота я не ожидал, так как я мужик нормальной ориентации и не терплю такой х**ни, но, видно, его чувства превыше всего, он не сдержался и подарил букет при всех на лобном месте. Соответственно, мне пришлось уйти, чтобы не портить свою репутацию," — рассказал подписчикам о причине своего ухода с проекта Александр Вейс.

Впрочем, сам Влад Кадони к словам обиженного бывшего участника отнёсся с юмором, назвав их клеветой.

— Есть ли смысл копаться в этой логичной истории? Он пишет, что я его домогался, так чего же он молчал? Плюс все тет-а-теты транслируются в эфире. Это бред сивой кобылы. Он невменяемый. Ему захотелось оправдаться, отомстить за то, что я выгнал его с проекта. Ну это же смешно. Люди, которым надо, они найдут это в эфире и увидят нормальную версию, а не переделанную, — прокомментировал Лайфу обвинения в гомосексуализме в свой адрес Влад Кадони.
Лайф


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163012
Ну ему то какая разница  :xixixi: этому Вейсу с помятым фейсом!!!!! Ну и строил бы с Витьком  :laughy: делов то... :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну-у, я допускаю нетрадиционную ориентацию Кадоньки, но вряд-ли он польстился на потрепанного бомжеватого типа "Вайс" :blink:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну ему то какая разница  :xixixi: этому Вейсу с помятым фейсом!!!!! Ну и строил бы с Витьком  :laughy: делов то... :D
а на фиг этот старый  кабан ведущему нужен  :blink: чтоб светиться с уродом на проекте  :)8.....он себе и так найдёт помоложе и поприятней на фейс :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
ну зря Владька сказал "невменяемый"   :blink: че тогда взяли в участники?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ну зря Владька сказал "невменяемый"   :blink: че тогда взяли в участники?
Тока таких и берут! А зачем им вменяемые? У них же стыд и совесть есть! А зачем дурке такие? Чё с ними делать?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну зря Владька сказал "невменяемый"   :blink: че тогда взяли в участники?
а там большая часть участников такие  :happens:.их же н проверяют ни а какие заболевания  :blink:..это накладно для проекта  O:-).....а так при зашкаливании на выход и всё . O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дуэнья:flower3: :268: :268:  написали просто одинаково  :)8 O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Да этот Дуремар-Вейс совсем никакой, тухляк полный, где его только взяли?  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О, Кадоньку затронули! Не, нормально, мне он тоже импонирует, (не  путать с симпатизировать) :hihihihi: только периодически пытаюсь представить его некрашеного, в натуральном рыжем цвете... :aaaaaa:таракан-пруссак один в один :facepalm:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Может повторюсь, но, если Кадонька дарил Вейсу цветы, то воспринимал его как девушку.
Вейс на девочку не тянет :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Добробабушка:flower3: зеркально мыслим! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Врет Вэйс, сам приставал к Кадони , наверное  :xixixi: а Влад его отверг.
Видно по фэйсу Вэйса, что бабы его  сильно напрягают  :opponents:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Нет дыма без огня...
:flower3:Какой там дым, какой огонь? Вообще, откуда эту морщинистую гнилушку вытащили? Пожрал на халяву пару месяцев, спасибо скажи, бомжара :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.