20 Апреля 2024, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня.  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2019, 18:41
Ответ #15
Оффлайн

Sny


помнишь, когда я тему про Томск делала,
  Конечно, помню. И машинки убиральные городские, что тебе понравились помню. Людочка, уже  еще два больших квартала по -новому сделали. Выиграли в Федерации 2 наших проекта. Деньги пополам город с федерацией вкладывал. Сейчас еще один большой исторический проект идет. Это все уже после твоего отъезда было.


11 Января 2019, 18:41
Ответ #16
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Кelen, idetsmejas, как здорово получилось,  :268: :268:. Столько своих... Очень приятно. Спасибо вам всем большое. Привет Томску передам!   :flower3: :flower3:
Я как тему увидела, очень разволновалась:-) Девочки, не покидайте никогда своих родителей и любимые города:-)

11 Января 2019, 18:43
Ответ #17
Оффлайн

Sny


Кelen,   Просто приезжай домой на подольше и на почаще, ну хотя бы думай, что так будет... :lasso3: :lasso3: :lasso3:


11 Января 2019, 18:47
Ответ #18
Оффлайн

Кelen

Колючая команда


11 Января 2019, 18:48
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А чего это ты сразу в отказ пошла????  :bita: :bita: :bita:
Я пока плохо представляю как это сделать. У меня ещё Телецкое, не до конца выложенное, Чемал, Белокуриха лежат в фотографиях.  O:-)


11 Января 2019, 18:50
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

  Конечно, помню. И машинки убиральные городские, что тебе понравились помню. Людочка, уже  еще два больших квартала по -новому сделали. Выиграли в Федерации 2 наших проекта. Деньги пополам город с федерацией вкладывал. Сейчас еще один большой исторический проект идет. Это все уже после твоего отъезда было.
Это очень и очень радует и обнадёживает. Прям здорово.  :268: :applo2: Дай Бог ему здоровья и удачи.  :wub:

11 Января 2019, 18:52
Ответ #21
Оффлайн

Sny


У меня ещё Телецкое, не до конца выложенное, Чемал, Белокуриха лежат в фотографиях. 
Ох ты, на это все я тоже очень согласная!  Буду ждать...

11 Января 2019, 21:45
Ответ #22
Оффлайн

idetsmejas


Sny, в вопросах областной и городской политики не соглашусь, ничего хорошего не сделал наш мэр для города. Не Якутск, не Якутск.


11 Января 2019, 21:56
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

11 Января 2019, 22:16
Ответ #24
Оффлайн

Sny


Не Якутск, не Якутск.
  А что  мэр Якутска сделал для Якутска на свои деньги, потому что городской бюджет  - нищий? Про Якутск , правда, не знаю, сколько у них денег, откуда, сколько мэр своих добавляет... У нас годовой бюджет только Томского политеха (точно не помню, но) раз в 10 больше, чем бюджет всего города. Университета тоже и т.д.

11 Января 2019, 22:17
Ответ #25
Оффлайн

Sny


Айка,
     Кто же тут смеяться будет? Классная команда!

11 Января 2019, 22:49
Ответ #26
Оффлайн

зануда

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:хоть и в соседях, а давно не была. Нравился студенческий Томск,до сих пор помню, как смотрели на звезды с крыши общежития мед.института,как стояли за зефиром в "Белочке". Интересно сохранился ли магазин сейчас. Столько воспоминаний....Где мои 17 лет :(

11 Января 2019, 23:10
Ответ #27
Оффлайн

Sny


как стояли за зефиром в "Белочке"
К сожалению, исторической "Белочки" уже нет Помните, там еще отдел был с молочными коктейлями, кофе, пирожными и стоячими столиками. Всегда студенты и  очереди... Там пытались сделать несколько магазинов. Последний "Ковровый двор". Но после "Белочки" ничего там толком не прижилось.


11 Января 2019, 23:11
Ответ #28
Оффлайн

idetsmejas


зануда, в белочке сейчас продают дешевые китайские шмотки. И дверь резную выкинули давно.

11 Января 2019, 23:16
Ответ #29
Оффлайн

Sny


в белочке сейчас продают дешевые китайские шмотки
  А я про шмотки не знаю. Как теперь магазин называется? последние были Лебедушка - салон нижнего белья, турагентство, магазин цветов и парикмахерская, но это со стороны Беленца.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: