25 Апреля 2024, 11:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт особенный...  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2019, 11:05
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда

germania, Олечка  :lasso3: Торт отличный! И вы с мужем отличная пара! Поздравляю вашу семью с замечательным праздником  :flower3:


18 Марта 2019, 11:11
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Олечка  :lasso3: Торт отличный! И вы с мужем отличная пара! Поздравляю вашу семью с замечательным праздником  :flower3:
Розочка, спасибо  за поздравление  и теплые  слова!!! :love005: :kiss04:

18 Марта 2019, 11:24
Ответ #17
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Даже не сомневаюсь ,что торт вкуснейший!Мои любимые сочетания продуктов!  :268:Оля,Вашего мужа с Днём Рождения!  :flower3:Здоровья ему и семейного благополучия и Вашей любви!


18 Марта 2019, 11:55
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Даже не сомневаюсь ,что торт вкуснейший!Мои любимые сочетания продуктов!  :268:Оля,Вашего мужа с Днём Рождения!  :flower3:Здоровья ему и семейного благополучия и Вашей любви!
Спасибо!!! :kiss04: :love005: :flower3:

18 Марта 2019, 12:47
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, Олюшка торт нямка даже на фото  :268: :268: :love005:  всегда знала что ты знатная кулинарка и хозяюшка  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:.. Рафика с Днём Рождения !! здоровья исполнения желаний и оптимизма вам обоим а любовь у вас и так есть  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


18 Марта 2019, 14:53
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Олюшка торт нямка даже на фото  :268: :268: :love005:  всегда знала что ты знатная кулинарка и хозяюшка  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:.. Рафика с Днём Рождения !! здоровья исполнения желаний и оптимизма вам обоим а любовь у вас и так есть  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Танюша   спасибо!...пока  есть  сила  и энтузиазм готовлю вкусняшки для  мужа  потому что  все  чаще   и  чаще  бывают дни  когда  нет  сил  и здоровья   все  таки  годы   вещь  коварная.... :flower3: :love005: :kiss04:

18 Марта 2019, 15:01
Ответ #21
Оффлайн

Декабринка


Красивый и вкусный торт от красивой женщины.Поздравляю вашу семью.Вас и мужа с днём рождения! :flower3:

18 Марта 2019, 15:31
Ответ #22
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Спасибо ,germania ! Покажу мужу он у меня любитель торты печь....пусть и твои рецепты посмотрит! :flower3: :flower3:


18 Марта 2019, 16:04
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Красивый и вкусный торт от красивой женщины.Поздравляю вашу семью.Вас и мужа с днём рождения! :flower3:
Галочка,   спасибо  за  такие  чудесные  слова!!! :love005:

18 Марта 2019, 16:13
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо ,germania ! Покажу мужу он у меня любитель торты печь....пусть и твои рецепты посмотрит! :flower3: :flower3:
Торт  получается  очень  нежный  и вкусный!

18 Марта 2019, 16:15
Ответ #25
Оффлайн

Галина25


Захлебнулась собственной слюной.
germania, Олечка,спасибо,Утащила в закладки. :flower3:
И мои поздравления. :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 16:17 от Галина25 »

18 Марта 2019, 16:39
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Захлебнулась собственной слюной.
germania, Олечка,спасибо,Утащила в закладки. :flower3:
И мои поздравления. :flower3:
Галочка!!! я давно и верно ...на диете  :lol: :lol: :lol:  но тортик попробовала....ВКУСНО!!!! :kiss04: :love005: :flower3:

18 Марта 2019, 16:45
Ответ #27
Оффлайн

Галина25


Галочка!!! я давно и верно ...на диете  :lol: :lol: :lol:  но тортик попробовала....ВКУСНО!!!! :kiss04: :love005: :flower3:
Да вот и я сейчас диечусь,с невероятным трудом преодолевая искусы.А тут такой тортик-нямка.Потом всё равно приготовлю.Конечно,так красиво,как у Вас,у мнУ не получится,но вкус,думаю,не помтрадает. :kiss04:

18 Марта 2019, 16:57
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да вот и я сейчас диечусь,с невероятным трудом преодолевая искусы.А тут такой тортик-нямка.Потом всё равно приготовлю.Конечно,так красиво,как у Вас,у мнУ не получится,но вкус,думаю,не помтрадает. :kiss04:
Ох уж эти диеты   как сложно удерживаться  когда соблазн есть....

18 Марта 2019, 17:04
Ответ #29
Оффлайн

lora.rogova




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: