25 Апреля 2024, 04:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Хелп, у кого есть опыт связанный с пластической хирургией!!!  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 09:37
Прочитано 2211 раз
Оффлайн

luck


17
Всех со Старым Новым годом!! Девченки отзовитесь!! Есть кто делал подтяжку груди успешно?  Особенно интересны случаи после большой потери веса. Не пугают регионы- хочется результата хорошего и все равно куда ехать. Моя история банальна как двери. После 30 лет начала по тихому прибавлять в весе. Незаметненько так. Килограмм по 5-6 в год. По итогу к 39 годам я весила 114 кг. Но как любой человек с лишним весом- весы я не люблю, и фоткаться тоже)) но поездка в Питер обязывала фоткаться- и потом распечатанные фото стали типа контрольного выстрела в голову. В общем встала я сегодня на весы и с радостным гигиканьем зафиксировала 78 кг. Но как вы понимаете от груди остались уши спаниеля.  Очень нужен положительный опыт подтяжки. Имплантанты я ставить не хочу. Буду нереально рада если есть « первопроходец»  :dart:


13 Января 2019, 09:48
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ой, нет... приятельнице врач предлагал на осмотре, но она не пошла. Может, пройтись по клиникам и врачам - посмотреть-послушвть?

13 Января 2019, 09:50
Ответ #2
Оффлайн

luck


Ой, нет... приятельнице врач предлагал на осмотре, но она не пошла. Может, пройтись по клиникам и врачам - посмотреть-послушвть?
Собираюсь, в инете порылась- одна реклама. Ничего толком. Ходила на приём предварительно в Рошаля - не понравилось. Ощущение что я буратина , а клиника Кот Базилио и Лиса Алиса :wub:


13 Января 2019, 09:53
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Собираюсь, в инете порылась- одна реклама. Ничего толком. Ходила на приём предварительно в Рошаля - не понравилось. Ощущение что я буратина , а клиника Кот Базилио и Лиса Алиса :wub:
С такими ощущениями сразу уходите и забывайте про заведение.

13 Января 2019, 09:55
Ответ #4
Оффлайн

luck


С такими ощущениями сразу уходите и забывайте про заведение.
Вот вчера сходила и к Вам всем пошла. Тут оно честнее и понадёжнее будет. Лишь бы нашёлся доктор нормальный  :dart:


13 Января 2019, 10:31
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Швы некрасивые и большие. Видела много работ. А если сосок отрезают, а потом лишнюю кожу убирают, и его на место пришивают, то рубец очень часто остается и не поддается шлифовке. Знакомая с этим столкнулась. Переделывала и импланты ставила. Те работы и фото по уменьшению и подтяжке груди, что выставляют сами клиники, на мой взгляд ужасны. :bnu:

13 Января 2019, 10:56
Ответ #6
Оффлайн

luck


Швы некрасивые и большие. Видела много работ. А если сосок отрезают, а потом лишнюю кожу убирают, и его на место пришивают, то рубец очень часто остается и не поддается шлифовке. Знакомая с этим столкнулась. Переделывала и импланты ставила. Те работы и фото по уменьшению и подтяжке груди, что выставляют сами клиники, на мой взгляд ужасны. :bnu:
Знаю и боюсь. По этому и попросила советов и поделиться опытом. У меня как сказали в Рошаля без имплантологии будет тройка. Хотя до потолстения была 4-ка.

13 Января 2019, 11:03
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всех со Старым Новым годом!! Девченки отзовитесь!! Есть кто делал подтяжку груди успешно?  Особенно интересны случаи после большой потери веса. Не пугают регионы- хочется результата хорошего и все равно куда ехать. Моя история банальна как двери. После 30 лет начала по тихому прибавлять в весе. Незаметненько так. Килограмм по 5-6 в год. По итогу к 39 годам я весила 114 кг. Но как любой человек с лишним весом- весы я не люблю, и фоткаться тоже)) но поездка в Питер обязывала фоткаться- и потом распечатанные фото стали типа контрольного выстрела в голову. В общем встала я сегодня на весы и с радостным гигиканьем зафиксировала 78 кг. Но как вы понимаете от груди остались уши спаниеля.  Очень нужен положительный опыт подтяжки. Имплантанты я ставить не хочу. Буду нереально рада если есть « первопроходец»  :dart:
Без имплантов никак... O:-)


13 Января 2019, 11:04
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Знаю и боюсь. По этому и попросила советов и поделиться опытом. У меня как сказали в Рошаля без имплантологии будет тройка. Хотя до потолстения была 4-ка.
У меня нет личного опыта, поэтому не знаю. От качества кожи тоже зависит.

13 Января 2019, 11:05
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Знаю и боюсь. По этому и попросила советов и поделиться опытом. У меня как сказали в Рошаля без имплантологии будет тройка. Хотя до потолстения была 4-ка.
Вот я бы тоже очень боялась и сто раз думала - А настолько ли оно мне надо?

13 Января 2019, 11:21
Ответ #10
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


13 Января 2019, 11:32
Ответ #11
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Центр косметологии и пластической хирургии имени С. В. Нудельмана в Екатеринбурге, посмотрите. Даже если Вы из Москвы, там дешевле и врачи изумительные, туда многие приезжают и из заграницы тоже. Клиника давно работает, а не "новодел".

13 Января 2019, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А откуда такая уверенность? :neponimay:
Много знакомых прошли через это...Худели...резали..Не нравилось...
Все равно все вставили импланты   по итогу...

13 Января 2019, 11:43
Ответ #13
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Много знакомых прошли через это...Худели...резали..Не нравилось...
Все равно все вставили импланты   по итогу...
Понятно O:-)

13 Января 2019, 13:09
Ответ #14
Оффлайн

luck




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: