Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

для тех .кто не спит. Прогулка по Москве.  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я жила рядом с университетом Ломоносова,давно это было.Уехала.Москва-красавица теперь.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Здорово украсили! А я у нас на площади вечером не была еще ( пробки жуткие), а днем не видно украшений. Остальные улицы совсем не новогодние.
а мы специально поехали почти ночью. но и на дорогах машины и на манежке людей полно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
На Никольской подсветка на постоянке, я часто там бываю, муж работает там. А самый крутяк на Кузнецком и Дмитровке.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Я жила рядом с университетом Ломоносова,давно это было.Уехала.Москва-красавица теперь.
мои любимые места. Я раньше жила  у метро Варшавская и ходила пешком гулять к университету у реки. долго шла быстрым шагом. но мне нравилась и сама дорога. Мимо профсоюзной.Возвращалась на метро.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
На Никольской подсветка на постоянке, я часто там бываю, муж работает там. А самый крутяк на Кузнецком и Дмитровке.
по Кузнецкому мы проехали.Удивительно. но я никак не перейду на новые-старые названия улиц.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
Здорово украсили! А я у нас на площади вечером не была еще ( пробки жуткие), а днем не видно украшений. Остальные улицы совсем не новогодние.
Год какой-то тяжелый, не однозначный... Были очень хорошие события, но и параллельно тяжелые. Устала...  Сверху еще и колпак одели (обожаю рыжий цвет!!!)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 03:15 от Алешка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а мы специально поехали почти ночью. но и на дорогах машины и на манежке людей полно.
Мы теперь уже только 1 января поедем. Сегодня-завтра надо кучу дел переделать, потому что 31 я работаю.(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Мы теперь уже только 1 января поедем. Сегодня-завтра надо кучу дел переделать, потому что 31 я работаю.(
я что-то и продукты ещё не купила. муж работает.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я что-то и продукты ещё не купила. муж работает.
Да то же самое. В принципе, все есть, но фрукты, овощи, сладости и по мелочи надо закупиться . И подарки не всем куплены.  :facepalm: Хорошо, что некоторые улетели в теплые края на праздники, так что увидимся только через пару недель.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
я что-то и продукты ещё не купила. муж работает.
Куда они денутся, чай не дефицит. Я ничего не покупала, не могу таскать, обострение грыж позвоночных. Только каре ягнёнка заказала в фермерском магазине, чтобы оставили в субботу. Остальное 30-го купим.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Куда они денутся, чай не дефицит. Я ничего не покупала, не могу таскать, обострение грыж позвоночных. Только каре ягнёнка заказала в фермерском магазине, чтобы оставили в субботу. Остальное 30-го купим.
а мы на той неделе для дочки заехали в Мираторг . и я поняла. что там.хоть и не дешево. но можно сразу всё купить для праздника. у нас в семье тенденция пошла к сокращению количества блюд:пара салатов .горячее. икра или рыбка. сырная тарелка.ягоды(в мираторге тарелка ассорти мне понравилась.немного клубники. малины и  голубики).какой-нибудь фруктовый тортик. И всё. больше всё равно не съедят.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
а мы на той неделе для дочки заехали в Мираторг . и я поняла. что там.хоть и не дешево. но можно сразу всё купить для праздника. у нас в семье тенденция пошла к сокращению количества блюд:пара салатов .горячее. икра или рыбка. сырная тарелка.ягоды(в мираторге тарелка ассорти мне понравилась.немного клубники. малины и  голубики).какой-нибудь фруктовый тортик. И всё. больше всё равно не съедят.
Хочется чего-то необычного, но уже всё на свете опробовано. У меня все разное едят, поэтому что в будни, что в праздники готовлю много. Вернее мало, но того и сего.
У нас есть Мираторг, но я его сочла довольно бестолковым.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Куда они денутся, чай не дефицит. Я ничего не покупала, не могу таскать, обострение грыж позвоночных. Только каре ягнёнка заказала в фермерском магазине, чтобы оставили в субботу. Остальное 30-го купим.
поправляйтесь к Новому году. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
поправляйтесь к Новому году. :flower3:
Спасибо!  :flower3: Мне, собственно, не помешает веселиться даже огнестрельное ранение. Как мистеру Фёрсту  :laughy: Не умею системно лечиться, к сожалению. Но меня заверили, что точно не парализует  :laughy: Остальное нам тьху.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399476
Хочется чего-то необычного, но уже всё на свете опробовано. У меня все разное едят, поэтому что в будни, что в праздники готовлю много. Вернее мало, но того и сего.
У нас есть Мираторг, но я его сочла довольно бестолковым.
у меня фишка будет-ягоды. пусть едят .не стесняясь. мясо-стейки на косточке из телятины(не знаю как получится) .салат цезарь и  греческий.бутеры с икрой. белогр сухого вина побольше (я писала. что риохо очень хорошо пьётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.