Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Создай себе настроение!!!  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Вы очень-очень большая молодец. То ли интуитивно, то ли осознанно, вы  не жалеете сил и времени, чтобы держать свой  семейный дом  в атмосфере уюта, ласки, заботы для домашних. Простите за сравнение, как русская печь в стужу -живой теплый, согревающий не только тело, но и душу огонь. Не купила украшалок на бегу, а отбирала и включала их в семейную коллекцию с вниманием и пониманием всех, кто рядом. А чудесная вишивка - шедевр! :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 08:30 от Sny »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Ксюнечка, умница, красоту такую вышила! А какая живая замечательная и игрушки на ней ! Ольчик правильно варежку велела нацепить- смотрится очень! И вообще все у тебя чудесно!!!!!Счастья вам всем, мои хорошие! :elka2:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
КОЛЮЧАЯ КСЮ, даже в елках ты неугомонна :xixixi: тебя уже не спасти :xixixi: а и не надо, все елки прелестны :268:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
ЛенкаБелка, спасибо! Запах как в детстве (а там была под 3-х метровый потолок, да такая, что только когда выкидывали некоторые конфеты находили, мама как ты это делала?)
Желаю в Новом году стабильности и спокойствия!!!  :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
oksana_ya, а я тебя?  :laughy: :laughy: :laughy: угадала!!!  :kiss04:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Sny, спасибо!!! Точно подмечено, я когда её выбрала (вышивку эту) мне всё время казалось что её при керосиновой лампе вышивать правильнее или при свече!!!
С наступающим!!! Всех благ!!!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
germania, Оля!!!! Спасибо за внимание!!! Желаю Вам настроения, настоящего счастья в семье и тепла бесконечного!!!  :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Вы очень-очень большая молодец. То ли интуитивно, то ли осознанно, вы  не жалеете сил и времени, чтобы держать свой  семейный дом  в атмосфере уюта, ласки, заботы для домашних. Простите за сравнение, как русская печь в стужу -живой теплый, согревающий не только тело, но и душу огонь. Не купила украшалок на бегу, а отбирала и включала их в семейную коллекцию с вниманием и пониманием всех, кто рядом. А чудесная вишивка - шедевр! :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:
Наташа, еще раз спасибо!!  :kiss04: я по гороскопу Рак, матьь всех матерей, в двух словах!!! А по простому клуша!!!  :laughy: и если я не заняньчу кого, не оближу каждый уголок дома, не закормлю всех - нету мне покоя!!! (И остальным  :D)
С Наступающим!!! Желаю всем большой семьи!!!!


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Правда Викторовна, варежка наше всё!!! (Вспоминаю в детстве читала рассказ, там рисовал картины художник и всё ему казалось немного не то, а кто-то ему посоветовал рисовать в углу винтик и это стало его изюминкой, а картины имели оглушающий успех, так что новогодний лайк с нами надолго, видимо до тех пор пока. Та же Оля не скажет: мам, ты зачем эту ерунду сюда повесила?  :laughy:)
С наступающим!!!! Здоровья!!!!!! Успехов детям и внукам!!!!  :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Фаста Яковлевна, спасибо за комплимент  :laughy:!!!
С наступающим!!! Желаю тебе достроить не достроеное и начать не начатое!!!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
 :applo2: :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
куршская коса,   :kiss04: Елочка-елка лесной аромат!!!
С наступающим!!! Здоровья!!! Счастья!!! Всего-всего особенно детям-внукам, особенно моей любимой модели!!!!  :love005:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Фаста Яковлевна, спасибо за комплимент  :laughy:!!!
С наступающим!!! Желаю тебе достроить не достроеное и начать не начатое!!!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Прекрасно!главное пить хорошие напитки и не смешивать. А хорошего шампусика можно многаааа выпить :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
КОЛЮЧАЯ КСЮ, ёлки всякие нужны! Ёлки всякие важны!!! Спасибо за настроение :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
 :laughy:
Прекрасно!главное пить хорошие напитки и не смешивать. А хорошего шампусика можно многаааа выпить :xixixi:
:laughy:    :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.