11 Мая 2024, 02:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Кошачьи мамы... помогайте!  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 13:04
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Простыни то стираете, а матрац? Они так этот запах чуют, даже стиранные простыни для нас не пахнут, а они чуят это место. На матрац, на это место клееночку что ли положить, чтоб не нашел. Он же в одно и то же место прудонит?


17 Декабря 2018, 13:05
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Он в чужой может не пойти, он же сейчас всего опасается.  оп!!!!!!!!!!
ещё один лоток докупить? так?
Конечно, ведь в лотке чужой запах может испугать малыша, особенно, если он боится  вашего кота.

17 Декабря 2018, 13:05
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

во я дура!!!!!!!!!!!!! лоток то у Борянды высокий,,, а этому наверное надо мелкий?


17 Декабря 2018, 13:07
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Он в чужой может не пойти, он же сейчас всего опасается.  оп!!!!!!!!!!
ещё один лоток докупить? так?
И детский наполнитель))
И высаживать ляльку в лоточек почаще)) Как ребёнка. Покушал-в лоток,поспал-в лоток...поиграл-в лоток.

17 Декабря 2018, 13:09
Ответ #19
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

И детский наполнитель))
И высаживать ляльку в лоточек почаще)) Как ребёнка. Покушал-в лоток,поспал-в лоток...поиграл-в лоток.

спасибки :flower3: :flower3:


17 Декабря 2018, 13:17
Ответ #20
Оффлайн

Malinna


У меня моя где-то неделю ходила в свой лоточек,а потом перебралась на собачью пелёнку и так уже почти два года они втроём все дела делают на общую пеленочку)))

17 Декабря 2018, 13:30
Ответ #21
Оффлайн

таран

Колючая команда

У меня был кот, красавец! Но с проколами! Мы НИ-ЧЕ-ГО с этим сделать не могли, отправили в деревню
(кликните для показа/скрытия)

17 Декабря 2018, 13:33
Ответ #22
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

У меня был кот, красавец! Но с проколами! Мы НИ-ЧЕ-ГО с этим сделать не могли, отправили в деревню
(кликните для показа/скрытия)


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня такая малипуська ещё,,,,,,,,,,, но исцарапана уже вся :facepalm: борянда себе такого не позволял O:-)


17 Декабря 2018, 13:48
Ответ #23
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Он в чужой может не пойти, он же сейчас всего опасается.  оп!!!!!!!!!!
ещё один лоток докупить? так?
Сейчас я вас обрадую!  :D Бывает коты ходят каждый в два лотка! В один лёгкие дела, в другой серьёзные.  :D
А малыш в самом деле может бояться ходить в чужой лоток, вот маме и принёс.  :xixixi:

17 Декабря 2018, 13:50
Ответ #24
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я тоже так думаю. Пускай привыкнет к лотку. А насчет того, что они не ходят там где едят я тоже читала, но недавно в этом усомнилась. У моей Джульки видимо какой то сдвиг произошел и уже раза три она ходила на поднос, где я им ставлю миски. Я прихожу с работы и как увижу - впадаю в стопор, стою и глазам не верю. Шо она этим хочет сказать, НЕ ЗНАЮ  :(.
Ой! Был у меня кот, он так делал, когда у него башню снесло напрочь! Это с мозгами что-то, точно.

17 Декабря 2018, 13:52
Ответ #25
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

во я дура!!!!!!!!!!!!! лоток то у Борянды высокий,,, а этому наверное надо мелкий?
Мало того, ещё наполнитель должен понравится! Был у меня кот, я всё перепробовала, а он на тряпку садится, хоть убей. Пришлось тряпочки класть в лоток.

А мелкий лоток это точно.

17 Декабря 2018, 13:57
Ответ #26
Оффлайн

таран

Колючая команда

Бывает коты ходят каждый в два лотка! В один лёгкие дела, в другой серьёзные
Мы летом живем на даче, Дусю не берем, там много левых собак, уже котю одну потеряли....Так, на 3 дня оставляем много сух. корма, много воды, и ДВА! лотка, и она правда их использует по разному

17 Декабря 2018, 13:57
Ответ #27
Оффлайн

User


Лео, нужен еще один или два лотка , в разные места ,где потише и народ не шастает.(где и какой ему понравиться).Вы знаете ведь они по разному лотки-то используют. Могут в один писать, в другой- какать. Если наполнитель плохой  запах не держит или лоток грязный ,вонючий ,не мытый, то они пойдут в чистый.У меня два лотка, в разных местах. Один лоток в туалете, Пашка только туда уединяется, второй за дверью, туда только Марсель уединялся. Кошечка из приюта только в свой лоточек ходила.Еще есть средство "Приучение к лотку", но я не знаю действует ли оно.У меня перс был который писал рядом с лотком.Чего я только туда не клала : и кусочек курочки (это я к тому, что кошки не гадят, где едят  :laughy: ), и лимонные корки, и экстракты мелиссы и эвкалипта вонючие, бесполезно. Потом лоток переставили в другое место. А белье постельное  может в концентрате Ленора прополоскать  :happens:
писи девочки правильно пишут, нужен лоточек обычный ,без бортов высоких.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 14:03 от User »

17 Декабря 2018, 14:03
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, нужен еще один или два лотка , в разные места ,где потише и народ не шастает.(где и какой ему понравиться).Вы знаете ведь они по разному лотки-то используют. Могут в один писать, в другой- какать. Если наполнитель плохой или лоток грязный ,вонючий ,не мытый, то они пойдут в чистый.У меня два лотка, в разных местах. Один лоток в туалете, Пашка только туда уединяется, второй за дверью, туда только Марсель уединялся. Кошечка из приюта только в свой лоточек ходила.Еще есть средство "Приучение к лотку", но я не знаю действует ли оно.У меня перс был который писал рядом с лотком.Чего я только туда не клала : и кусочек курочки, и лимонные корки, и экстракты мелиссы и эвкалипта вонючие, бесполезно. Потом лоток переставили в другое место. А белье постельное  может в концентрате Ленора прополоскать  :happens:

да он сроднился у меня с кроватью уже
мне тяжко сейчас ворочаться, чуть не придавила, а он с ладошку O:-) O:-)
постельное уже отнёс в прачечную, но если так и дальше будет, я сойду с ума окончательно

17 Декабря 2018, 14:05
Ответ #29
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, нужен еще один или два лотка , в разные места ,где потише и народ не шастает.(где и какой ему понравиться).Вы знаете ведь они по разному лотки-то используют. Могут в один писать, в другой- какать. Если наполнитель плохой  запах не держит или лоток грязный ,вонючий ,не мытый, то они пойдут в чистый.У меня два лотка, в разных местах. Один лоток в туалете, Пашка только туда уединяется, второй за дверью, туда только Марсель уединялся. Кошечка из приюта только в свой лоточек ходила.Еще есть средство "Приучение к лотку", но я не знаю действует ли оно.У меня перс был который писал рядом с лотком.Чего я только туда не клала : и кусочек курочки (это я к тому, что кошки не гадят, где едят  :laughy: ), и лимонные корки, и экстракты мелиссы и эвкалипта вонючие, бесполезно. Потом лоток переставили в другое место. А белье постельное  может в концентрате Ленора прополоскать  :happens:
писи девочки правильно пишут, нужен лоточек обычный ,без бортов высоких.
спасибо!! сейчас в котопёс напишу, спрошу про  средство "Приучение к лотку" :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1189
Последний ответ Вчера в 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1328
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 936
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2788
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 4249
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська