19 Апреля 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 6. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Уже после одной процедуры кожа на лице подтянется и засияет!  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2019, 01:18
Прочитано 2371 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9

Уже после одной процедуры кожа на лице подтянется и засияет!
(кликните для показа/скрытия)


Бесценный рецепт!

Так уж повелось, что меня любят пожилые люди разного возраста. Бабушки, дедушки в троллейбусах — все мои, они хотят общаться, и я к этому привыкла. Уважаю людей в возрасте, всегда внимательно их слушаю, и не только незнакомых старичков. Могу сказать с гордостью, что у меня есть друзья в 2 раза старше меня.

Бесценный рецепт маски из крахмала мне рассказала женщина, которой я не устану восхищаться. На досуге она разрисовывает обувь акриловыми красками, украшая ее цветами, и делает невероятные абажуры ручной работы. Никто не знает, сколько ей лет на самом деле, такое свежее лицо редко встретишь даже среди молодежи!

Попробуй эти чудо-маски, основным ингредиентом которых является крахмал. Даже после одной процедуры кожа лица подтянется и засияет!

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ст. л. крахмала
1 ч. л. соли
1 ч. л. мёда
немного теплого молока
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешай все ингредиенты чудо-маски до состояния кашицы. Нанеси маску на очищенную кожу лица.
Подержи маску 30 минут. Аккуратно удали остатки смеси с помощью ватного тампона, умой лицо.
Маски из крахмала подтягивают кожу, тонизируют ее, активизируют внутренние процессы, проходящие в кожном покрове. Дополнительные ингредиенты, которые присутствуют в данных косметических смесях, лишь усиливают действие крахмала!

ИНГРЕДИЕНТЫ
4 ст. л. крахмала
4 ст. л. сметаны
3 ст. л. цикория в порошке
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешай все ингредиенты маски до густого состояния. Нанеси пасту на очищенную кожу лица.
Смой маску через 30 минут после нанесения.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ст. л. картофельного крахмала
немного кипяченой воды
1 яичный белок
0,5 ч. л. лимонного сока
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешай крахмал с водой до состояния пасты.
Введи в крахмальную пасту 1 яичный белок и немного лимонного сока. Размешай всё. Должна получиться вязкая масса, которую будет удобно наносить на лицо.
Нанеси маску на очищенную кожу лица и оставь на 40 минут.
Сними пасту с помощью ватного тампона, смоченного в теплой воде.
Маска из крахмала от морщин заменит ботокс! Чем раньше ты начнешь делать такие масочки, тем лучше, не стоит ждать появления возрастных изменений кожи.
Желаю тебе оставаться такой же неотразимой, обязательно сохрани и попробуй эти рецепты, не пожалеешь!




10 Марта 2019, 01:21
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


10 Марта 2019, 01:25
Ответ #2
Оффлайн

Майя Майская


кошмар, увлажняем кожу, увлажняем годами, а тут раз и за 30 мину высушили :blink:


10 Марта 2019, 01:35
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

И крахмал, и белок кожу высушивают от жира  :happens:
Мне это очень подойдет, у меня комбинированная кожа.

10 Марта 2019, 01:39
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25




10 Марта 2019, 06:50
Ответ #5
Оффлайн

Булочка

Профиль на проверке

И крахмал, и белок кожу высушивают от жира
Моя знакомая делала: ложка крахмала, ложка сметаны, банан. Кожа у нее была изумительная, не сухая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 844
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1234
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус