26 Апреля 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Лена Миро..сам себя не похвалишь...  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2019, 16:36
Прочитано 2148 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

13
В свои 37 лет я действительно выгляжу молодо.Моё лицо -- не только результат одержимостью здоровым образом жизни и хорошей генетики, но и высокопрофессиональной эстетической медицины, к которой я прибегаю регулярно.

Ни при каких обстоятельствах я не доверю лицо обычному косметологу. Именно поэтому оно и выглядит свежим и молодым, а не вусмерть обколотым, как у наших эстрадных клоунов.

Моя задача -- выглядеть молодо и естественно, а не как женщина трудной судьбы, у которой появились три копейки на контрафактный «укол красоты».


19 Марта 2019, 16:42
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фотошоп очень молодит. На телевидении гораздо старше. На свои и выглядит.

19 Марта 2019, 16:45
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Сейчас в 37 редко кто хуже миронки  выглядит  O:-)


19 Марта 2019, 16:46
Ответ #3
Оффлайн

idetsmejas



19 Марта 2019, 16:47
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А подобрал один хрен сморчок какой-то.


19 Марта 2019, 16:54
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

омно ты, Ленка, хоть с молодой мордой, хоть со старой...

19 Марта 2019, 16:59
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Лицо совсем необремененное интеллектом. Я так усмотрела.
Я и передачу, всё же, посмотрела , профилактику эту с ней  :laughy: как есть дурО

19 Марта 2019, 17:00
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А подобрал один хрен сморчок какой-то.
А кому она нужна то больно?


19 Марта 2019, 17:01
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лицо совсем необремененное интеллектом. Я так усмотрела.
Я и передачу, всё же, посмотрела , профилактику эту с ней  :laughy: как есть дурО
Вооот. Программа огонь, скажи?

19 Марта 2019, 17:01
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кому она нужна то больно?
Ну красотка жЫ вроде. Ещё умная, с её слов тоже.

19 Марта 2019, 17:11
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда


19 Марта 2019, 17:13
Ответ #11
Оффлайн

vomana


дуля с глазенками,рыльце розовое,блестящее аки соплей смазана,канеш красавица,хвалю :hihihihi:ну никакая..

19 Марта 2019, 17:14
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пост шит белой ниткой. Просто персону не стала упоминать, которая за три копейки (якобэ) грудь сделала. Ну и заодно всем курам наподдать оптом.

19 Марта 2019, 18:21
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Фотошоп очень молодит. На телевидении гораздо старше. На свои и выглядит.
все равно дешево очень выглядит... даже с фотошопом. Лоска нет,она такая же курица,над которыми смеется в свем инста

19 Марта 2019, 18:25
Ответ #14
Оффлайн

Marikkka

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: