19 Мая 2024, 00:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от germania 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: и вот она нарядная  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2018, 19:15
Ответ #15
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Фаста Яковлевна, вашумашу... У тя ёльки суперски получаюца!!!! Орден от "зелёного писа" тебе!!!  :268:  :applo2:
А я по стеклотаре....  :wub:


21 Декабря 2018, 19:17
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, вашумашу... У тя ёльки суперски получаюца!!!! Орден от "зелёного писа" тебе!!!  :268:  :applo2:
А я по стеклотаре....  :wub:
зато она - ну прям твоееее. опять сколько удовольствия ее освобождать :xixixi:

21 Декабря 2018, 19:19
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

зато она - ну прям твоееее. опять сколько удовольствия ее освобождать :xixixi:
Да. Мысль такая зародилась.  :wub:


21 Декабря 2018, 19:21
Ответ #18
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  а "штука прикольная" это чего было?
Ёлка суперская, на лето пленкой обмотала, а на следующий НГ опять достала, вечная, че уж :flower3:

21 Декабря 2018, 19:25
Ответ #19
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

:268: :268: :268:
 я так понимаю, котов рядом  нету... :gigigi:
Да щас :xixixi: к этой почему то особого интереса нет - шарики подергали они не отваливаются, катать стало быть нечего. А вот к вазе мы очень неравнодушны. Старательно из нее выуживаем шарики, фотку жалко удалила :happens:


21 Декабря 2018, 19:26
Ответ #20
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  а "штука прикольная" это чего было?
Ёлка суперская, на лето пленкой обмотала, а на следующий НГ опять достала, вечная, че уж :flower3:
Ионизатор воздуха. И вроде даже рабочий, я не проверяла :xixixi:

21 Декабря 2018, 20:01
Ответ #21
Оффлайн

Ольга62


Фаста Яковлевна, очень даже хорошо! Ну я никак не могу поднять себе новогоднее настроение.!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 20:06 от Ольга62 »

21 Декабря 2018, 20:05
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



21 Декабря 2018, 20:18
Ответ #23
Оффлайн

тасик

Колючая команда

а вообще - я щитаю между болталками надо соревнование обьявить. у вас через одну рукоблудницы, одна Брусника чего стоит а результата не видно. Одни дурочки творят и вытваряют :xixixi:
Да нам не догнать вас с Сойкой и Марфой даже на тройке ... Вы уже вон скока ёлок- елек наваяли, да ещё ж подсвечники... Сдаюсь сразу!  :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

21 Декабря 2018, 20:22
Ответ #24
Оффлайн

Ольга62


Да нам не догнать вас с Сойкой и Марфой даже на тройке ... Вы уже вон скока ёлок- елек наваяли, да ещё ж подсвечники... Сдаюсь сразу!  :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

А я ещё поборюсь  :xixixi:! У меня просто телефон глючит. Сейчас разберусь с ним и начну.

21 Декабря 2018, 20:22
Ответ #25
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Да нам не догнать вас с Сойкой и Марфой даже на тройке ... Вы уже вон скока ёлок- елек наваяли, да ещё ж подсвечники... Сдаюсь сразу!  :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

тасик, Вы все заняты, а некоторые не очень  :wub:
И вапще, у меня 25-го муж приезжает, и фсё  :hihihihi: "баста карапузики, кончилися танцы"...
Буду хузяюшкай. А пока...

21 Декабря 2018, 20:26
Ответ #26
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик, Вы все заняты, а некоторые не очень  :wub:
И вапще, у меня 25-го муж приезжает, и фсё  :hihihihi: "баста карапузики, кончилися танцы"...
Буду хузяюшкай. А пока...
Тогда у нас ещё есть шанс?  :xixixi:

21 Декабря 2018, 20:27
Ответ #27
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

тасик, Вы все заняты, а некоторые не очень  :wub:
И вапще, у меня 25-го муж приезжает, и фсё  :hihihihi: "баста карапузики, кончилися танцы"...
Буду хузяюшкай. А пока...
Я очень очень занята :facepalm: ночами не сплю, ваяюююю. Тьфу ты господи!

21 Декабря 2018, 20:29
Ответ #28
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Тогда у нас ещё есть шанс?  :xixixi:
Да! Мы жа ишшо и пьющие :laughy:  запросто после 1 с дистанции сойдем. А конкурс то до 14. :xixixi: так что вперед. :applo2:

21 Декабря 2018, 20:36
Ответ #29
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Да! Мы жа ишшо и пьющие :laughy:  запросто после 1 с дистанции сойдем. А конкурс то до 14. :xixixi: так что вперед. :applo2:
Ну тогда забиваемся!  :fight:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 5462
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 5358
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 6669
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 8666
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 6441
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса