19 Апреля 2024, 08:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хачапури по аджарски  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2019, 12:14
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Как же хочу  :slyuni: :eat:
Но у нас сулугуни днем с огнем не найти  :(
Надо заказать.

germania:268:  Приятного аппетита :flower3:


10 Марта 2019, 12:16
Ответ #16
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Олечка, супер!  :applo2: :applo2: :applo2:
Очень вкусно и красиво!  :love005: :love005: :love005:

10 Марта 2019, 12:17
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


germania, как вкусно!  :flower3: И тесто ( даже на фото видно), воздушное! Свекровь моей подруги, армянка, тоже только с желтком делает и мнооого сыра! Ух, вкусно!


10 Марта 2019, 12:19
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как же хочу  :slyuni: :eat:
Но у нас сулугуни днем с огнем не найти  :(
Надо заказать.

germania:268:  Приятного аппетита :flower3:
Я обошлась без сулугуни   обычный  сыр  и брынза.... :lol: :flower3: :love005:

10 Марта 2019, 12:21
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка, супер!  :applo2: :applo2: :applo2:
Очень вкусно и красиво!  :love005: :love005: :love005:
Брусника:love005: :kiss04: :lasso3:


10 Марта 2019, 12:22
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, как вкусно!  :flower3: И тесто ( даже на фото видно), воздушное! Свекровь моей подруги, армянка, тоже только с желтком делает и мнооого сыра! Ух, вкусно!
дааа весь  смак  НЕ ЖАЛЕТЬ заварки для  чая  и сыра  для  хачапури!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :kiss04:

10 Марта 2019, 12:24
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


дааа весь  смак  НЕ ЖАЛЕТЬ заварки для  чая  и сыра  для  хачапури!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :kiss04:
Это точно! И мяса в борщ  :xixixi:

10 Марта 2019, 12:24
Ответ #22
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



10 Марта 2019, 12:26
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда


10 Марта 2019, 12:27
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

:268:     :eat:      :flower3:
лапочка  моя  ты  так  классно  приготовилась  кушать!!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

10 Марта 2019, 12:39
Ответ #25
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

 я такие хачапури и не пробовала  O:-) думала, что просто лодочка из теста, с начинкой в середине...а оно вон чО...там оказывается сыр в бортах...спасибо, Олечка  :flower3:

10 Марта 2019, 12:54
Ответ #26
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

germania, Оленька, спасибо!  :flower3: Так аппетитненько и вкусненько, обязательно попробую приготовить, люблю сырные начинки! Утащила в закладки!   :lasso: :lasso: :lasso:

10 Марта 2019, 13:06
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

я такие хачапури и не пробовала  O:-) думала, что просто лодочка из теста, с начинкой в середине...а оно вон чО...там оказывается сыр в бортах...спасибо, Олечка  :flower3:
и я так же думала   что просто  бортики  из теста  а там   бонус    сыыыыыр!!!!

10 Марта 2019, 13:07
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Оленька, спасибо!  :flower3: Так аппетитненько и вкусненько, обязательно попробую приготовить, люблю сырные начинки! Утащила в закладки!   :lasso: :lasso: :lasso:
хороши  в горячем  виде   а ...потом  все  таки  надо  разогревать    сыр  он  становится  тягучим   а  так  подсыхает..... :lol: :flower3: :flower3: :love005:

10 Марта 2019, 14:37
Ответ #29
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

 :flower3: Очень аппетитно выглядит, так бы и съела. Золотые руки у вас! :flower3:
Очень люблю выпечку с сыром, брыной, сулугуни...и со слоенным тестом вкусно с брынзой и много зелени...а я на диете....буду только облизываться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: