Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Счастье по-советски  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Счастье по-советски
« Ответ #30 : 22 Февраля 2019, 10:33 »
а у меня где-то фотки есть с Дня Нептуна  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в Крыму...надо пошукать.Ч/б правда...я там тоже поверх купальника в марлевой какой-то хламиде,ведущей была мероприятия  :xixixi: :xixixi: а Нептун такой колоритный у нас был,наш лагерный доктор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ...дело было в п/лагере.ПионЭров Севера на отдых вывозили,я-ст.вожатая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на теплоходе москва астрахань москва  мы тоже  нептунили....я  в  тельняшке  и маминых бусах   типа  русалка....17 лет мне....первая  любовь  и т д ....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Счастье по-советски
« Ответ #31 : 22 Февраля 2019, 10:35 »
Ну почему же так категорично!
Это было моё детство и юность,уж о пенсии и внуках я точно не думала!
А уверенность была именно в том,что ЗАВТРА ничего кардинально не изменится. Будет и работа,и зарплата,и стабильные цены,и постоянные тарифы.
Пусть и не жили боХато,зато были по-настоящему СЧАСТЛИВЫ тому,что имели!

согласна  и  я так  считала.... :kiss04: :268: :applo2: :love005:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Счастье по-советски
« Ответ #32 : 22 Февраля 2019, 10:37 »
на теплоходе москва астрахань москва  мы тоже  нептунили....я  в  тельняшке  и маминых бусах   типа  русалка....17 лет мне....первая  любовь  и т д ....(Изображение удалено из цитаты.)
... и бант шикарный  :kiss04:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Счастье по-советски
« Ответ #33 : 22 Февраля 2019, 10:38 »
согласна  и  я так  считала.... :kiss04: :268: :applo2: :love005:
Оленька :flower3: и мы были счастливы!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Счастье по-советски
« Ответ #34 : 22 Февраля 2019, 16:39 »
Иссык-Куль странный какой то((( Мы с родителями каждый год в заводском пансионате отдыхали)))  Клумбы! Розы по пояс родителям))) Красотаааа))) и на столах в столовке цветы))) И Шахматы огромные возле общего комплекса))) И экскурсии))) И кино))) И кста! Е Леонов как то был с выступлением в кинотеатре в пансионате))) А потом кино показали, ну там, драма про казаков))) Название сразу не скажу)))


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Счастье по-советски
« Ответ #35 : 22 Февраля 2019, 16:52 »
А еще у нас был обязательный кинолекторий))) В ДК ))) Кста, если помните фильм "Весна на Заречной улице" один в один проект)))И артист, который там этого,, водителя-итариста играл перед просмотром выступил перед нами, салагами)))  Я там танцами занималась))) Зеркала во всю стену и станок балетный))) И препод балерина из нашего театра оперы и балета))) И пионерлагерь каждый год))) Про жилфонд совсем молчу)))  А еще в 10 классе мы из Фрунзе ездили классом в Киев на новогодние каникулы за сущие копейки)))) Я не захлебываюсь от восторга))) Просто не стоит это все забывать))))

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Счастье по-советски
« Ответ #36 : 22 Февраля 2019, 18:04 »
А я не люблю СССР..и с ужасом вспоминаю то время...хотя и молода была, но не хочу назад..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.