26 Апреля 2024, 00:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Тема: я бы не против перенять полезный опыт  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2019, 14:57
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


ди7:flower3: это, конечно, здорово, что Вы видите много хорошего у нас сейчас, но если смотреть правде в глаза , то понятно, что нечего за уши притянуть в сравнение с уровнем жизни пресловутого запада.  O:-)


15 Марта 2019, 14:58
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

в некоторых странах ес. это же не одна германия и финляндия
те.е вы просто демагогией занимаетесь. воля ваша

15 Марта 2019, 14:58
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



15 Марта 2019, 15:01
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


но где, в какой стране лечат бесплатно?!
911  
Ну, не бесплатно и у нас, мы страховку платим ежемесячно. И уровень медицинского обслуживания по ОМС , мягко скажем, херовый. Я про наш регион. В поликлинике последний раз была в 90х годах. Потом все только платно.

15 Марта 2019, 15:02
Ответ #34
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Я про наш регион.
так везде кроме москвы. а что говорить о деревнях и поселках. тем ее нет вообще


15 Марта 2019, 15:04
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


так везде кроме москвы. а что говорить о деревнях и поселках. тем ее нет вообще
Ну, может где-то еще "все хорошо". Пишут же постоянно здесь ...

15 Марта 2019, 15:05
Ответ #36
Оффлайн

ди7

Колючая команда

с медициной в некоторых местах еще хуже, если что

15 Марта 2019, 15:08
Ответ #37
Оффлайн

ди7

Колючая команда

те.е вы просто демагогией занимаетесь. воля ваша
демагогия - это когда без аргументов. а я их привела
с чего бы не быть финнам и немцам богатыми? не воевали, а если воевали, но немало награбили.отсюда и благополучие. опять же налоги бешеные там, где социалка хорошая. не берутся деньги из воздуха

а вот упорядочить учет в нашей стране было бы очень, ну очень не плохо


15 Марта 2019, 15:10
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


с медициной в некоторых местах еще хуже, если что
Нет. Про медицину со мной вообще бесполезно разговаривать. Возможно если только с нищими африканскими странами сравнивать.  Я вам столько историй только за последнюю неделю могла бы рассказать... Всю плитку забить... O:-)

15 Марта 2019, 15:11
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну, может где-то еще "все хорошо". Пишут же постоянно здесь ...
не знаю где. видимо те люди  как депутаты живут. других объяснений  у меня нет

15 Марта 2019, 15:12
Ответ #40
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Нет. Про медицину со мной вообще бесполезно разговаривать. Возможно если только с нищими африканскими странами сравнивать.  Я вам столько историй только за последнюю неделю могла бы рассказать... Всю плитку забить... O:-)
Наша медицина только в качестве гуманитарной помощи хороша. Туда тупые и случайные не попадают, они своих на местах лечат калечат.

15 Марта 2019, 15:12
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

вчера узнала кой-какие подробности, и стало мне грустно, что у нас не так...
при всей моей нелюбови к западному образу жизни не могу не признать, что нам в некоторых случаях неплохо было бы перенять чужой опыт.
дочь встала на учет в ...забыла, как называется орган... короч, типа бюро занятости. 1,5 млн страна, бедная, работы мало... Но! Достаточно было показать айди карту, как всю инфу куратор нашла в базе. Где, сколько, сколько детей, кто муж, работала ли вообще... При всем этом очень доброжелательно...

Дочь еще до машины не дошла, как пришло сообщение, что она на учете.

Сразу записали на семинар к психологу. Бесплатно. Потом выяснилось, что на карту придут деньги за дорогу на этот самый семинар. 50 ц за км (!). далее: сразу на курсы языка. Стипендия 65 евро.

 Пособие не менее 135 и не более 175. Правда, сразу предупредили, что вся информацию, даже если поработал официально 1 день, нужно вносить в эл виде в своей страничке для куратора.Чтоб базу не портить. Иначе все аннулируется, и выплаченные пособия вернуть. Но! если какие-то проблемы даже такого порядка - прийти к куратору за советом, он и поможет разрулить. Отправляют на бесплатные курсы по смене профессии или повышению.

Если хочешь открыть свое дело, то при наличии убедительного бизнес-плана выделяюи мат помощь в размере 4250 евро.

Бог ты мой! Как бы хотелось, чтобы так четко и красиво было и у нас!!!!  хотя бы по регионам, если по всей стране не получается!
я в шоке...что есть на свете  помощь людям    :flower3: :love005:

15 Марта 2019, 15:13
Ответ #42
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

немцам богатыми? не воевали,
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  у немцев и финнов нет нефти и газа. алмазов думаю нет тоже.  у  вас не аргументы. у вас какие то агитки по типу кремлевских. я просто диву даюсь

15 Марта 2019, 15:13
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нет. Про медицину со мной вообще бесполезно разговаривать. Возможно если только с нищими африканскими странами сравнивать.  Я вам столько историй только за последнюю неделю могла бы рассказать... Всю плитку забить... O:-)
к сожалению ..правда... :flower3: :love005:

15 Марта 2019, 15:13
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


а если воевали, но немало награбили.
O:-) Финики-то кого ограбили? Наше правительство разворовало собственную страну и ограбило свой народ. Поэтому даже неприлично вспоминать ВОВ в этом контексте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: