11 Мая 2024, 06:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Тема: Мое мнение о Рапе, реально надоело...  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2018, 19:17
Ответ #30
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Так это Вам её амплуа не нравится нынешнее. Ясно. А то, что она в сущности, такая и есть, когда не в образе, это ничего?
Мне не нравится, когда бьют клоунов.


10 Декабря 2018, 19:21
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не нравится, когда бьют клоунов.
Когда за дело, не в опу же их, клоунов, целовать. Законы жизни для всех одинаковы.

10 Декабря 2018, 19:23
Ответ #32
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Когда за дело, не в опу же их, клоунов, целовать. Законы жизни для всех одинаковы.
Поэтому сценарий выходит за рамки) Клоуна бьют - зрители, привыкшие к ржаке, начинают возмущаться...


10 Декабря 2018, 19:24
Ответ #33
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хазявья Дома не дураки, знают,  как возбудить зрителя на эмоции.  :rolleyes: гноби  глупых, беззащитных  и стариков, будет тебе рейтинги и прибыль .

10 Декабря 2018, 19:26
Ответ #34
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Проект-то сможет и без Рапы, и без Черно. А вот сможет ли Циля без халявы? Ну, а бесплатный сыр только в мышеловке. Не вызывает ни жалости, ни уважения. Только за Василису оставить ее навечно в ВИП-доме и выдавать талоны на усиленное питание?


10 Декабря 2018, 19:26
Ответ #35
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Хазявья Дома не дураки, знают,  как возбудить зрителя на эмоции.  :rolleyes: гноби  глупых, беззащитных  и стариков, будет тебе рейтинги и прибыль .
Вы так и правда думаете? зрители не масса придурков, которые сопереживают тут кому-то. это развлекательное шоу. я лично не сочувствую никому тут, но не хочу терять последние эмоции веселья...и их убили практически.

10 Декабря 2018, 19:28
Ответ #36
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

И зритель на стороне Рапы

Правда?
Вы заблуждаетесь. Зритель в "участник месяца"голосует за Алену. У Рапы там совсем маленький процент. И это уже несколько месяцев

10 Декабря 2018, 19:28
Ответ #37
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Проект-то сможет и без Рапы, и без Черно. А вот сможет ли Циля без халявы? Ну, а бесплатный сыр только в мышеловке. Не вызывает ни жалости, ни уважения. Только за Василису оставить ее навечно в ВИП-доме и выдавать талоны на усиленное питание?
Ее уже так раскрутили благодаря Чг, что она на одной рекламе за периметром будет жить безбедно)


10 Декабря 2018, 19:28
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поэтому сценарий выходит за рамки) Клоуна бьют - зрители, привыкшие к ржаке, начинают возмущаться...

Потому и не смотрю. Как-то всё по кругу. И Рапа мне (не смотря на всяческие различия) начала очень навязчиво напоминать.... ГОВну. А это я уже видела.

10 Декабря 2018, 19:29
Ответ #39
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Правда?
Вы заблуждаетесь. Зритель в "участник месяца"голосует за Алену. У Рапы там совсем маленький процент. И это уже несколько месяцев
эээ...я даже не знаю, что вам ответить...ну хорошо, если там зрители голосуют)

10 Декабря 2018, 19:31
Ответ #40
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Дануна. В ней, конечно, ничего хорошего нет. Но как хомяк она была скорее забавна. Пока за неё не взялись по-настоящему. Вот тут из нее полезло конкретно. Но это со многими бывает, а с хомяками просто со всеми. Когда она отбрасывает манерность, остаётся крыса на грани выживания, хитрая́, злобная и готовая на всё.
Я согласна, пока не случилась эта ситуация, Рапа казалась забавной. Мало того, я не против , что семья Дмитренко получила квартиру. Из-за Василисы.

10 Декабря 2018, 19:33
Ответ #41
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Потому и не смотрю. Как-то всё по кругу. И Рапа мне (не смотря на всяческие различия) начала очень навязчиво напоминать.... ГОВну. А это я уже видела.
Скорее Ирсанна...две дочки. одна любимая, вторая - по боку.

10 Декабря 2018, 19:36
Ответ #42
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Жаль, что  Ольга, ни Алена не выиграли . У обеих детки на руках..
И бабушке было бы легче. Хоть часть дармоедов со своей шеи скинуть.

А поступок Рапы алогичен и ничем не оправдан.
 

10 Декабря 2018, 19:36
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я согласна, пока не случилась эта ситуация, Рапа казалась забавной. Мало того, я не против , что семья Дмитренко получила квартиру. Из-за Василисы.

А я даже не знаю. По мне, они очень фальшивая пара, и вышла, и родила от Лоха Рапа от безысходности, как Камирен. Возраст (имхо, ей не 32, а эдак 37) обязывал. Она его презирает, но вынуждена делать хорошую мину при плохих картах. Она же прЫнцесса дивносадая, у неё всё самое лучшее.

10 Декабря 2018, 19:39
Ответ #44
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Жаль, что  Ольга, ни Алена не выиграли . У обеих детки на руках..
И бабушке было бы легче. Хоть часть дармоедов со своей шеи скинуть.

А поступок Рапы алогичен и ничем не оправдан.
 
Вооот! В чем вся суть, понимаете? можно клоуна гнобить, но дать поощрение. Поэтому говносценарий вызывает отвращение. Но этоже еще не официальная версия, может и дадут квартиру Савкиной...
После дневного эфира я бы очень хотела, чтобы квартира досталась семье Рапунцелей, не важно кому.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 19:43 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: