01 Мая 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помогите узнать дерево.  (Прочитано 3938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2019, 23:10
Ответ #45
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

а она ведь могла оказаться ядовитой.

Нет, и сто раз нет, не могла! Ну нет у нас плодовых ядовитых! )))


09 Августа 2019, 08:41
Ответ #46
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Нет, и сто раз нет, не могла! Ну нет у нас плодовых ядовитых! )))
Спасибо вам! Пусть растёт как память. :flower3: :flower3: :flower3:

09 Августа 2019, 09:00
Ответ #47
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

.Бесполезная для хозяйства.
с чего бы? на нее прививать можно


09 Августа 2019, 09:50
Ответ #48
Оффлайн

Тань

Колючая команда


09 Августа 2019, 09:52
Ответ #49
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



09 Августа 2019, 12:54
Ответ #50
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В детстве мы специально бегали в парк, чтобы налопаться кислятинки... там было много дикарок... А еще некоторые мамы варили из них компот, Paragon верно пишет.

09 Августа 2019, 15:08
Ответ #51
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Расковыряла одну ягодку , и правда прослеживается сердцевина как у яблока. Так что я успокоилась и свашей помощью теперь знаю , что это за дерево!
Спасибо всем за внимание , помощь и за советы!

09 Августа 2019, 15:09
Ответ #52
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Расковыряла одну ягодку , и правда прослеживается сердцевина как у яблока. Так что я успокоилась и свашей помощью теперь знаю , что это за дерево!
Спасибо всем за внимание , помощь и за советы!(Изображение удалено из цитаты.)
Привейте на него ветку от хорошей яблони , можно даже сливы  - и будет вам счатье


09 Августа 2019, 15:26
Ответ #53
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Привейте на него ветку от хорошей яблони , можно даже сливы  - и будет вам счатье
Спасибо! Тоже мысль об этом промелькнула. Весной обязательно попробую.

09 Августа 2019, 15:48
Ответ #54
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Спасибо! Тоже мысль об этом промелькнула. Весной обязательно попробую.
:268:

09 Августа 2019, 16:15
Ответ #55
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


12 Августа 2019, 15:36
Ответ #56
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: