26 Апреля 2024, 22:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Счастье по-советски  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2019, 08:29
Ответ #15
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

далась вам эта уверенность. Уверенность что к тридцанику тебя повысят до зав.отделом на зп 125 руб, если вступишь в партию, если тебя возьмут, естественно. Допиндоришь до пенсии и будешь вязать носки внукам, распуская старые кофты для них
Ну почему же так категорично!
Это было моё детство и юность,уж о пенсии и внуках я точно не думала!
А уверенность была именно в том,что ЗАВТРА ничего кардинально не изменится. Будет и работа,и зарплата,и стабильные цены,и постоянные тарифы.
Пусть и не жили боХато,зато были по-настоящему СЧАСТЛИВЫ тому,что имели!


22 Февраля 2019, 08:39
Ответ #16
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ну почему же так категорично!
Это было моё детство и юность,уж о пенсии и внуках я точно не думала!
А уверенность была именно в том,что ЗАВТРА ничего кардинально не изменится. Будет и работа,и зарплата,и стабильные цены,и постоянные тарифы.
Пусть и не жили боХато,зато были по-настоящему СЧАСТЛИВЫ тому,что имели!

а меня вот тяготила эта стабильность. Хотелось смены впечатлений. Но кроме как взамуж вариантов не было

22 Февраля 2019, 09:17
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

какое прекрасное было время


22 Февраля 2019, 09:18
Ответ #18
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а меня вот тяготила эта стабильность. Хотелось смены впечатлений. Но кроме как взамуж вариантов не было
нынешняя смена впечатлений - радует?

22 Февраля 2019, 09:19
Ответ #19
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну почему же так категорично!
Это было моё детство и юность,уж о пенсии и внуках я точно не думала!
А уверенность была именно в том,что ЗАВТРА ничего кардинально не изменится. Будет и работа,и зарплата,и стабильные цены,и постоянные тарифы.
Пусть и не жили боХато,зато были по-настоящему СЧАСТЛИВЫ тому,что имели!

именно - счастливы. сейчас счастливы лишь те , кто в кремле  и кто к ним каким то боком примазались. все остальные  - просто в ужасе и шоке


22 Февраля 2019, 09:27
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда

нынешняя смена впечатлений - радует?
в отдельно взятом моем масштабе да, я смогла воспользоваться предоставленными возможностями. В целом, что делается с народом, возмущает

22 Февраля 2019, 09:34
Ответ #21
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

время как погода
у каждого есть свои плюсы и минусы

22 Февраля 2019, 09:34
Ответ #22
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

При СССР были люди которые вспоминали старорежимные времена и как было хорошо))), а свое время ругали)), и за Сталиным кто скучал, а кто радовался его отсутствию))). И в наше время, кто "назад хочет", кто сегодняшним очень доволен. Через пару десятков лет нашу сегодняшнюю жизнь будут так-же рассматривать)))). Время меняется, а человеческая натура остается))))), мы ВЕЧНО не довольны))), или тем что было, или тем что есть, или тем что будет)))).
И это тоже нормально, на мой взгляд))))
А фото и правда очень добрые))). в них есть ДУША))) сейчас такие не всегда получаются.
 А сейчас мне нравятся фото с квадракоптеров (правильно обозвала?), так красиво!!! и то, что благодаря цифре можно щелкать нон-стоп!


22 Февраля 2019, 09:36
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

время как погода
у каждого есть свои плюсы и минусы
ни одного не вижу в нынешнем

22 Февраля 2019, 09:50
Ответ #24
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

а меня вот тяготила эта стабильность. Хотелось смены впечатлений. Но кроме как взамуж вариантов не было
:flower3: Ваша жизнь - Ваши правила.

22 Февраля 2019, 09:51
Ответ #25
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

мы ВЕЧНО не довольны
Вечно недовольным быть нельзя,это скучно и неинтересно!  :smile:

22 Февраля 2019, 09:58
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

кнопка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Очень приятно посмотреть. Тепло...

22 Февраля 2019, 10:00
Ответ #27
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

кнопка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Очень приятно посмотреть. Тепло...
Натуля :flower3:,ты что тоже о внуках тогда не думала?  :smile:    :lasso3:

22 Февраля 2019, 10:03
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натуля :flower3:,ты что тоже о внуках тогда не думала?  :smile:    :lasso3:
Не, Валюш, я тогда была просто беззаботно-счастливой  :wub:

22 Февраля 2019, 10:05
Ответ #29
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Не, Валюш, я тогда была просто беззаботно-счастливой  :wub:
КАК я тебя понимаю!  :love005:
Именно "просто беззаботно-счастливой"!   :applo2: :applo2: :applo2: Лучше и не скажешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: