24 Апреля 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Лена Миро/Зачем умерла Юля Началова?  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2019, 14:41
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Иногда у неё наступает просвет в башке и она пишет нормальные вещи...как например про московскую клинику проводящую операции по обрезанию девочек.
Ничего у неё не наступает. Это конъюнктура.
Нет у неё к людям иного отношения, кроме скотского. Она #лусшевсех, остальные грязь. Ещё Водонаева и Рынска у неё удостаиваются изредка хороших слов. Это как раз те исключения, которые лишь подтверждают правило.


17 Марта 2019, 14:47
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ничего у неё не наступает. Это конъюнктура.
Нет у неё к людям иного отношения, кроме скотского. Она #лусшевсех, остальные грязь. Ещё Водонаева и Рынска у неё удостаиваются изредка хороших слов. Это как раз те исключения, которые лишь подтверждают правило.
Странно что вы видите её такой. Я вижу её другой.
Абсолютно непримиримой к чужому мнению и с острым желанием выпячивания своего "умища" которое кстати под большим сомнением...
Ну и конечно же ей нужны овации и признания...любой ценой.

17 Марта 2019, 14:55
Ответ #32
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вся Ленкина жизнь так и пройдет,как говно по трубам,если ничего не поменяет сама. Качала жопу,качала,а к ее берегу,то говно,то щепки все.  O:-)
Юлю жаль,молодая красивая женщина и так рано ушла. Земля пухом.


17 Марта 2019, 14:58
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Странно что вы видите её такой. Я вижу её другой.
Абсолютно непримиримой к чужому мнению и с острым желанием выпячивания своего "умища" которое кстати под большим сомнением...
Ну и конечно же ей нужны овации и признания...любой ценой.
Можете видеть её какой хотите. Хоть розовым единорогом. Мне всё равно. Я её вижу другой. Я её, кстати, читала со времён первого появления в Сети. Она очень озлобленный жизнью человек. Жизнь её очень побила, и она возненавидела людей в целом. Не делая выводов для себя.

17 Марта 2019, 15:01
Ответ #34
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Странно что вы видите её такой. Я вижу её другой.
Абсолютно непримиримой к чужому мнению и с острым желанием выпячивания своего "умища" которое кстати под большим сомнением...
Ну и конечно же ей нужны овации и признания...любой ценой.
Руби? Вы хоть читаете или только говорите? Кусака сказала, другими словами то же самое, но более конкретно , что и вы. Без всяких распылений и допущений. Здесь -- хорошо, а здесь плохо! Учитесь уже читать и думать! Далеко не девочка! А еще про " умище"! Его может и не быть большого, но внимательность и осмысление прочитанного позволят не попадать в постоянную ж... у и дальше весело скакать , закидывая всех словесным мусором.


17 Марта 2019, 15:05
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Можете видеть её какой хотите. Хоть розовым единорогом. Мне всё равно. Я её вижу другой. Я её, кстати, читала со времён первого появления в Сети. Она очень озлобленный жизнью человек. Жизнь её очень побила, и она возненавидела людей в целом. Не делая выводов для себя.
Вот и замечательно что мы пришли к консенсусу....Не так давно читала ваш коммент,что вы считаете Миро достаточно умной и колкой))
Насчёт её озлобленности согласна. Но думаю тут не жизнь виновата,а что то другое..
Уж мы то наслышаны как люди живущие в шоколаде и не хотящие другой жизни,по сути своей очень злы...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 15:13 от Rubi »

17 Марта 2019, 15:07
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби? Вы хоть читаете или только говорите? Кусака сказала, другими словами то же самое
Да вы что?
Можете видеть её какой хотите. Хоть розовым единорогом. Мне всё равно. Я её вижу другой.

17 Марта 2019, 15:08
Ответ #37
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Миро - мразота. Плясать на костях, удел убогих. Началову очень жаль...


17 Марта 2019, 15:08
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби? Вы хоть читаете или только говорите? Кусака сказала, другими словами то же самое, но более конкретно , что и вы. Без всяких распылений и допущений. Здесь -- хорошо, а здесь плохо! Учитесь уже читать и думать! Далеко не девочка! А еще про " умище"! Его может и не быть большого, но внимательность и осмысление прочитанного позволят не попадать в постоянную ж... у и дальше весело скакать , закидывая всех словесным мусором.
И вот ещё что...Давайте вы не будете наконец мне указывать. Ок?

17 Марта 2019, 15:10
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ей всегда делаю скидку. Как всякий не очень умный (хотя и образованный) человек она, получая от жизни оплеухи, выводов не делает. Или делает, но совсем не те. А жизнь у неё не торт.

17 Марта 2019, 15:14
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда

И вот ещё что...Давайте вы не будете наконец мне указывать. Ок?
Я не указываю, а даю совет. От чистого сердца. Не грех и прислушаться. А уж как поступать-- дело ваше.

17 Марта 2019, 15:15
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я не указываю, а даю совет. От чистого сердца. Не грех и прислушаться. А уж как поступать-- дело ваше.
Я вас прошу...умоляю просто! Не надо мне давать советов,когда я их не прошу)) Спасибо за понимание  :flower3:

17 Марта 2019, 15:16
Ответ #42
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


17 Марта 2019, 15:33
Ответ #43
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

иразь. одно слово. который день глумится падаль
так у этой гадины сейчас пир души и менины сердца  :opponents:..главное что привлекла к себе внимание и увеличила число комментов  :opponents:..падальщица - стервятник примитивный ..только  грязью привлекает внимание к своим опусам  :( :facepalm:..гореть ей в аду  :bita:

17 Марта 2019, 17:07
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Тьфу! Даже комментировал не хочется это бездарную писаку.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: