Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

«Не могу закрыть глаза»: что происходит на Универсиаде-2019  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тогда всЁ плохо (((
Не плохо, но могло быть гораздо лучше  O:-)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
конечно останемся куда он денется, его кстати начинали строить по отдельному от Универсиады проекту, потом приплели.
 :D а много больниц, стесняюсь спросить? или вы про 1 корпус краевой?
не поверите, он был отличный и до универсиады, там целый городок

  и что?
вы в курсе что они получили взамен?
Да? Снова разобрать брусчатку, собрать сквер, это кто будет делать? Не в курсе?
Какие секции? Кто их там будет вести, будут стоять так же как Арена-Север, сдавать спортивные площади в аренду.
Да и не хочется пребывать там, где лозунгом стройки было "главное провести Универсиаду".

Я конечно понимаю что откуда-то издалека виднее как нам хорошо и чему мы должны радоваться  :xixixi:
Такое впечатление, что мы живем в разных городах, но я свой уважаю! В моем не все, так как я хочу, так моя соседка Зина желает совсем другого! И где истина?  Но мне мой город нравится, иначе я бы в нем не жила!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Такое впечатление, что мы живем в разных городах, но я свой уважаю! В моем не все, так как я хочу, так моя соседка Зина желает совсем другого! И где истина?  Но мне мой город нравится, иначе я бы в нем не жила!
Мне тоже нравится, и я хочу что бы было лучше потому что мне в нем жить,а не что бы гостям пускали пыль в глаза, и не радуюсь баннерам и заборам закрывшим помойки и развалины и прочей показухе  :happens:

Меня не радует что вместо хороших спортивных площадок, на выходе получились обычные ангары по типу ТЦ потому что так быстрее и дешевле
И асфальт с брусчаткой уложенные по быстрому в снег тоже не радуют  :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Конечно останетесь, с 4-м мостом, новыми больницами, отличным кампусом университетским, с 4 или пятью стадионами. На Платина -арена денег дало ваше предприятие Платина...
Кленову алею можно еще раз вырастить, а пока ходить в спортивные секции.
ну так-то не хило для города.
мне нравится, горжусь, если чо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тот, кто  хочет что-то   обкакать,  всегда  найдёт   для  этого  причину.  Тем   более ,  при  подготовке и  проведении  такого  масштабного  мероприятия,  как  Универсиада.   O:-)    Очень  хочется, чтобы  для  красноярцев   и   гостей,  она  осталась   светлым  воспоминанием.  Город  красивый
ГРУНЕЧКАO:-) когда готовили олимпиаду в сочи... сколь жильцов тогда подвинули :happens: увы... Красноярск не исключение... Глядишь универсиаду - прям глаз радуется... и трассы, и зрители...........


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Зачем я комментарии стал читать?!  :facepalm: Статья юморная...  :laughy:
Хотя, если вспомнить, что Красноярск это Россия, но далеко не Москва - нечему удивляться...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зачем я комментарии стал читать?!  :facepalm: Статья юморная...  :laughy: Хотя, если вспомнить, что Красноярск это Россия, но далеко не Москва - нечему удивляться...
:blink: а и в москве ток так подвигают ковшами то... "юморно" так :xm: ..а почему тогда Красноярску запротивиЦЦо то... и Красноярск - это Россия как не юмори то :smile:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Зачем я комментарии стал читать?!  :facepalm: Статья юморная...  :laughy:
Хотя, если вспомнить, что Красноярск это Россия, но далеко не Москва - нечему удивляться...
Серж, комменты- это индивидуалные мнения, чаше всего основанные не на своих впечатлениях! Потому- приглашаю, приезжай, посмотри сам!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ГРУНЕЧКАO:-) когда готовили олимпиаду в сочи... сколь жильцов тогда подвинули :happens: увы... Красноярск не исключение... Глядишь универсиаду - прям глаз радуется... и трассы, и зрители...........

:facepalm:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Очень  хочется, чтобы  для  красноярцев   и   гостей,  она  осталась   светлым  воспоминанием. 
Конечно останется! Кто то же должен будет содержать пустующие объекты...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ну так-то не хило для города.
мне нравится, горжусь, если чо.
Вообще не хило, особенно про мост порадовало, который начали проектировать в 2010 и строить в 2011, а заявку на Универсиаду подали в 2013.
Как хорошо что после Универсиады у нас останется мост, есть чем гордиться  :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

 она  осталась   светлым  воспоминанием. 

только воспоминанием и останется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.