Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Чиновники просят 1.300.000₽ за похороны Юлии Началовой.  (Прочитано 8914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Семья Юлии Началовой не знает, как её похоронить. Родственники умершей певицы подали заявку на захоронение на Троекуровском кладбище, об этом сразу же рассказала пиарщица Юлии, но начались проблемы. Департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место на кладбище.

Чиновники заявили, что исключений для семьи Началовой быть не может, и, если они хотят похоронить её именно там, нужно заплатить – по официальному прайсу – 1 300 000 рублей. Тратить такие деньги на похороны близкие Началовой не хотят и сейчас пишут жалобы во все департаменты мэрии Москвы.
Если же семья так и не сможет договориться с чиновниками, она будет похоронена на ближайшем кладбище к месту прописки – а это окраина Москвы. Семья Юлии уже пообещала, что будет стоять до конца, "ведь этот вопрос – принципиальный!"


из сети


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
какая разница, где покоиться на кладбище?  :blink:
родственнички как у фриске  :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 13:54 от melisca »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вчера же уже сказали,что прощание 21 числа на Троекуровском кладбище. И 1 канал объявил сбор денег.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вчера же уже сказали,что прощание 21 числа на Троекуровском кладбище. И 1 канал объявил сбор денег.
А помусолить тему?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Почему бы друзьям не помочь? Киркоров,Басков,все рыдают и плачут,а пугачиха вообще билеты на свой концерт по 500 тыщ продавала,всего три места и будет счастье юлиным родителям!вот уж не знала,что звезда она такая

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А что?  это огромная сумма для родственников? Они же не у нас в Подмосковье хотят захоронение сделать,мы вот них не мелочились,правда не управе, а бандюгам за место платили,по нашим меркам тоже не мало и не много для того, чтобы об этом орать во всёуслышанье,похоронили бы девчонку не пиарясь и было бы вам счастье.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я до этого читала новости, прямо противоположные  :happens:  Что чиновники отнеслись с пониманием и без всяких разговоров предоставили место для захоронения на Троекуровском кладбище  O:-)


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
похоронили бы девчонку не пиарясь и было бы вам счастье.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  Сами вообще понимаете, что пишете?  :durdom:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
идиотизм. слов уже нет, один мат
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 14:00 от Леонид1991 »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И 1 канал объявил сбор денег.
:facepalm:  как зазаколебали уроды, собирающие деньги богатым да еще и на похороны

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  Сами вообще понимаете, что пишете?  :durdom:
А что такое? В горе люди не торгуются! А эти требуют ,хотят,деньги собирают! Есть малая родина у Юли,вэлком бесплатно ,а на Троекуровском ей не место,там действительно люди с большой буквы покоятся

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  Сами вообще понимаете, что пишете?  :durdom:
Да куда мне недалёкой,вы близких на пиаре хоронили(я вот сюда только за моральной поддержкой заходила,да у меня бы язык никогда не повернулся,клянчить и жаловаться,как всё дорого, ну как же так)мы с Голдой влетели в цветочный магазин и недельную выручку  им сделали,скупили все розы,а дитё моё умней оказалось,скупила все хризантемы,они полтора месяца простояли, а наши на следующий день головки склонили(это я  на эмоциях пишу) не понравился мне ваше высказывание,Юлька пахала до последнего,неужели пару миллионов нет ,чтобы с почестями, а не с потянутой рукой похоронить.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да куда мне недалёкой,вы близких на пиаре хоронили(я вот сюда только за моральной поддержкой заходила,да у меня бы язык никогда не повернулся,клянчить и жаловаться,как всё дорого, ну как же так)мы с Голдой влетели в цветочный магазин и недельную выручку  им сделали,скупили все розы,а дитё моё умней оказалось,скупила все хризантемы,они полтора месяца простояли, а наши на следующий день головки склонили(это я  на эмоциях пишу) не понравился мне ваше высказывание,Юлька пахала до последнего,неужели пару миллионов нет ,чтобы с почестями, а не с потянутой рукой похоронить.
Венера888, тихо-тихо-тихо! Остановитесь! Вас делить на двадцать надо  :facepalm:  Я тоже хоронила родных и близких людей, если вы об этом. Хоронила мужа, которого убили, хоронила родителей, которые ушли один за другим.... Я ЗНАЮ, что это такое!  :facepalm: Мое сообщение, адресованное вам, было о том, что вы сами не понимаете, насколько чудовищно оно звучит!  :facepalm:  И! - не нам судить и рядить о том, что сейчас происходит с близкими Юлии. Если они хотят, чтобы ее захоронили именно на Троекуровском кладбище - значит, у них есть на то свои причины. И не надо кричать о пиаре и т.д. Ох, как же быстро и легко мы судим других!!!!!  :facepalm: :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Семья Юлии уже пообещала, что будет стоять до конца, "ведь этот вопрос – принципиальный!" - вот ушел дедушка Кабзон, покинул весь бамон - вот теперь и стали всякие там непонятные департаменты продажи свои права качать, лишь бы поток в собственный карман...И правильно делают родители (помощь им в их начинании)...может быть после этого пресса поднимет вопрос. от куда такие неподъемные поборы???? и в чей карман это будет положено????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 865
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.