14 Мая 2024, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Александрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Кошачьи мамы... помогайте!  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 15:32
Ответ #30
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

спасибо!! сейчас в котопёс напишу, спрошу про  средство "Приучение к лотку" :flower3: :flower3: :flower3:
Лео, не кипешуйте. Просто надо за малышом понаблюдать, они как маленькие дети, можно понять, что на горшок уже надо отнести. O:-)


17 Декабря 2018, 15:39
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Просто надо за малышом понаблюдать, они как маленькие дети, можно понять, что на горшок уже надо отнести. O:-)
Да. Когда котятки ищут место где справить нужду это сразу заметно.

17 Декабря 2018, 16:39
Ответ #32
Оффлайн

Djulia


Бывает коты ходят каждый в два лотка!
У меня стоят три. Лордик ходит в умывальник. Но сейчас у нас кризис - хочет даму, а дама не хочет(пришла раз, а он с поцарапанным  носом). Так вот: он метит в Джулькины лотки, а она после него не ходит. Приходится замачивать в хлорке. Так он зараза, опять метит. :facepalm: 


17 Декабря 2018, 16:54
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас я вас обрадую!  :D Бывает коты ходят каждый в два лотка! В один лёгкие дела, в другой серьёзные.  :D
А малыш в самом деле может бояться ходить в чужой лоток, вот маме и принёс.  :xixixi:

поставили второй лоток, но нассал опять на кровати

17 Декабря 2018, 17:06
Ответ #34
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

поставили второй лоток, но нассал опять на кровати
Ну что сказать? Ловите на взлёте. И терпения вам, удачи. Только надеяться и верить.


17 Декабря 2018, 17:08
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ну что сказать? Ловите на взлёте. И терпения вам, удачи. Только надеяться и верить.
увольняюсь из кошачих мам :( :( :(

17 Декабря 2018, 17:52
Ответ #36
Оффлайн

Айрен


Я свою молявку приучала к туалету так: сама захотела и кошечку с собой ) она сразу сообразила) а для закрепления и сын и муж все её с собой в туалет водили,в итоге ни одного промаха!

17 Декабря 2018, 17:54
Ответ #37
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я свою молявку приучала к туалету так: сама захотела и кошечку с собой ) она сразу сообразила) а для закрепления и сын и муж все её с собой в туалет водили,в итоге ни одного промаха!
ему месяца нет


17 Декабря 2018, 18:02
Ответ #38
Онлайн

Dani

Колючая команда

ему месяца нет
И откуда он такой маленький? Зачем вы его на кровать берете, раз он там дует?

17 Декабря 2018, 18:04
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

И откуда он такой маленький? Зачем вы его на кровать берете, раз он там дует?
а куда его? на пол?
а так то он сам вскорабкивается  по простыне :happens: :happens:

17 Декабря 2018, 18:05
Ответ #40
Оффлайн

Айрен


ему месяца нет
Моей тоже около месяца было,её сын с улицы принёс) оказалась такая умняжка!!!и наполнитель ей все равно какой)

17 Декабря 2018, 18:06
Ответ #41
Оффлайн

User


Djulia, ага,а они любят запах хлорки-то (это нам кажется, что не пахнет, а для них сильно пахнет) и будут опять туда. Я приспособилась универсальным средством для пола .Любое беру подешевле. Сейчас Лента, пахнет цветочками.  :flower2: И дезинфицирует и хлоркой не воняет. :)8

17 Декабря 2018, 18:09
Ответ #42
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

И откуда он такой маленький? Зачем вы его на кровать берете, раз он там дует?
потомок мей кунов :laughy: :laughy:

17 Декабря 2018, 20:50
Ответ #43
Оффлайн

Djulia


увольняюсь из кошачих мам
Лео терпения Вам :flower3: Я свою почти год приучала (два ковра пришлось выкинуть). Сейчас все нормально. Даже представить не могу, чтобы она что-то сделала в кровати. Рвала бумагу А4 на клочки, промокала, клала в лоток. Когда котята пользуюсь специальным средством для приучения к месту ввиде спрея. Ношу их постоянно на лоток, сижу над ними по полчаса. Это конечно проблема. Вот Лордик сразу стал в умывальник, прям в луночку. Сначала была против, но потом уступила ему. А даже удобно, включила воду, почистила порошком и все. Надо даже когда он начинает писить в кровати, брать его нежно, не пугая и переносить на лоток, чтобы привыкал. Многие отказываются от котят из-за этой проблемы, говорят котенок глупы. И у меня были срывы, но сейчас все отлично. Тем более Вы уже имеете  опыт, столько домашних любимцев. Дайте ему шанс.  :cool:

17 Декабря 2018, 20:52
Ответ #44
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео терпения Вам :flower3: Я свою почти год приучала (два ковра пришлось выкинуть). Сейчас все нормально. Даже представить не могу, чтобы она что-то сделала в кровати. Рвала бумагу А4 на клочки, промокала, клала в лоток. Когда котята пользуюсь специальным средством для приучения к месту ввиде спрея. Ношу их постоянно на лоток, сижу над ними по полчаса. Это конечно проблема. Вот Лордик сразу стал в умывальник, прям в луночку. Сначала была против, но потом уступила ему. А даже удобно, включила воду, почистила порошком и все. Надо даже когда он начинает писить в кровати, брать его нежно, не пугая и переносить на лоток, чтобы привыкал. Многие отказываются от котят из-за этой проблемы, говорят котенок глупы. И у меня были срывы, но сейчас все отлично. Тем более Вы уже имеете  опыт, столько домашних любимцев. Дайте ему шанс.  :cool:
пол часа стояли над этим чудовишем, лоток маленький приглянулся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: