01 Мая 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: Хочу вам показать цветник моей мамочки  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2019, 11:42
Ответ #60
Оффлайн

krona

Колючая команда

Зара7, ЗАРОЧКА, это просто райский сад! Маме низкий поклон за её трудолюбие, у всех цветов здоровый вид, а я знаю, чего это стоит... Долгих лет ей и сил, чтоб поддерживать такую красоту! А Вам спасибо, что поделились, жду следующей серии фото!  :268: :applo2: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Октября 2019, 12:02
Ответ #61
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Зара7:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  :love005:
Очень красиво!)) Такое радостное разноцветье- сразу появляется отличное настроение)) мальвы очень понравились :applo2:
Маме привет и наилучшие пожелания))

17 Октября 2019, 12:25
Ответ #62
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Зара7, просто потрясающе Столько любви и труда!  :applo2: :applo2: :applo2: Очень-очень красиво! Мамочке передайте восхищение и пожелания здоровья! Все цветочки здоровые, ухоженные и цветут пышным цветом. Я такую обильную шток-розу первый раз вижу. А колокольчики, а хризантемы.. да все-все цветы очень хороши  :268:


17 Октября 2019, 12:42
Ответ #63
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

Спасибо девочки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
постараюсь осенний цветник принести. На выходных поеду к мамусику  :wub:

17 Октября 2019, 12:46
Ответ #64
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо девочки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
постараюсь осенний цветник принести. На выходных поеду к мамусику  :wub:

Я вчера посмотрела на ночь ваши фото, сил уже не было писать коммент.
Но я с большим удовольствием посмотрела и перед сном ,у меня в глазах  стояли эти красивые цветы.Спасибо!
Мамочке передайте большое спасибо за её труд и красоту которую она выращивает! :flower3:


17 Октября 2019, 12:47
Ответ #65
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Зара7:flower3: :flower3: :flower3: спасибо что поделились такой красотой . передайте вашей мамочке мое восхищение  :kiss04:

17 Октября 2019, 13:37
Ответ #66
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Зара7,
Все таки хризантема..... :kiss5:, а у меня с ними не получается. Зелень есть нормально, а зацвести не успевают, не хватает теплого периода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: