01 Мая 2024, 05:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: обещала фотки с дачи  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2019, 23:57
Прочитано 3821 раз
Оффлайн

разумова

Колючая команда

35
Вот обещала фотки с дачи , надо слово держать :smile:
Денёк отстоял сегодня отличный и, хотя уже постучались пару дней назад ночные заморозки и подпортили картину,но  кое-что ещё осталось для непритязательного вкуса....
Итак, скромные осенние радости... мои любимицы   хризантемы..
к сожалению, это уже остатки, т.к. люблю радовать близких цветами..
но есть ещё и розочки, ...да это не июльское буйство, но тем и ценнее в сентябре
 тёплому солнышку неожиданно обрадовались и весенние цветы :)8
а ещё дождались меня поздние флоксы.. перед уходом мы полакомились ягодками... сладости конечно, нет, но дарёному коню... А вот кое-кого я тоже порадовала.. :smile:
увы, несколько  фото оказались "небезопасными", а бороться с этим я не умею.. :(
на прощанье одна из ромашек улыбнулась мне.. :)8 или саркастически ухмыльнулась? :laughy:
всем бобра! :romashka05: :love_baloon:


29 Сентября 2019, 00:03
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


29 Сентября 2019, 00:04
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



29 Сентября 2019, 00:11
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

разумова:flower3: :lasso: :kiss04: - видя такие насыщенные цвета - уж никогда не подумаешь, что эти цветочки уже пострадали от первых заморозок... Такая красотища, честное слово - здорово!!!)))) спасибо за позитивчик)))) :kiss04:

29 Сентября 2019, 00:13
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Денёк отстоял сегодня отличный и, хотя уже постучались пару дней назад ночные заморозки и подпортили картину,но  кое-что ещё осталось....
разумова, спбо :romashka2: ..цветочки... ягоды... оса :xixixi: :wub: :268:


29 Сентября 2019, 00:14
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ленуша, Чулпан Чумоданова, irinka5, спасибо, девочки! :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
 "пострадали" все бархатцы, георгины, розочки  некоторые прихватило немного..Но мне и этой красоты хватает...


29 Сентября 2019, 00:18
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

разумова, фото замечательные! :flower3: :flower3: :flower3:  Мне особенно приглянулись хризантемы - краски яркие, сочные, цветки упругие! Я из тоже обожаю!!! :wub:

29 Сентября 2019, 00:19
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

КОЗЕРОГ, летом насекомые мешают, а сейчас вызывают даже умиление :butterfly:
Знаешь, что им осталось недолго...летают тяжело, как беременные.. ..
пы.сы. К мухам умиление не относится.. :bnu:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 00:23 от разумова »


29 Сентября 2019, 00:20
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда

разумова, Здорво, Красатища... :flower3:

29 Сентября 2019, 00:23
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

разумова, фото замечательные! :flower3: :flower3: :flower3:  Мне особенно приглянулись хризантемы - краски яркие, сочные, цветки упругие! Я из тоже обожаю!!! :wub:
мой самый шикарный  сорт  - "принцесса", увы, уже весь разошёлся по букетам...А и не жалко для хороших людей.. :smile:
жаль только, что букеты дочки и сватьи ( а они пока живут вместе) стоят высоко под потолком - гадский кот только там их не достаёт... :tigra:

29 Сентября 2019, 00:24
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...сейчас вызывают даже умиление :butterfly: Знаешь, что им осталось недолго...летают тяжело, как беременные.. ..
:flower3: ...сентябрь уже... пора осам бай-бай... поэтому и к-то к ним лояльность :kiss04: :xixixi:

29 Сентября 2019, 00:43
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

разумова, Ирочка чудесные фотографии  :268: :268: :kiss04:  глядя на них и не скажешь что уже осень и даже были заморозки  O:-) O:-)  спасибо за фото  :flower3:  с удовольствием посмотрела  :love005: :love005: :lasso3: :kiss04:

29 Сентября 2019, 01:01
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Нифигасе скромные радости! Радости шикарные! :268:
Очень красивые цветы!   Просто удовольствие а не фотки! Спасибо! :kiss04: :flower3:


29 Сентября 2019, 01:08
Ответ #13
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Хорошо у Вас на даче :268: Цветы красивые :flower3: Класс, завидую O:-) :flower3: :flower3: :lasso3:

29 Сентября 2019, 06:26
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Очень люблю хризантемы. Обожаю просто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: