26 Апреля 2024, 10:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Ольгу Сударкину выгнали с телепроекта Дом 2  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 22:38
Прочитано 2552 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14


Пришла новость, которая явно обрадует многих телезрителей - Ольга Сударкина ушла с телепроекта Дом 2. Девушка, выгона которой многие требовали еще после потасовки с Натальей Игруновой, решением коллектива была изгнана на голосовании. Неужели ей даже иммунитета не дали?

Подтверждение новости можно найти на её странице в соцсетях, хотя до выхода эфир делать это выбывшим участникам запрещено. Значит, прикрывать Сударкину руководству надоело, и ей периметр пришлось покинуть.

Провалила сюжет с Рапунцелями?
В какой-то мере изгнание участницы, которая была согласна на любую тему и не видела преград ни в чем, уверовав в покровительство, явилось провалом сюжета с её якобы любовью к Дмитрию Дмитренко.

Не удалось ей повторить историю Маши Кохно с интригой, сплотились Рапунцели, отказавшись подыгрывать Сударкиной, да и зрителям надоело смотреть на её неуклюжие попытки привлечь к себе внимание выдуманными и плохо сыгранными чувствами.
История с попытками обратить на себя внимание потасовками, ведущими к травмам, в случае с Ольгой Сударкиной, не является исключением из общих правил.

Чаще всего, виновники рано или поздно изгоняются за ворота, как это и случилось с Олей Сударкиной. Теперь осталось дождаться реакции Натальи Игруновой, чтобы убедиться, то вся история закончена, и шоу продолжается.
Наталья Борушко

из сети


20 Января 2019, 22:42
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Поморозит немного  опу за забором, а потом  орги снова разрешат в периметр зайти. С Ябкой такое сто раз бывало.

20 Января 2019, 22:44
Ответ #2
Оффлайн

Петуния




20 Января 2019, 23:24
Ответ #3
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

А какая реакция должна быть у Игруновой - какая реакция ей здоровье вернет ?

20 Января 2019, 23:31
Ответ #4
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

Поморозит немного  опу за забором, а потом  орги снова разрешат в периметр зайти. С Ябкой такое сто раз бывало.
:xixixi:ябаров - это еще тот брундершафт, а  :fingal:сударкина тухлая для проекта, неинтересная сама по себе, так драчунья...


20 Января 2019, 23:57
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Почему-то было очень неприятно смотреть на её лицо, жесткий, не женский взгляд...

21 Января 2019, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Да что-то отталкивающее в ней есть.Вроде и симпатичная и зубы красивые,но какая -то неискренность в ней чувствовалась.Поэтому и подругами не разжилась на проекте.У меня были подозрения по поводу ее нетрадиционной ориентации.Уж шибко она парней отшивала.Но кто ее знает.Лживая какая-то насквозь.

21 Января 2019, 00:10
Ответ #7
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Именно сегодня заметила, что все сегодняшние эфиры уже были без Сучаркиной...
Подумала, что наградили за травлю семейки отпуском... и она рванула в Тулу незалэжную...
А оказывается, вот оно чо, Михалыч!!!   :applo2: :applo2:   Ура, если свершилось!  :lasso3:


21 Января 2019, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Слава яйцам, выпнули!  :pray2: Теперь в тУрьму! Сделала девку инвалидом, отмороженая...  :boxer:

А какая реакция должна быть у Игруновой - какая реакция ей здоровье вернет ?
Девчонку жалко... Через несколько лет такая травма совершенно точно даст о себе знать...  :(

21 Января 2019, 00:18
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Да что-то отталкивающее в ней есть.Вроде и симпатичная и зубы красивые,но какая -то неискренность в ней чувствовалась.Поэтому и подругами не разжилась на проекте.У меня были подозрения по поводу ее нетрадиционной ориентации.Уж шибко она парней отшивала.Но кто ее знает.Лживая какая-то насквозь.
Знаете, возможно. Она мне напомнила этим мужским взглядом одну девицу, которую я знала в молодости. Я временно работала в 2-х школах, в т.ч. вечерней, так она была моей ученицей, опекала меня и преследовала всюду. Спас от нее меня будущий муж.

21 Января 2019, 01:00
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


21 Января 2019, 01:32
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Лицемерное зло отвалило с проекта. Надолго иль коротко?...
Да хр с ним... Главное ушлО!
ПРичем в крещенские праздники... СМорозило идиотку! :laughy:

21 Января 2019, 17:19
Ответ #12
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


21 Января 2019, 18:41
Ответ #13
Оффлайн

vic2015



22 Января 2019, 05:28
Ответ #14
Оффлайн

julianna


Давно пора. Очень гнилой человек. Очень злая девка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: