25 Апреля 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Будни в Афинах...  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 13:06
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень красиво! Мне очень понравилось! :flower3: :flower3: :flower3:


16 Января 2019, 13:10
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Квартиры здесь сдаются начиная от 300Евро в месяц

дешево. я знаю, что зарплаты тоже не ахти, мне предлагали работу за 800 евро нет. но на пенсии, наверно, хорошо.

300 Евро - это минимально. Примерно за 30-40 метров квартирку в старом доме. Без мебели.  :happens:
Зарплата в 800 евро не самая плохая. Думаю, (не уверена) средняя зарплата здесь около 1000 евро.(чистая, после вычета налов).  :flower3:

16 Января 2019, 13:10
Ответ #17
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Irini07, спасибо! Греция - моя любовь на всю оставшуюся жизнь.


16 Января 2019, 13:12
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Тротуары,дороги,дома...мне так показалось.
Мне сложно судить. Я привыкла.  :flower3:

16 Января 2019, 13:13
Ответ #19
Оффлайн

melisca


300 Евро - это минимально. Примерно за 30-40 метров квартирку в старом доме. Без мебели.  :happens:
Зарплата в 800 евро не самая плохая. Думаю, (не уверена) средняя зарплата здесь около 1000 евро.(чистая, после вычета налов).  :flower3:

в других странах 300 это комната без счетов, так что это очень дешево, но зарплаты, конечно,соответствуют, поэтому написала, что на пенсии должно быть хорошо


16 Января 2019, 13:14
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У вас не так зелено, как у нас летом, но несомненно зеленее, чем у нас зимой  :laughy:
И похоже, что наш городишко по стоимости аренды жилья ваш натягивает до характерного щелчка.
:lasso3: Что не удивительно. В "вашем городишке" такие деньги крутятся, что "нам" и не снилось.  :hihihihi: :flower3:

16 Января 2019, 13:15
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у нас полно зелени...Мне кажется у градоначальства была идея фикс всё озеленить  :xixixi:

16 Января 2019, 13:19
Ответ #22
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

в других странах 300 это комната без счетов, так что это очень дешево, но зарплаты, конечно,соответствуют, поэтому написала, что на пенсии должно быть хорошо
Наверно, хорошо. Т.к пенсионеры в Греции живут очень долго.  :happens:


16 Января 2019, 13:20
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А у нас полно зелени...Мне кажется у градоначальства была идея фикс всё озеленить  :xixixi:
Тащи фотки :flower3:

16 Января 2019, 13:21
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:lasso3: Что не удивительно. В "вашем городишке" такие деньги крутятся, что "нам" и не снилось.  :hihihihi: :flower3:
Я всегда говорю: всё в Москве отлично, только моря нет!
Ира, забыла поблагодарить за бытописание  :flower3: Я все присматриваюсь и присматриваюсь к Греции, и конечно к Афинам (мы же антикой ушибленные). Но с транспортом не очень, как я поняла. С тех же Халкидик опухнешь добираться до Афин, хотя и недалеко. У нас нет драйвер лайсинс просто. Бесправные.

16 Января 2019, 13:28
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я всегда говорю: всё в Москве отлично, только моря нет!
Ира, забыла поблагодарить за бытописание  :flower3: Я все присматриваюсь и присматриваюсь к Греции, и конечно к Афинам (мы же антикой ушибленные). Но с транспортом не очень, как я поняла. С тех же Халкидик опухнешь добираться до Афин, хотя и недалеко. У нас нет драйвер лайсинс просто. Бесправные.
А зачем вам в Халкидики?(я их почему-то не очень люблю) Почему не прямым рейсом до Афин? Торжественно обещаю личную встречу в аэропорту!
Могу и индивидуальную какую программку для вас составить (включая мои обожаемые Метеоры)

16 Января 2019, 13:35
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Января 2019, 13:40
Ответ #27
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Irini07, хорошо у вас  :268:
Хочу хочу  O:-)
 :flower3:

16 Января 2019, 13:45
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

 :268: :flower3: :flower3: :flower3: пошла завидовать и ждать продолжения))))

16 Января 2019, 13:46
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А зачем вам в Халкидики?(я их почему-то не очень люблю) Почему не прямым рейсом до Афин? Торжественно обещаю личную встречу в аэропорту!
Могу и индивидуальную какую программку для вас составить (включая мои обожаемые Метеоры)
Тюленинга тоже охота немного. Да фиг знает. Муж вообще пока дуууумает. В Испанию ему охота. А мне бы хоть всё лето гоцать по Средиземноморью, хоть автостопом  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: