Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

я бы не против перенять полезный опыт  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет. Про медицину со мной вообще бесполезно разговаривать. Возможно если только с нищими африканскими странами сравнивать.  Я вам столько историй только за последнюю неделю могла бы рассказать... Всю плитку забить... O:-)
ну и я...  с др стороны границы. да ладно, не в этом суть.. тут медведев с инициативой вышел, как учитывать число голов в стране... млин, могут же по уже выданным докам. нет что-то изобретают... есть у меня подозрение, что неграмотный медведев, а командует правительством


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201763
ну и я...  с др стороны границы. да ладно, не в этом суть.. тут медведев с инициативой вышел, как учитывать число голов в стране... млин, могут же по уже выданным докам. нет что-то изобретают... есть у меня подозрение, что неграмотный медведев, а командует правительством
:D :D :D
Он очень грамотный. Как чубайс, примерно.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну и я...  с др стороны границы. да ладно, не в этом суть.. тут медведев с инициативой вышел, как учитывать число голов в стране... млин, могут же по уже выданным докам. нет что-то изобретают... есть у меня подозрение, что неграмотный медведев, а командует правительством
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все. я уже под столом от хохота .  это просто прелесть какая то


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  у немцев и финнов нет нефти и газа. алмазов думаю нет тоже.  у  вас не аргументы. у вас какие то агитки по типу кремлевских. я просто диву даюсь
вы чего от меня хотите? сидеть, как вы, и ворчать в воздух? у меня одна страна, другой нет. и пока не вижу предпосылок для кардинальных изменений. я лично в режиме ожидания.

я по поводу одной из деталей бытия, которую можно было бы внедрить и у нас

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все. я уже под столом от хохота .  это просто прелесть какая то
вы ведете себя не прилично. если вы такой умный, почему ничего не меняете в стране? таких критиканов море, а толку?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ди7, пойду я.  Нервничаю я в таких темах. Одно скажу. Рада за Вашу дочку. Пусть у нее все там будет хорошо и работу хорошую найдет! Пусть счастлива будет!  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
вы чего от меня хотите?
вы бы определились уже...то хорошо у нас - то плохо... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062

 .
вы ведете себя не прилично. если вы такой умный, почему ничего не меняете в стране? таких критиканов море, а толку?
а исчо в шляпе!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
попахивает истерикой.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 15:30 от разумова »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ди7, ну кто вам даст что-то поменять? На митинг выйти? Толку-то.  :facepalm:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201763
вы ведете себя не прилично. если вы такой умный, почему ничего не меняете в стране? таких критиканов море, а толку?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ди7, и вообще. Зря Вы, наверное, эту тему создали..
 И мы вот с Вами спорим и патриоты обвиняют непойми в чем.  O:-) Нервы только мотать себе  :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чего уж тут удивляться,если даже мой 17-ти летний ребёнок понимает,что никогда в России не будет порядка как в Европе....И не важно кто президент.
Так и говорит, Там порядок,там за всем следят,там безработные живут лучше чем работающие у нас.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вы бы определились уже...то хорошо у нас - то плохо... :lol: :lol: :lol:
а вы определились? что плохо? лично мне скучно сотрясать воздух без толку. поскольку ничего не могу, то и не не сотрясаю. но др страны у меня нет и не будет. разве что иногда посетовать в качестве пожелания себе

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чего уж тут удивляться,если даже мой 17-ти летний ребёнок понимает,что никогда в России не будет порядка как в Европе....И не важно кто президент.
Так и говорит, Там порядок,там за всем следят,там безработные живут лучше чем работающие у нас.

в 3-4 странах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.