Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

«Надеюсь, Михалков не обидится»: Леонид Ярмольник высказался о новой роли  (Прочитано 681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570313
1


22:45, 14.01.2024

         Актер сыграл Царя в фильме «Летучий корабль».

Леонид Исаакович в эфире нового выпуска «Шоу Воли» рассказал о творческих планах и новом проекте со своим участием. В частности, он отреагировал на сравнение своего персонажа и героя Никиты Сергеевича в фильме «Сибирский цирюльник».

Леонид Ярмольник в преддверии 70-летия, которое он отпразднует 22 января, стал гостем нового выпуска «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. Первый вопрос, который задал гостю ведущий программы Павел Воля, был о том, ощущает ли актер свой возраст. По признанию Леонида Исааковича, если не смотреть в паспорт, то он себя ощущает на 25-30 лет, максимум – на 40. Кроме того, ему некогда задумываться о возрасте, поскольку он постоянно занят делами – работой и семьей.


Кадр из «Шоу Воли»

К слову, в начале марта выйдет новый фильм с участием Ярмольника – «Летучий корабль», в основу которого легла одноименная сказка. По сюжету, Царь пытается выдать замуж свою дочь Забаву за богатого заграничного наследника Поля. Однако царевна мечтает о браке по любви, а не по расчету, и находит того, с кем ей хотелось бы связать свою судьбу – матроса Ивана. С помощью обитателей волшебного леса юноша строит летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Поль, намереваясь заполучить корону, разными способами пытается помешать Ивану, но настоящая любовь оказывается сильнее. Главные роли в картине исполнили Александр Метелкин, Ксения Трейстер и Андрей Бурковский, а Ярмольник сыграл Царя.

«Как по мне – это вообще другой уровень нашего кинематографа. Это очень круто», — восхитился Воля после просмотра трейлера к фильму. «Я из-за этих комплиментов и пришел сюда, понимаете», — пошутил Леонид Исаакович. Павел поинтересовался, какие эмоции от съемок и своего героя испытал актер, иронично заметив, что на этот раз царя сыграл не Никита Михалков. Напомним, Никита Сергеевич в фильме «Сибирский цирюльник» воплотил образ императора Александра III. «Михалков сыграл царя, про которого мы мало что точно знаем. А я сыграл царя, которого я знаю абсолютно. Я надеюсь, что Никита Сергеевич Михалков не обидится и поймет, о чем я говорю. Это сказочный царь, а на самом деле, если честно, я играю себя, ведь жизнь – это сказка», — признался Ярмольник.

По словам актера, любому отцу хотелось бы, чтобы дочь встретила достойного жениха и вышла за него, поэтому вживаться в роль Царя для него не составило труда. «Решить вопрос с ремонтом дворца, бюджет и так далее. В этом смысле картина очень современная», — указал он. К слову, в этом же выпуске Леонид Исаакович поделился воспоминаниями о знакомстве с Робертом Де Ниро и признался, почему ему пришлось обмануть голливудского коллегу. Как заметил Ярмольник, им довольно быстро удалось найти общий язык, и они часто проводили вечера у него дома. Однако, когда беседа зашла о доходах, актеру пришлось слукавить, поскольку советским актерам платили меньше, чем американским. В итоге он заявил, что на гонорар от фильма смог приобрести квартиру в центре Москвы, хотя на самом деле Леонид Исаакович обменял ее на комнату в коммуналке и однокомнатную квартиру жены.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 39.