26 Апреля 2024, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Как вы относитесь к своему здоровью?  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2019, 16:55
Прочитано 3392 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

14
Как вы относитесь к своему здоровью?
Я скажу честно - безалаберно. Недопустимо безалаберно. Пока была молодая вообще не задумывалась о бренности существования и о том, что подстерегает нас в старости... Жизнь казалась бесконечной, а старость и болезни чем-то далёким и нереальным...
Потом наступило протрезвление с болезнью и смертью отца... Первый "звоночек",... но опять же не о себе, а о стареющей маме... Заставляла её ходить по врачам, сдавать анализы и лечиться....
И вот мне 43... недели 2-е назад я увидела сон... что больна раком... И впервые в жизни испугалась... Очень сильно испугалась... ЗА СЕБЯ (и своих детей)...
Последний раз я сдавала все анализы и интересовалась своим здоровьем 4,5 года назад... когда делала ЭКО... потом во время беременности... и  ВСЁ... уже почти 4-е года я не сдавала анализов... и не посещала врачей... Никаких...
(кликните для показа/скрытия)

Тема Юли Началовой... меня прям с ног сбила...
Вообщем, я поняла, что была неправа... надеюсь, вовремя поняла...
Скорее всего впредь буду обследоваться хоть один раз в год. Постараюсь.

А вы? Как часто вы сдаёте анализы и с какого возраста начали пристально следить за своим здоровьем?


18 Марта 2019, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

melisca


начала с 18 где-то, заболела сильно с осложнениями. не скажу, что сильно как-то слежу за здоровьем, могу и картошку фри съесть :laughy: :laughy: :laughy:. стоматолога посещаю раз год, гинеколога ра в год, анализ на рак шейки матки тоже, маммолог раз в пару-тройку лет. спортом занимаюсь, вот, кажется, и все. а, анализы крови сдаю, я - донор

18 Марта 2019, 17:06
Ответ #2
Оффлайн

D@-sad




18 Марта 2019, 17:10
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я боюсь и ничего не могу с собой поделать. Каждый раз боюсь, что кошмар повторится, поэтому стараюсь даже не думать об этом. Скоро надо на КТ идти, ОА крови сдала перед новым годом

18 Марта 2019, 17:10
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Безалаберно отношусь. Анализы какие то там сдавала несколько лет назад, когда болела. До этого много лет не сдавала. Так же и с гинекологом. Была 2 года назад, сдала все анализы, сделала все узи. До этого лет 10 не была.
Но! Практически вообще не жру фаст фуд. Вообще не пью газировку и соки магазинные. Чай, воду и свои компоты. Периодически пью шрот расторопши, щас попили рыбий жир месяца 2.
Но 2  :xixixi: - курю, употребляю спиртное.
И считаю, что в основном все болезни от нервов. Стараюсь отмораживаться от всего. Но не всегда получается, иногда приходится и понервничать. Внутри себя. Наружу не выплескиваю. Но это достаточно редко бывает, жизнь подкидывает.
А так то следить за здоровьем посредством посещения врачей в данное время в нашей стране считаю нереальным. В гос поликлиннике жизнь положить надо, чтоб все пройти, и кучу нервов потерять.
В платной - разориться и опять же распсиховаться  :laughy:
Короче, отношусь безалаберно - берегу нервы  :laughy: :laughy: :laughy:


18 Марта 2019, 17:10
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я в последний раз лежала в больнице, когда рожала  :wub:

а так все как-то на ногах. ттт

18 Марта 2019, 17:11
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я боюсь и ничего не могу с собой поделать. Каждый раз боюсь, что кошмар повторится, поэтому стараюсь даже не думать об этом. Скоро надо на КТ идти, ОА крови сдала перед новым годом
удачи!!!!

18 Марта 2019, 17:12
Ответ #7
Онлайн

Dani

Колючая команда



18 Марта 2019, 17:12
Ответ #8
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Сны, сны, сны.. мне такие сны снились, что ты бы не выжила..

18 Марта 2019, 17:12
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


18 Марта 2019, 17:15
Ответ #10
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Везде пап делают
Да. Описка. Тест Папаниколау. Греческого ученного - медика.

18 Марта 2019, 17:16
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я боюсь и ничего не могу с собой поделать. Каждый раз боюсь, что кошмар повторится, поэтому стараюсь даже не думать об этом. Скоро надо на КТ идти, ОА крови сдала перед новым годом
Удачи Вам, Всё будет хорошо!!! :lasso3: :flower3:

18 Марта 2019, 17:17
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке


18 Марта 2019, 17:22
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


18 Марта 2019, 17:56
Ответ #14
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Был у меня классный знакомый.Вел здоровый образ жизни.Весь проверенный-перепроверенный.Весь-обследованный-переобследованный.Последние лет 10 жизни питался исключительно только полезными продуктами.Только отварное мясо и рыба.Ничего жареного.Только свежезаваренный листовой чай.Не пил,не курил.На работу и с работы пешком ходил и на свой 9 этаж тоже.В 50 лет похудел на 25 кг по совету врачей.По утрам гимнастика.По вечерам прогулка перед сном.Более правильного человека в своей жизни я не встречала,который так заботился о своем здоровье.Умер от оторвавшего тромба в 61 год.Вечером я разговаривала с ним по телефону,был весел и здоров,а утром его сын сообщил,что папа умер.С тех пор я не обследуюсь постоянно,если уж чего приспичит сильно.Живу как многие русские,у которых две болезни-       п.........ц   и    х........ня.П.........ц  совсем не лечится,а х....ня    сама пройдет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: