Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Мифы и правда об «осиной» талии Людмилы Гурченко  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Семечки-это не еда))) А с семужки мордашка розовеет.... :xixixi:


Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
у мамы моей была талия 54 см когда замуж выходила.. ей когда снимали мерки для свадебного платья - подумали что неправильно сняли и пошили платье 64.. потом перешивали))

у папы руки сходились на маминой талии) ну руки конечно то же не совсем маленькие)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у папы руки сходились на маминой талии) ну руки конечно то же не совсем маленькие)
да)) папа так и говорил)) и коса была ниже... в общем чуть выше колен..


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Современные диетологи говорят, что начинать свой день с конфеты - смерть поджелудочной  :)8 :happens: Я так думаю, что Людмиле Гурченко можно было есть всё!  :268:  Есть такая категория людей (самая счастливая на свете) - они могут есть что угодно и сколько угодно, и ни на грамм не поправляются!  :xixixi:  :applo2: :applo2:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
у мамы моей была талия 54 см когда замуж выходила.. ей когда снимали мерки для свадебного платья - подумали что неправильно сняли и пошили платье 64.. потом перешивали))

У меня была талия 55  :)8  В школе девчонки в старших классах постоянно устраивали какие-то смешные конкурсы - у кого самая большая грудь, самая тонкая талия и т.д.  :xixixi:  Измеряли в раздевалке после физры  :D   Так вот у меня всегда была самая тонкая талия  :smile:  Три года подряд была чемпионом!  :D :D :D :D :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Три года подряд была чемпионом!     
а потом что помешало оставаться чемпионом?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2019, 10:18 от высокоморальная »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
а потом что помешало оставаться чемпионом?
А потом я школу закончила!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.