27 Апреля 2024, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Лена Миро/Плакальщицам  (Прочитано 3389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2019, 23:30
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Читала я аналитический разбор её "творчества", и знающие люди, по стилю написания, выявили трёх авторов, как минимум. Только откровенное хамство про жирные *опы сама пишет.
Я и сама так думаю. Не знаю, кто ей клепает про политику и социалку, но очень годно и значительно превышает способности Миро. Её конёк говновбросы, но даже они не прописаны как следует, бестолковы по сути.


19 Марта 2019, 00:28
Ответ #31
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Всем известно, что т.н. Лена Миро уже пыталась вести блог под другим именем, вроде Мирошниченко. Нормальный такой, спокойный. Но успехом он не пользовался, а нужны были коменты. МНОГО КОМЕНТОВ! И придумали вот такой образ: хамки, хабалки, в каждой бочке затычки, в каждой попе пальчика. И вот они, желаемые комментарии! Не важно, что ругательные, но они есть, а это денежки!
Беда даже не в этом. Беда Лены Миро в том, что невозможно долго притворяться инетным овном, неизбежно станешь им на самом деле. И не в инете, а в жизни. Мои соболезнования не уважаемой, уже сильно попахивающей г. Миро.

19 Марта 2019, 01:50
Ответ #32
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Лучше бы вы знали. Лучше бы помнили: время ограничено. И жили. Жили бы в своей правде, а не в лицемерии за неимением оной.
В этом Мирошка права.
Ведь нет такого, чтобы после поста о соболезновании или поставленной свечки, многие всплакнули.
Не осуждаю. Люди не родные. Просто лайкнули и все, ну пообсуждали, посудачили. И через минуту в другой инфе можно смеяться и веселиться.
Вероятно это от избытка инфы. Раньше в газете про Юлю бы и не написали.
Знали только об очень значимых событиях.
Тут в инсте баба одна меня высечь пыталась, когда я написала, что Юля обыкновенная и малоизвестная певица.По мнению людей, если не поставил свечку с картинкой или не написал как тебе горько, ты не воспринял смерть человека как горе.Соболезную всегда. Но не близком уровне.
По жизненному опыту вижу, что и большинству окружающих тебя в этой реальной жизни  бывает нацрать...Что говорить о людях, которые известных личностей и не знали.
Люди не стали добрее. Они стали циничнее.
Ни с кем не спорю. Это моё мнение.


19 Марта 2019, 06:56
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

согласен. миро мерзкая. но разве она не права  - и это никого лично не касается и никто собственно по большому не переживает?
то что она который день говно льет это одно. но сермяжная правда то есть

19 Марта 2019, 06:57
Ответ #34
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В этом Мирошка права.
Ведь нет такого, чтобы после поста о соболезновании или поставленной свечки, многие всплакнули.
Не осуждаю. Люди не родные. Просто лайкнули и все, ну пообсуждали, посудачили. И через минуту в другой инфе можно смеяться и веселиться.
Вероятно это от избытка инфы. Раньше в газете про Юлю бы и не написали.
Знали только об очень значимых событиях.
Тут в инсте баба одна меня высечь пыталась, когда я написала, что Юля обыкновенная и малоизвестная певица.По мнению людей, если не поставил свечку с картинкой или не написал как тебе горько, ты не воспринял смерть человека как горе.Соболезную всегда. Но не близком уровне.
По жизненному опыту вижу, что и большинству окружающих тебя в этой реальной жизни  бывает нацрать...Что говорить о людях, которые известных личностей и не знали.
Люди не стали добрее. Они стали циничнее.
Ни с кем не спорю. Это моё мнение.
я с вами


19 Марта 2019, 09:53
Ответ #35
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда



Вот, ведьма!

 Время убито, чего вы, собственно, и добивались, не зная, как ещё можно проживать жизнь. -  Зачем сама убивает время на свои писульки - загадка.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 09:58 от Agnetha »

19 Марта 2019, 14:09
Ответ #36
Оффлайн

Ламбамбина


Почему мне всегда, читая высеры Миро, да еще и с претензией на нравоучения и упреки, кажется, что она пишет в первую очередь про саму себя?  O:-) Саму себя описывает!!!  :durdom:

19 Марта 2019, 16:18
Ответ #37
Онлайн

Nakle


Когда ей башку свернут! :med: :bita:
Походу, если свернут, она еще бегать по кругу будет.


19 Марта 2019, 18:53
Ответ #38
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А она этой трагедией себя не развлекает? Её это всё не касается, но почему-то не заткнется и продолжает бложить свои выплески..
А подумать самой над своими же выплесками?
И жить.. время ограничено (с) и придерживаться своей правды, а не поучать других, делая практически то же самое..
Не только развлекает, но и деньги получает...  O:-)

19 Марта 2019, 18:58
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

согласен. миро мерзкая. но разве она не права  - и это никого лично не касается и никто собственно по большому не переживает?
то что она который день говно льет это одно. но сермяжная правда то есть
Была бы права, если бы не строчила по пять в день тем о покойной...  O:-)

19 Марта 2019, 20:04
Ответ #40
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Для человека с высшим филологическим образованием она, конечно, тормоз. Речь какая-то маргинальная, не оформленная. Сама ли она пишет? Не эти говновбросы, а другие статьи, условно вменяемого содержания.
Двух слов связать не смогла  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: