27 Апреля 2024, 07:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Как вы относитесь к своему здоровью?  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2019, 03:57
Ответ #45
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Меня пока бобо в темяшку не клюнуло  то было пофиг, а вот как  :swearing: ...  То очки на лоб сами прибежали.   Любите себя!!!!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 05:53 от Планета Шелезяка »


19 Марта 2019, 04:16
Ответ #46
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

(выделенное)6
Безалаберно отношусь. Анализы какие то там сдавала несколько лет назад, когда болела. До этого много лет не сдавала. Так же и с гинекологом. Была 2 года назад, сдала все анализы, сделала все узи. До этого лет 10 не была.
Прям с меня списано.  O:-) если б не мед осмотр, ещё сто лет не пошла бы.
Но завтра хочу к стоматологу пойти. Потому что доча идёт и я ща компанию.  :xixixi:

19 Марта 2019, 06:20
Ответ #47
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Всё зависит от отношения к врачам. Я им не верю. Я потеряла папу(ему было 57) он вообще НИКОГДА не болел и маму (ей было 64) от онкологии. Я тогда знала про рак всё. Мама говорила, что женщины у нас дольше 64 не живут. Я всё продала, деньги отдала дочери, но мне уже 65, так что я готова. У меня все врачи всегда пытались найти какой- нибудь рак. У меня врождённая липома на лбу, слава богу не растёт, всю жизнь одного размера, потом усиленно искали рак груди, до сих пор ищут, как только к маммологу попадаю (гомеопаты после родов мастопатию лечили). 40 лет требуют стоять на учёте у онколога, но они попадаются такие противные, а очереди к ним такие грустные. Я разочек схожу, а потом лет на 5- 8 забиваю. Сейчас у одноклассника рак прямой кишки нашли, так одноклассники как один ринулись какую- то калоноскопию делать, под общим наркозом. Я им говорю, Вам оно зачем в 65 лет? Говорят, чтобы на ранней стадии обнаружить. 5 лет лечиться и умереть от старости? Каждый выбирает сам. Здоровых нет, есть недообследованные.
:268:


19 Марта 2019, 06:21
Ответ #48
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Прям с меня списано.  O:-) если б не мед осмотр, ещё сто лет не пошла бы.
Но завтра хочу к стоматологу пойти. Потому что доча идёт и я ща компанию.  :xixixi:
Значит нет проблем с зубами

19 Марта 2019, 06:53
Ответ #49
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



19 Марта 2019, 06:59
Ответ #50
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дырочку обнаружила  :(
Я о том что не было у вас проблем с зубами иначе вы бы к ним ежегодно ходили. Я там постоянно.

19 Марта 2019, 07:39
Ответ #51
Оффлайн

Декабринка


Из обязательных докторов:стоматолог и аллерголог.стоматолог потому,чтобы зубки не болели( это больно))))),аллерголог потому,что я аллергик.на других по ситуации,ходить по врачам в бесплатную поликлинику пока лень.в платную деньги нужны.

19 Марта 2019, 07:42
Ответ #52
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Для меня ,лично,стыдно в 41 год( это мне летом прошлым было) в больницу идти просто обследоваться.Вообще пошла к окулисту ,зрение по вечерам стало  похуже ,чем днём.Сижу ж в телефоне на Колючке ,иногда очень долго.Ну сначала ж щас к терапевту направляют ,а он уже даёт направления к тому ,к кому надо пациенту.Ну и назначила мне много разных обследований таких стандартных( 6 лет не была в больнице после последних родов).Вообще все прошла ,все хорошо,кроме повышенного холестерина в два аж раза :hihihihi:,но и вес лишний имеется.Узи гинекологическое не прошла и грудь не проверила ,как раз уехала в гости к маме .Но надо пройти всё-таки ,как вспомню эту жидкость пить перед узи ,аж бее.Может посчастливится с вагинальным датчиком пройти,хотя навряд ли в нашей дыре муниципальной. O:-)Короче окулист пока очки отставила( ужас как их боюсь),никого в роду очкастых не было) ,но днём даже нитку в иголку с трудом вдеваю.Ужас,дожилась,а все интернет виноват,зараза! Короче,как сказала Руби,не беспокоит,нечего туда и переться!Вот лучше мужиков своих туда палкой гнать ,а то вымрут как мамонты.Мой курит ,а это уже повод пойти провериться.Осенью выхожу на работу ,а там обязательные медосмотры,так что ,теперь до пенсии хошь не хошь ,а обследоваться будешь по любому.  :laughy:


19 Марта 2019, 08:34
Ответ #53
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

нефертити, не поняла про жидкость, которую надо пить перед УЗИ... Вообще-то перед рентгеном, допустим кишечника, раньше барий пили, а УЗИ чего, что надо что-то пить?

19 Марта 2019, 09:29
Ответ #54
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

нефертити, не поняла про жидкость, которую надо пить перед УЗИ... Вообще-то перед рентгеном, допустим кишечника, раньше барий пили, а УЗИ чего, что надо что-то пить?
Ну 1,5 литра воды или сока,чтоб полный мочевой был.Может сейчас все усовершенствовалось,я ж 6 лет не делала это узи ,не знаю.Вот в Авиценне мне датчиком делали УЗИ.

19 Марта 2019, 09:38
Ответ #55
Оффлайн

Tatyana25


Ну 1,5 литра воды или сока,чтоб полный мочевой был.Может сейчас все усовершенствовалось,я ж 6 лет не делала это узи ,не знаю.Вот в Авиценне мне датчиком делали УЗИ.
Трансвагинальный датчик уже много лет используют. А также осмотр двумя датчиками, абдоминальным и трансвагинальным.

19 Марта 2019, 10:09
Ответ #56
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну 1,5 литра воды или сока,чтоб полный мочевой был.Может сейчас все усовершенствовалось,я ж 6 лет не делала это узи ,не знаю.Вот в Авиценне мне датчиком делали УЗИ.
Не нужно сейчас, не беспокойтесь.

19 Марта 2019, 13:38
Ответ #57
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


19 Марта 2019, 21:22
Ответ #58
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я о том что не было у вас проблем с зубами иначе вы бы к ним ежегодно ходили. Я там постоянно.
А. Здоровья с зубами))

19 Марта 2019, 21:33
Ответ #59
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Какая чижолая тема)))
Зайду, почитаю, мысленно обматерю себя, выйду. Опять захожу, почитаю, скажу себе "надо, Лена, надо", а сама и не рыпаюсь.
Ну у гинеколога то совсем недавно была. Года два как.  :bnu:
А вот на колоноскопию бы...  :blink:
Но я хожу платно. Ненавижу нашу поликлинику всем своим покоцанным организмом.
Эх, сколько судьбой отмеряно (даже вон врачи так говорят, я здесь читала).  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: