Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Паровой агрегат...стоит ли покупать????????  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как купите,расскажите нам,я тоже хочу такую бяку. :)8
...обязательно...так как маленький мне нравится...я им и шторы и тюль глажу и рубашки...да и кафель от жира чистила...единственно ...мощности ему не хватала...а тут смотрю...мощность приличная...8 насадок...ещё и утюг... :xixixi:...я прям с этим утюгом...никак успокоится не могу...6900 мне цену предлагали к агрегату...1 в 1... :durdom:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
...не ...ну как дурят то... O:-)...явно через банк оформляют...что бы и банк мог нажится...в половину стоимости... O:-)...хорошо у меня вы есть... :lovegirl:...а если люди не имеют инета...особенно пожилые...вот обдираловка то... O:-)
  Я  свекровь и свекра заставила пообещать,что никого не будут пускать,на смс и непонятные звонки не реагировать,если что-звонить мне...
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 03:21 от каракула »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот какой нашла...ссылка


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Я  свекровь и свекра заставила пообещать,что никого не будут пускать,на смс и непонятные звонки не реагировать,если что-звонить мне...
...очень правильно...я же вчера реально была на грани...подписания... O:-)...это так заманчиво...стекла быстро без разводов...пятна с кресла и обоев... O:-)...духовка ...вся грязь из щелей...тереть ничего не надо... O:-)...а пожилым людям так легко податься искушению... :lovegirl:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
...вот какой нашла...ссылка
Спасибо!  :flower3: У меня тырнет тормозит,не грузится ссылка,завтра посмотрю.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стоит в углу. Недолго радовалась. В ремонт лень везти и посмотреть (в чем дело) некому.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Стоит в углу. Недолго радовалась. В ремонт лень везти и посмотреть (в чем дело) некому.
...быстро сломался... O:-)...ну вот...а пишут Италия... O:-)

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я приобрела и испытала в двух квартирах подобный агрегат, правда за цену меньше 3 тысяч рублей, взяла на пробу. Ну очень довольна.
Принцип действия у них одинаковый.
Брала
Bomann DR 921 CB, парогенератор, пароочиститель.
Все как в кино и даже лучше  ссылка
и еще  ссылка
Если что спрашивайте


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Стоит в углу. Недолго радовалась. В ремонт лень везти и посмотреть (в чем дело) некому.
...ну а так то...удобно... :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я приобрела и испытала в двух квартирах подобный агрегат, правда за цену меньше 3 тысяч рублей, взяла на пробу. Ну очень довольна.
Принцип действия у них одинаковый.
Брала
Bomann DR 921 CB, парогенератор, пароочиститель.
Все как в кино и даже лучше  ссылка
и еще  ссылка
Если что спрашивайте
...как здорово...за 3 то...совсем хорошо...спасибо... :lovegirl:...а вы в интернет магазине брали...или так...и мощность как нормально...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не...ну как дурят то...150 т... :durdom:...сегодня выскажу... :bita:...будут звонить...решилась или нет... :bita:...люди думают...эксклюзив какой...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...с вами бы не поговарила...и влипла бы... :(...ведь почти решилась... :hihihihi:...а потом волосы бы рвала на себе... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Из инета:
Вот что я выяснила про Краузен. Он с некоторых пор стал производиться в Китае, с тех пор и испортилось качество. С того же времени многие перестали их предлагать активно. Сегодня общалась с консультантом из компании, которой доверяю, покупаю у них технику, у них же планирую и гладилку брать.
Все также думаю про Metalnova: вот только Дуэтто или Джениус...


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
...как здорово...за 3 то...совсем хорошо...спасибо... :lovegirl:...а вы в интернет магазине брали...или так...и мощность как нормально...
Я в Озоне брала, очень хотелось окна помыть, вернее не хотелось, просто захотела чистые окна без напряга. Снаружи на лоджиях не получилось - насадка в другую сторону, но зато остальные все....прям как в сказке..летом можно хоть через день.. :127:   мощность хорошая агрегат на полу, на лоджии стекла 3 метра в высоту - моет/чистит легко
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 04:38 от Brunhilde »

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127967
...не ...ну как дурят то... O:-)...явно через банк оформляют...что бы и банк мог нажится...в половину стоимости... O:-)...хорошо у меня вы есть... :lovegirl:...а если люди не имеют инета...особенно пожилые...вот обдираловка то... O:-)
А вот про банк не надо... Я 23 года там отработала... И хоть сократили, и обижена на него, принимаю это. как личное оскорбление. Меня, работника банка, тоже разводили на этот пылесос, по полной стоимости, но не с моими доходами... :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 54.