01 Мая 2024, 06:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!)  (Прочитано 5995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2019, 16:23
Ответ #45
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:laughy: Ленок, зачем покупать? могу на даче порыться, там у меня этого гуталина....
Добрая  :laughy: у мну на даче этого хлама  :facepalm: вот озадачилась теперь, надо бы съездить, принарядиться  :laughy:
 :lasso3:


18 Марта 2019, 16:23
Ответ #46
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Чёт не поняла-это  Эля или Лена????  :blink: :blink: :blink: На фото вроде Лена, а в ролике рот открыла-Эля!  O:-) O:-) O:-)
:laughy: Так в одной программке себя рисуют. Себя молодят,  Шурку взрослят - трое из ларца.

18 Марта 2019, 16:25
Ответ #47
Онлайн

Гадюка


Тааак,цветов нет,брильянты не подарили,внучка стихами не поздравила. Может посетители паруса нальют? Госпадя даже платье красивое вечернее не надела . И это днюха мамашки самой нефтевышки.


18 Марта 2019, 16:26
Ответ #48
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


18 Марта 2019, 16:26
Ответ #49
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:laughy: Так в одной программке себя рисуют. Себя молодят,  Шурку взрослят - трое из ларца.
Кровать бы лучше купили принцессе, чес слово зла не хватает на успешную породу


18 Марта 2019, 16:28
Ответ #50
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Тааак,цветов нет,брильянты не подарили,внучка стихами не поздравила. Может посетители паруса нальют? Госпадя даже платье красивое вечернее не надела . И это днюха мамашки самой нефтевышки.
А стихи умерли с телефонами, так и не услышали чистую речь Сясеньки. :( печалька.

18 Марта 2019, 16:29
Ответ #51
Онлайн

Гадюка


Только почему то племяшка к эльке в инсту написала поздравлялку. Адреса видать бабика попутала с утра.

18 Марта 2019, 16:29
Ответ #52
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Лео, пришлось мне у ГУГЛа спрашивать...вот чё сказал...
Думаю это точно про Карякиных... O:-) :hihihihi:
Породистая женщина всегда отличается хорошим образованием. Причем оно определяется не столько учебным заведением, сколько её знаниями. Такая женщина способна поддерживать любую тему. Она всегда в курсе последних новостей. Кажется, будто ни одна птица не взлетит без её ведома. С такой женщиной приятно общаться, потому что она замечательный собеседник и слушатель.
Даже в то время, когда все увлекаются пластическими операциями, ценится естественность. У такой женщины Вы никогда не заметите излишностей. Ни в макияже, ни в загаре, ни в поведении. Кажется, будто такая женщина всегда уместна. Она обладает той самой классической красотой, которую всегда воспевали мужчины.
Ой!!!! Значит это не БабкуЛеню!!! :laughy: так как не соответствует описанию....  :laughy: она и ботоксная... и в макияже и в поведении ... совсем неуместна!!!! O:-) :laughy:


18 Марта 2019, 16:30
Ответ #53
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Каряга называла себя на дурке породистой женщиной.  :laughy: :laughy:
А Гобоз сравнивал её с американскими мужиками-дальнобойщиками. :laughy: :laughy:
Иришка!!! А вот соглашусь с Гобозом!!! O:-) :gigigi: :laughy:

18 Марта 2019, 16:37
Ответ #54
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


18 Марта 2019, 16:39
Ответ #55
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой!!!! Значит это не БабкуЛеню!!! :laughy: так как не соответствует описанию....  :laughy: она и ботоксная... и в макияже и в поведении ... совсем неуместна!!!! O:-) :laughy:
Я кстати усиленно гуглю  лазерную чистку лица, пока 50/50, думаю но не решилась :xixixi: укус на щеке в виде пигментных пятен меня не собирается покидать. Но та страшно, да и вроде никто и не видит меня  :laughy:

18 Марта 2019, 16:44
Ответ #56
Оффлайн

мадамочка


Идиоtка безграмотная  :facepalm: сидит в растянутом свитере лухари непарная .

18 Марта 2019, 16:46
Ответ #57
Онлайн

Гадюка



18 Марта 2019, 16:55
Ответ #58
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Какая Лена неописуемо нарядная! Вот посмотришь на человека в таком свитере, и сразу понятно, что у него день рождение!
P.S. А, может, у свитера день рождение?.. И боцман ждёт в гости с поздравлениями другие драные свитера? :gigigi:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 17:09 от Zoom »

18 Марта 2019, 16:57
Ответ #59
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Какая Лена неописуемо нарядная! Вот посмотришь на человека в таком свитере, и сразу понятно, что у него день рождение!
Ну вот не надо инсинуаций, это дорогой кашемир. Уже час ржу!!! Аж икать начала  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: