26 Апреля 2024, 09:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: Крым в пятая годовщина референдума  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2019, 20:59
Ответ #15
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

да ладно, все нормально
Крым наш, а санкции по любому были бы , хоть из-за Скриполей или из-за американских выборов, может за BREXIT или по любому другому поводу
банальное право сильного
А не жили боГхато, не надо и привыкать  :xixixi:
Однако , точно могу сказать, веселее стало )) В смысле продуктов  и шмотья. Вот на поездку в Ливан откладываю. Перепады ценовые никак меня не дергают.


17 Марта 2019, 21:01
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

nynka, будьте добры, принесите пжлст Розенбаума, "Мы в кильватерном гордом строю"! У меня урлы с Ютуба не копируются.

17 Марта 2019, 21:06
Ответ #17
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

nynka, будьте добры, принесите пжлст Розенбаума, "Мы в кильватерном гордом строю"! У меня урлы с Ютуба не копируются.
:flower3:   
(кликните для показа/скрытия)


17 Марта 2019, 21:11
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3:   
(кликните для показа/скрытия)

Большое человеческое спасибо  :flower3:! Очень люблю эту песню.

17 Марта 2019, 21:14
Ответ #19
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

/На Крым, дескать, надо смотреть через призму учебника истории через сто лет.//
- разговор через сто лет :
,,- Дедушка , а что здесь было сто лет назад ?
- Говорят , большой город был , красивый , Москау назывался .
- Дедушка , а почему тут теперь только развалины и кучи мусора ?
- Да говорят из за какого-то Кирыма ?
- Дедушка , а кто такой этот Кирым ?
- Да шайтан его знает , Кирым да Кирым , ты внучек не отвлекайся , по сторонам смотри , крысу не поймаем - без обеда останемся .,,

Страдалец. Задаю тебе вопрос. Зачем Украине Крым? Что бы что?? Ответь вышиванец яхохтовый.


17 Марта 2019, 21:15
Ответ #20
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

nynka, будьте добры, принесите пжлст Розенбаума, "Мы в кильватерном гордом строю"! У меня урлы с Ютуба не копируются.
(кликните для показа/скрытия)


17 Марта 2019, 21:16
Ответ #21
Оффлайн

glasha

Колючая команда

nynka, до слез....с таким удовольствием послушала песни... :flower3: :268: :kiss04:

17 Марта 2019, 21:17
Ответ #22
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

nynka, будьте добры, принесите пжлст Розенбаума, "Мы в кильватерном гордом строю"! У меня урлы с Ютуба не копируются.
Я уходила ((.
Но чем могу  :flower3:


17 Марта 2019, 21:34
Ответ #23
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

nynka, до слез....с таким удовольствием послушала песни... :flower3: :268: :kiss04:
:dart:
Значит нас двое )) :smile:
(кликните для показа/скрытия)

17 Марта 2019, 23:59
Ответ #24
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Это я вспомнила..мне было 16 лет, первый раз меня отец повез в Крым, в Севастополь, (он каждый год ездил на помины своего отца), Я там увидела морскую пехоту на параде ..  И марш именно этот .. и мой папа старался не плакать. А его нужно было знать.  Он прошел такое, что душа превратилась в камень.

18 Марта 2019, 02:06
Ответ #25
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

А не жили боГхато, не надо и привыкать  :xixixi:
Однако , точно могу сказать, веселее стало )) В смысле продуктов  и шмотья. Вот на поездку в Ливан откладываю. Перепады ценовые никак меня не дергают.
ваша правда
и веселее стало не только в смысле продуктов и шмотья.  25 лет назад я думала, что мы отстали от Запада навсегда. Наши инженеры уезжая на Запад шли работать таксистами или рабочими, женщины - уборщицами, портнихами, или сразу садились на социалку. А сейчас уже нет того технологического разрыва. У меня двоюродные сестренки работают врачами,  одна в Германии, другая в Штатах,  а  их    мама умерла в 67 лет, прожив в Германии последние 16 лет,  получая все необходимое лечение и не имея особо страшных диагнозов. У моей мамы здоровье всегда было  много хуже чем у сестры, присматриваю я за ней не одна , а вместе с однокурсниками,  и результат наших усилий налицо Мамуле 71, но она еще очень даже ничего, до 7о   наотрез отказывалась уходить с работы и уступить дорогу молодым. Подружка работает в Барселоне. Тоже считает, что их медицина ничуть не лучше нашей. Зуб заболел - сюда звонила, у них на праздники ничего не работает.
Детки вообще  пошли продвинутые, смарфоны, гаджеты, ноутбуки с раннего детства. Наших ребят после Бауманки прекрасно берут на работу и в Германии и в Штатах, причем в отличие от врачей подтверждать диплом не нужно.

18 Марта 2019, 02:13
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наших ребят после Бауманки прекрасно берут на работу и в Германии и в Штатах, причем в отличие от врачей подтверждать диплом не нужно.
Ага. Подите сперва отучитесь в Бауманке.  :laughy: Только из неё и берут. Из МИРЭА уже не возьмут, а из МИФИ и физтеха не выпустят даже сейчас.
Я обожаю ваши пряничные агитки. Но они реально "страшно далеки от народа".
Но Крымнаш, конечно же.

18 Марта 2019, 06:22
Ответ #27
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Я обожаю ваши пряничные агитки. Но они реально "страшно далеки от народа".
это у вас представления о Бауманке времен нашей молодости
сегодня после проевропейских реформ Бауманка один из самых легких технических вузов Москвы

18 Марта 2019, 06:30
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

это у вас представления о Бауманке времен нашей молодости
сегодня после проевропейских реформ Бауманка один из самых легких технических вузов Москвы

Ля-ля, три рубля. Я оттуда не одного студента знаю, а вы? Усираются по учёбе, как и 30 лет назад. А со стороны всё легко.

19 Марта 2019, 04:32
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

nynka, спбо! :flower3: Так радостно крымчане 5-ти летие праздновали и рады что их как в донецке-луганске не бомбят... электричество-воду независимо от укропов построили... вернулись они на родину... так долго они этого ждали... В таком упадке был Крым при каклах... еще восстанавливать и восстанавливать их разруху... тля хрущев, вот зачем?...........
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: