Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Всё смешала в кучу,плохой день.  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Иногда путают злорадство, и попытку встряхнуть человека,возможно жёстко.Да и жалость к себе часто застилает глаза,и мешает разглядеть людей,которые нуждаются в твоей помощи.
А всегда ли нужно жёстко трясти человека?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
"Резать не дожидаясь перитонита!"
Ага,правильнее аппендикса с дерьмом лишиться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мамулечка,она наша,не будет её, у тебя просто отпадёт половина тела,ты сирота,это не жена ушла,это ушло  твоё детство навсегда,с мамой уходит прошлое с которым не хочешь расставатьсЯ
Как здорово ты написала....прям мурашки по коже  :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А всегда ли нужно жёстко трясти человека?
Нет,не всегда,смотря по ситуации и человеку.При этом,и у человека есть выбор, встряхнуться или продолжать себя жалеть.Никто не обязан следовать всем предложенным советам.Но,мое ИМХО,жалость уместна к больному человеку и потерявшему близких,остальное все в твоих руках.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет, Grunger,,люби её незабвенно ,люби её искренне и по сумасшедшему,чтобы она не вытворяла,она  мамулечка,она наша,не будет её, у тебя просто отпадёт половина тела,ты сирота,это не жена ушла,это ушло  твоё детство навсегда,с мамой уходит прошлое с которым не хочешь расставатьсЯ(долго писала,потому что слёзы текут)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
люби её незабвенно ,люби её искренне и по сумасшедшему,чтобы она не вытворяла,она  мамулечка,она наша,не будет её, у тебя просто отпадёт половина тела,ты сирота,это не жена ушла,это ушло  твоё детство навсегда,с мамой уходит прошлое с которым не хочешь расставатьсЯ(долго писала,потому что слёзы текут)

Наташ, это самобичевание и самозаклание!
Любить и помнить никто не запрещает. Но все там будем, никто этого не отменит и не предотвратит. И не ты тому виной.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Наталья сама все прекрасно понимает

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наташ, это самобичевание и самозаклание!
Любить и помнить никто не запрещает. Но все там будем, никто этого не отменит и не предотвратит. И не ты тому виной.

От чувства вины сложно избавиться...практически невозможно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ, это самобичевание и самозаклание!
Любить и помнить никто не запрещает. Но все там будем, никто этого не отменит и не предотвратит. И не ты тому виной.

Парагон ,я писала  GrungerУ,он ненавидит свою мать,мне кажется он всех вокруг себя ненавидит,пацан вроде не плохой,жена дочка,а мать для него плохое слово.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 22:44 от Венера888 »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А всегда ли нужно жёстко трясти человека?

Вопрос без ответа. Никто сходу правильно не ответит.
Просто, выходя на всеобщее обозрение со своими мыслями, нужно знать, что они не всем понравятся и может прилететь "откуда не ждали".
Это типа аналогия со словами Grunger'а о полезности разговора со стенами  :happens:

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
От чувства вины сложно избавиться...практически невозможно.

Скорее всего так. Но это опять же из оперы - кто выживет во всеобщей свалке...


Парагон ,я писала  GrungerУ,он ненавидит свою мать,мне кажется он всех вокруг себя ненавидит,пацан вроде не плохой,жена дочка,а мать для него плохое слово.
Тогда сорри, значит не понял :flower3:
Но мнение высказанное от этого не поменяется.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Парагон ,я писала  GrungerУ,он ненавидит свою мать,мне кажется он всех вокруг себя ненавидит,пацан вроде не плохой,жена дочка,а мать для него плохое слово.
Я - очень плохой.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я - очень плохой.
Да не плохой ты,просто нелюбимый,с этим тоже можно жить поверь,я 45 лет прожила,а когда увидела её в гробу ,так и рухнула,никакое говно не всплывает,только самое хорошее(ну спрашиваю конечно у мамы во сне,мол, ты мне про нелюбимость то расскажи,а она хохочет(смех у неё заразительный,а тебе это надо)вот точно, а мне это надо.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да не плохой ты,просто нелюбимый,с этим тоже можно жить поверь,я 45 лет прожила,а когда увидела её в гробу ,так и рухнула,никакое говно не всплывает,только самое хорошее(ну спрашиваю конечно у мамы во сне,мол, ты мне про нелюбимость то расскажи,а она хохочет(смех у неё заразительный,а тебе это надо)вот точно, а мне это надо.
Ты многое не знаешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.