24 Апреля 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Час вранья: популярные телепрограммы, построенные не на правде  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2019, 13:30
Прочитано 1982 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

11
Среднестатистический зритель обязательно смотрит какое-то телешоу. Благо, этого добра на телевидении пруд пруди. Нас женят, погружают в гипноз, копаются в грязном белье, отправляют в далекие страны с золотой картой и предлагают построить свою любовь. Но всем ли телешоу можно верить? Оказывается, в большинстве своем подобные телепроекты — большой мыльный пузырь.

"Давай поженимся!"

 Впервые передача с Розой Сябитовой, Ларисой Гузеевой и Василисой Фроловой появилась в эфире Первого канала в 2008 году. Но теперь в студию приходят не только за второй половинкой, но и ради банального пиара. Если раньше "невесты" в качестве сюрприза кормили "жениха" пирожками, то теперь все стараются показать свой талант: спеть, станцевать или прочитать стих собственного сочинения. Получается такая бесплатная реклама собственных услуг.

Большинство историй, которые вы наблюдаете в эфире "Давай поженимся!" — чистой воды бутафория. К примеру, вот вам история одного неизвестного широкой публике певца Михаила Коткина (на фото не он). В каких только телепроектах не участвовал этот молодой человек! И в "Званом ужине" готовил, и от Якубовича "приз в студию" получал. Вот и на "Давай поженимся!" пришел. Михаил предстал в образе иностранца Майкла. Как позже признался Миша, этот образ, ровно как и текст, для него создали сценаристы шоу. Бедная Василиса! Ей пришлось составлять астрологический прогноз для несуществующего Майкла.

"Битва экстрасенсов"

Если бы все экстрасенсы обладали сверхспособностями, они скупили бы биткоины в 2008. Зрители уже 10 лет с нетерпением ждут новых выпусков любимого телешоу о ведьмах, колдунах и другой нечисти. Участники "Битвы экстрасенсов" неплохо зарабатывают. Люди толпами идут к раскрученным телемагам за помощью. К слову, стоимость сеанса доходит до ста тысяч рублей.

Ложку дегтя в эту бочку колдовства и бизнеса добавил первый ведущий "Битвы", Михаил Пореченков. Честный человек признался, что в передаче "все вранье". Того же мнения придерживаются и многие приглашенные на съемки знаменитости. К примеру, певица Наргиз, участвовавшая в одном из испытаний, призналась, что ее просто "развели как маленькую девочку". Финалист 6 сезона Зираддин Рзаев подтвердил, что в большинстве своем участники просто играют на камеру.

"Дом-2"

Вот уже 16 лет передача радует нас скандалами и интригами. Увы, все они тщательно прописаны редакторами и являются обманом публики. Участники "Дома-2" ведут себя так, как указано в сценарии. Впрочем, жаловаться особо не на что. Из "Дома-2" вышло немало знаменитостей вроде Бузовой или Бородиной. Кстати, за откровенные или сверхэмоциональные сцены участники получают доплату.

"Звезды под гипнозом"

Если внимательно посмотреть эту программу, то складывается такое ощущение, что наблюдаешь за каким-то фарсом. Селебы беспрекословно выполняют команды гипнотизера, повинуясь лишь его голосу или прикосновению. Гипнозу подвержены далеко не все. Но даже если в "Звездах под гипнозом" и участвуют предрасположенные к внушению люди, они не могут так быстро входить в состояние транса. Вывод напрашивается сам по себе: звезды получают свое законное эфирное время и демонстрируют актерские способности.

"Орел и решка"

 Условия вы знаете: один жирует с золотой картой, второй отнимает крошки у голубей. Регина Тодоренко, уже бывшая ведущая тревел-шоу, поведала, что на самом деле золотая карточка — миф. В большинстве случаев все съемки являются постановочными. К примеру, ведущий не селится в шикарном отеле. Там просто снимают несколько кадров, а на ночлег обладатель золотой карты едет в место попроще. К тому же не всегда информация о том или ином городе является достоверной, поэтому ориентироваться на субъективное мнение ведущих (то есть, сценаристов) не стоит.

"Суд присяжных"

Вообще передач про нашу Фемиду пруд пруди: "Суд идет", "Суд присяжных", "Судебный детектив". Удивительно, но судебное разбирательство любой сложности укладывается в один выпуск. Более того, в разных передачах подсудимый может оказаться на месте свидетеля или потерпевшего. Кстати, за такую роль можно получить до двух тысяч рублей. Случаются и курьезы. К примеру, в одном из выпусков "Суда" засветилась Екатерина Терешкович. Она играла роль бабушки подсудимого. Правда, через какое-то время 68-летняя женщина очутилась в ток-шоу Андрея Малахова. Уже в роли бизнесвумен и жены Гогена Солнцева (парень тоже ходит по всем возможным телешоу и пытается отхватить свою минуту славы).

"На самом деле"

 Еще один душераздирающий проект. Звездные скандалы и пикантные подробности личной жизни богатых и знаменитых всегда вызывают бурный интерес публики. А сценаристы не прочь подлить масла в огонь. Так случилось, к примеру, с актером Иваном Краско. За участие в постановке ему пообещали солидный гонорар. По сценарию, у актера появилась молодая поклонница Юлия, которая хочет развести Краско с супругой. Правда, после выхода передачи актер не выдержал позора и сознался, что Юлию ему "подсунули" незадолго до съемок и попросили сыграть чувства к молодой особе. Ради гонорара актер согласился. Кстати, певица Азиза и певец Данко тоже признались, что в "На самом деле" используют постановочные истории.

 ссылка


19 Марта 2019, 13:40
Ответ #1
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

  :smile: кроме дурки не смотрю ничего из перечисленного, а также не перечисленного - малаховашепелеваполечудесшеинантв и т.д и т.п. :laughy: :laughy: :laughy:

19 Марта 2019, 13:43
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Битву экстрасенсов никогда больше не включу :xixixi: я то дура наивная всё за чистую монету принимала,мурашки зазря по телу гоняла,а они ссуки за 300000 ответы покупали,гадёныши,не прАщу.
Остальное и не смотрю,тоже на дураков рассчитано.
ДНК смотрю и переживаю,Жди меня вАще, все простыни на сопливчики порвала(ведущая только не нравится,холодная жаба какая то) ну и Норкина иногда ,под конец, анекдот послушать :xixixi:


19 Марта 2019, 13:48
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Битву экстрасенсов никогда больше не включу :xixixi: я то дура наивная всё за чистую монету принимала,мурашки зазря по телу гоняла,а они ссуки за 300000 ответы покупали,гадёныши,не прАщу.
Остальное и не смотрю,тоже на дураков рассчитано.
ДНК смотрю и переживаю,Жди меня вАще, все простыни на сопливчики порвала(ведущая только не нравится,холодная жаба какая то) ну и Норкина иногда ,под конец, анекдот послушать :xixixi:
На заре всех этих ток-шоу я как наивная барышня верила, переживала, сопереживала , но меня подвела хорошая память на лица. Когда в нескольких передачах увидела одни и те же лица, иллюзии развеялись как дым

19 Марта 2019, 13:55
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

На заре всех этих ток-шоу я как наивная барышня верила, переживала, сопереживала , но меня подвела хорошая память на лица. Когда в нескольких передачах увидела одни и те же лица, иллюзии развеялись как дым
Аааа,Мил,ты про мои передачи говоришь?давай ,поднимай мне веки.


19 Марта 2019, 14:00
Ответ #5
Оффлайн

Ламбамбина


Нас женят, погружают в гипноз, копаются в грязном белье, отправляют в далекие страны с золотой картой и предлагают построить свою любовь. Но всем ли телешоу можно верить?
А есть кто-то адекватный, кто действительно смотрит ЭТО и верит всему тому, что ему показывают?  :blink: O:-)

19 Марта 2019, 14:06
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

ничего из этого не смотрим. раньше жена дом2 смотрела. меня в курсе дела держала

19 Марта 2019, 14:35
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а я Пятницу смотрю), мне нравится))), понятно, что никто не будет такие бабки выкидывать(я про золотую карту), а так прикольно))).
первые сезон Битвы смотрела, но что-то не прижилось у меня "это чтиво". Первые передачи Женилки с девочками смотрели, так чисто поржать с ведущих и приходящих фриков)), но тоже быстро надоело)).


19 Марта 2019, 16:00
Ответ #8
Оффлайн

Тряпичная Энн


сть кто-то адекватный, кто действительно смотрит ЭТО и верит всему тому, что ему показывают?  
Адевкатные такое не смотрят :laughy:

19 Марта 2019, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А есть кто-то адекватный, кто действительно смотрит ЭТО и верит всему тому, что ему показывают?  :blink: O:-)
а у меня дочка а Давай поженимся участвовала в качестве подружки невесты. "Невеста" была глубоко и категорически замужем и с ребенком) Пиарили свою вокальную группу)

21 Марта 2019, 20:00
Ответ #10
Оффлайн

Ламбамбина


а у меня дочка а Давай поженимся участвовала в качестве подружки невесты. "Невеста" была глубоко и категорически замужем и с ребенком) Пиарили свою вокальную группу)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Класс!!!  :268:  Вот и я про то же!  :hihihihi: Не верь тому, что видишь и слышишь!  :gigigi:

21 Марта 2019, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

Ламбамбина


а у меня дочка а Давай поженимся участвовала в качестве подружки невесты. "Невеста" была глубоко и категорически замужем и с ребенком) Пиарили свою вокальную группу)
Чем дело-то кончилось? Нашли свою любовь?  :D :D :D :D

21 Марта 2019, 20:07
Ответ #12
Оффлайн

Декабринка


а у меня дочка а Давай поженимся участвовала в качестве подружки невесты. "Невеста" была глубоко и категорически замужем и с ребенком) Пиарили свою вокальную группу)
:D :D да уж,вся жизнь игра)))))))

21 Марта 2019, 20:13
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Орел и решку смотрела несколько раз. Дурку несколько лет. Всё.

21 Марта 2019, 20:15
Ответ #14
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

специально не смотрю, но если попадаю на кухню, когда там идет орел и решка, не переключаю
Мне передача нравится, мир такой большой, сама везде не побываешь, так что интересно, да и познавательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: