Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алексей Панин получил травму головы в жутком ДТП  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Несколько часов назад Алексей Панин попал в массовое ДТП. Машина, в которой ехал актёр, врезалась в два автомобиля такси, которые столкнулись между собой парой минут ранее. При резком торможении Панин получил сильную травму головы. На место аварии прибыла карета скорой помощи, однако Алексей от госпитализации отказался.

Чуть позже актёр заявил, что за рулём его автомобиля была девушка. Если верить словам Панина, то это его возлюбленная 36-летняя Лия Скворцова. Она — сценарист нового фильма «Я вернулся», в котором Алексей не только лучил роль, но и попробовал себя в качестве режиссёра.

Стоит отметить, что в «Инстаграм» скандального артиста так и не появилось публикации, посвящённой аварии, в то время как после каждой эпатажной выходки Алексей опровергал или подтверждал информацию на собственной странице. Например, совсем недавно в прессе появилась новость о том, что Панин устроил пьяный дебош на борту одного из авиалайнеров, и его из-за этой выходки даже сняли с рейса.

Правда, сам актёр дал понять, что всё это время был рядом с дочкой дома и его с кем-то спутали. Однако представители прокуратуры подтвердили, что на борту рейса Стамбул — Москва действительно был именно Панин, который распивал алкогольные напитки и курил в туалете.

Сейчас же Алексею придётся как можно скорее реабилитироваться после ДТП, о котором сообщил Telegram-канал Mash. Правда, что спустя некоторое время Панин всё же вышел на связь с журналистами издания «Комсомольская правда» и опроверг информацию об аварии.

«Я никуда не попадал. Пусть уже пишут, что хотят, мне плевать. Надоело. Сижу в ресторане с Ксюшей из «Блестящих», про аварию ничего не знаю. Вчера тоже всё нормально было: весь день с дочкой Нюсей отдыхали, спали дома», — объяснил актёр.
Автор: Ксения Гизатулина

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Жаль што не на смерть! Урод вонючий, гамно не тонет, да?! :draznilka:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
И так голова не варит, да еще травма, вот уж точно пословица "где тонко, там и рвется".


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Налетели вороны на трупный запах.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 Что такого серьезного могло случиться с его пустой башкой ?


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
А мне подумалось, что вдруг после ДТП и сильной травмы головы,  может у него мозги на место встанут...

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
А зато справочка реальная будет. Удар головой спроса нетути

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне подумалось, что вдруг после ДТП и сильной травмы головы,  может у него мозги на место встанут...
Опередили  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
А мне подумалось, что вдруг после ДТП и сильной травмы головы,  может у него мозги на место встанут...
место может и есть, вставать на место - нЕчему...  :happens:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
отдай дочку матери насильник малолетних :bita:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
 :shock: ну блин, а я то размечталась ☹️

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
И так голова не варит, да еще травма, вот уж точно пословица "где тонко, там и рвется".

Там рваться нечему - всё водка растворила, а весь раствор почки с мочой из организма вывели.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Вот ведь беда материнская... O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593
И так голова не варит, совсем ХАНА пришла...

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Вот ведь беда материнская
Да, эта мамулька сынка не сдаёт... поддерживает
Не Упукник портовый....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.