Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Такой себе отпуск. Часть 3, вечерний Дербент  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Вчера в Пиросмани сидели,полный ресторан туристов. Мы еле столик забронировали.. приходят с детьми и даже школьного возраста ( вроде бы учеба). А вышли,так к нам две женщины подошли,явно туристки,спрашивали как к морю спуститься..

У вас ещё тепло, наверное...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
18-20..
Вполне! Мы когда приехали, тоже 19 было)) А дней за пять до отъезда раскочегарилось. Не угадали))) А всё равно хорошо! Мне хоть какая жара, а муж изнемогает. Уж как он летом Казань выдержал, с почти +40... на одном энтузиазме)) Правда, ругался на меня: ну ты и время выбрала!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вполне! Мы когда приехали, тоже 19 было)) А дней за пять до отъезда раскочегарилось. Не угадали))) А всё равно хорошо! Мне хоть какая жара, а муж изнемогает. Уж как он летом Казань выдержал, с почти +40... на одном энтузиазме)) Правда, ругался на меня: ну ты и время выбрала!
В Ваше пребывание тут прям похолодало. А до этого жара под 30 стояла)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
В Ваше пребывание тут прям похолодало. А до этого жара под 30 стояла)))
Угадать невозможно, к сожалению. До этого мы в 2014 году в сентябре на юге мёрзли. 20 градусов и ветер, но если как-то спрятаться от ветра, можно дочерна загореть)) И море теплее воздуха было, но выходить из воды брррр! Мы несколько дней по округе лазили, но нашли укрытие)))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Я одно могу сказать, обалдеть!!!  :268: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Я одно могу сказать, обалдеть!!!  :268: :applo2: :applo2:
Да, это сильное впечатление!

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Фонтаны шикарны, аж до мурашек  Мы опоздали на пару недель
С хрустальным мостом мы тоже обломинго  :xixixi:, заставили гида отвезти нас туда  :laughy: :facepalm:. Водитель дал нам метров 500 протопать, почувствовать *хотя, наш, местный*  :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Мы в июне были


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Фонтаны шикарны, аж до мурашек  Мы опоздали на пару недель
С хрустальным мостом мы тоже обломинго  :xixixi:, заставили гида отвезти нас туда  :laughy: :facepalm:. Водитель дал нам метров 500 протопать, почувствовать *хотя, наш, местный*  :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Мы в июне были
Кажется, 22 июня открытие фонтана было, очень торжественное и красочное. Но насчёт даты не ручаюсь.
У вас экскурсионный тур был? Завидую немного. Вас по горам возили. Гор я уже много видела разных, но эти тоже планировала. Значит, поедем ещё.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Кажется, 22 июня открытие фонтана было, очень торжественное и красочное. Но насчёт даты не ручаюсь.
У вас экскурсионный тур был? Завидую немного. Вас по горам возили. Гор я уже много видела разных, но эти тоже планировала. Значит, поедем ещё.
У нашего завода есть традиция поездка выходного дня для работников *профсоюз*. В тот раз был Дербент и Сулакский каньон
На некоторых фото вижу, что шли по одним и тем же улицам/магалам.   Крепость ...июньские фото есть

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
У нашего завода есть традиция поездка выходного дня для работников *профсоюз*.
Вот даже как. Классно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 48.