25 Апреля 2024, 23:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ахтунг! На проекте ВИЧ!  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2019, 21:48
Прочитано 4380 раз
Оффлайн

Крыска Лариска

Профиль на проверке

20
В одном из пабликов, посвященных Дурке, прочитала занимательную новость: новенькая Янка Шевцова, которая, не успев вылезти из-под Гуфа, тут же прискакала на проект, больна ВИЧ.
Как вам такое? Я, если честно, в шоке. Ну о том, что у хомяков анализы не требуют, это давно не новость, но, чтобы сразу ВИЧ - это малость шокирует. Они ж там все, как животные, друг с другом сношаются без разбора, даже не используя элементарных норм и правил контрацепции. В итоге свои венерические букеты гоняют по кругу, добавляя новые. Все бы ничего, это их дело и их выбор, но ведь на проекте присутствует маленький ребенок, и с учетом этого, новость становится еще более шокирующей. Кроме того, поговаривают, что скороспелая восемнадцатилетка с диагнозом уже успела сделать захват анаконды пузатенькому грузину Арсену, и тот в шоке сбежал с проекта. Гроза плюшевых медведей теперь будет проходить обследование уже за оградкой.
Может, конечно, врут паблики, но эту новость косвенно подтверждает Лера Фрост, которая на своей странице пишет о грязи и заболеваниях.
Про эту Янку много пишут в интернете и в основном одно и то же: шаболда, каких свет поискать, с 16 лет уже спала с Гуфом, а с какого возраста начала таскаться по мужикам, да по злачным местам остается только догадываться, стрипуха и эскортница. Если так, то, думаю, одним ВИЧ тут дело может не обойтись. На ее лице и в медкнижке, как в зеркале, вся ее биография и жизненный путь, ведь выглядит она по меньшей мере лет на 10 старше заявленного возраста.
Однако разные шмародины приходили на проект, но таком я слышу впервые. Хотя чего тут удивляться, кроме как с трассы или с шеста другие на Дурку не идут. А грязь за собой грязь и тащит.


09 Января 2019, 21:56
Ответ #1
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Саму то Фроститутку на Дурку со справкой брали или без?  :laughy:

09 Января 2019, 21:57
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я прям погуглила, ху из Гуф. Это который:
Родился: 23 сентября 1979 г. (39 лет), Москва, РСФСР, СССР
В браке с: Айза Анохина


09 Января 2019, 22:02
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


09 Января 2019, 22:03
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

во напугали толстого
ФСЁ! Больше мишкам изменять не будет.. :D


09 Января 2019, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


09 Января 2019, 22:05
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Дейенерис, Благоразумная:flower3: :flower3: :D :D  :xixixi:

09 Января 2019, 22:06
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

я прям погуглила, ху из Гуф. Это который:
Родился: 23 сентября 1979 г. (39 лет), Москва, РСФСР, СССР
В браке с: Айза Анохина
Да...с Айзой уже развелись...он с Топурия жил и расстался после скандала с этой Яной


09 Января 2019, 22:08
Ответ #8
Оффлайн

Gala2603


я прям погуглила, ху из Гуф. Это который:
Родился: 23 сентября 1979 г. (39 лет), Москва, РСФСР, СССР
В браке с: Айза Анохина
Так они уже тыщу лет как в разводе. Топурия ещё с ним таскалась одно время. По слухам, оченно любили они запрещённые препараты вместе употреблять.

09 Января 2019, 22:09
Ответ #9
Оффлайн

Gala2603


LANA-NUSS, вот блин, не успела....  :flower3: :flower3: :flower3:

09 Января 2019, 22:09
Ответ #10
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Вроде они оба уже за воротами. Видимо орги узнали и сразу с ними расстались. :xixixi: :xixixi:

09 Января 2019, 22:10
Ответ #11
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

Пришло с проекта сообщенье,
И подтверждается молва,
Что отправляют на леченье
Всех лицедеев Дома-два.
И островные, и поляна,
Все кто "волшебничает" спьяну,
И некто лысый как Ильич -
Все дружно подцепили ВИЧ!
И эта модная зараза
Накрыла шоу как чума.
Поднялся крик и кутерьма,
Ведь заболели все и сразу.
И только полный идиот
К ним на проект теперь придёт.

 :happens:

09 Января 2019, 22:14
Ответ #12
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Да... растёт проект и расцветает пышным цветом: начиная с мандо вошек и закачивая ВИЧ. А может там давно уже ВИЧ. Что и следовало ожидать. Про сифилис вроде не слышно было. Но ещё услышим... Я не сомневаюсь... Дурка рулит!!!

09 Января 2019, 22:15
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

дураки, хотя бы справки свежие требовали

09 Января 2019, 22:19
Ответ #14
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Пришло с проекта сообщенье,
И подтверждается молва,
Что отправляют на леченье
Всех лицедеев Дома-два.
И островные, и поляна,
Все кто "волшебничает" спьяну,
И некто лысый как Ильич -
Все дружно подцепили ВИЧ!
И эта модная зараза
Накрыла шоу как чума.
Поднялся крик и кутерьма,
Ведь заболели все и сразу.
И только полный идиот
К ним на проект теперь придёт.
:happens:

Да туда только идиоты и шли после самой первой команды... Да и в первом земесе кое-кто уже был с весьма сомнительной репутацией...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: