13 Мая 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Москвичка ослепла после косметической процедуры ...  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2019, 21:36
Ответ #15
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



13 Марта 2019, 21:45
Ответ #16
Оффлайн

Моня

Колючая команда

погуглила белый нерв, ничего не нашла..
чушь какая-то  O:-)

13 Марта 2019, 21:45
Ответ #17
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



13 Марта 2019, 21:46
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


13 Марта 2019, 21:51
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мне чето прям страшно читать про все эти косметические процедуры. Зачастую их делают не доктора вообще. Курсы косметологов не считово.
    Или врачи недоучки..
   Я знала двух пластических хирургов нашего города. Лично. Они были первыми частными врачами со своими клиниками.
    Это врачи с высшим образованием. Не плохие. Но у каждого из них было свое личное кладбище. Пока они набивали руки.
   Не смущайтесь и не фукайте. Это суровая правда жизни. Не мной придумана. У каждого хорошего врача оно есть.
     А что уж говорить о тех, кто зачастую работает в таких заведениях. Они делают иньекции, процедуры. И при этом понятия не имеют об анатомии, физиологии и биохимии.
     Я понимаю стремление женщины к красоте. Но лично я ценю свое здоровье выше. И возможность жить на этом свете подольше. Пусть и не молодящейся.
   
   Сейчас вот началова попала в реанимацию. Я почитала про нее, потому что заинтересовалась, откуда у молодой женщины подагра. Которая так изуродовала ее руки. Болезнь, характерная для мужчин и возрасте. И редкая для женщин.
 
    Оказывается она в свое время поставила грудные импланты. Они не прижились. Их пришлось убирать, или менять, детали никто не стал разьяснять. Это ее право.
    Так вот. После этого, она получила сепсис. Лечилась. А в результате всего этого, на выходе - больные почки получились. Которые перестали работать как должно..отсюда и подагра.  А на этом фоне все остальное.
   И то, что она сейчас лежит в больнице, тоже связано и с этим, как предполагают врачи. Организм ослаблен.

    Ну вот и стоило оно того?
  Оказывается она в свое время поставила грудные импланты. - было такое дело...при взлете самолета - у неё эти импланты и лопнули и потекли((((( было это уже больше 3-х лет назад.... :med:
Шенлун :flower3: :flower3: :flower3:


13 Марта 2019, 23:51
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Без договора? Шарашка какая-то. Это какие курьи мозги надо иметь, чтобы там процедуры проделывать.
вот  тоже зацепило в первую очередь..
При этом Александра перед проведением процедуры не стала заключать договор с клиникой, так как обратилась туда по совету знакомого по имени Саша. Как оказалось, контракт с клиникой не был подписан и у косметолога, которая проводила процедуру.
ну это просто пипец, товарищи! :facepalm:
какой-то Саша посоветовал...и дева пошла колоть ЛИЦО!!! без единой страхующей бумажки...и никто не подсказал -не отсоветовал... :facepalm:

14 Марта 2019, 00:01
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


Ничего себе у нас специалисты и препараты!  :shock: Девушку очень жаль...  )))) А по поводу тех,кто начнет злорадствует.  я так скажу-можно вляпаться в жуткую историю даже при лечении зуба,не надо радоваться чужой беде.... O:-) :med:
Так надо СПЕСИалистов не в подвалах искать -тогда может и проблем возникать не будет ... :bnu:.

14 Марта 2019, 00:05
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


вот  тоже зацепило в первую очередь.. ну это просто пипец, товарищи! :facepalm:
какой-то Саша посоветовал...и дева пошла колоть ЛИЦО!!! без единой страхующей бумажки...и никто не подсказал -не отсоветовал... :facepalm:

:flower3:...Ага...Потом денег на консультацию за границей хватило,а чтобы закачать гиалуронку в нормальной клинике-нет...странно как то... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: