Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Как забрать ключ от своей квартиры (у родителей)?  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
что родители вздумают полезть на антресоли и найдут тщательно спрятанные ее личные женские вещи, которые вовсе не предназначены для их глаз.

Девы,  :flower3: так там, вроде как,  не о визитах мужика говорится))) не о том, что мамо застукает на горячем) а о неких женских штучках  O:-) ХтоЗнает, что имеется в виду - как по мне - от сексуального белья до лубрикантов  и /или неких эротических фуськах из  интим магазина  :smile: 


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508

Ну, просто раньше, вроде как особо и не очень напрягало  :happens:
Тем не менее именно в связи с его появлением Ольга впервые задумалась
Конечно родителям надо объяснить, что на личной жизни она крест не поставила. Просто личную жизнь придётся строить (ну, по крайней мере пока) где-то в другом месте

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у нас ключи от моей кв-ры есть у всех на случай необходимости ...у меня ключи то есть но хожу ток о по просьбе дочек  :)8 O:-)...в шкафы лазить нет желания а тем более и прибираться с самого их отселения на отдельное м\ж мне как то неловко было  нарушать  их  порядок ..я к внуку то с которым живём вдвоём  без него не хожу у меня от его беспорядка невры шалят  :laughy: а для него это творческий беспорядок  :happens:...по теме если попросят отдать ключи  отдам без вопросов .имеют право т.к. это их дом со своим порядком  и укладом а я гость какая бы не была любимая мамулечка и бабулечка  :)8 O:-)...пришла помогла и домой ушла так было у нас всегда попросит и куплю и  сготовлю а убираться не было такого если токо игрушки ....


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15900
  • Карма: 59744
на такие случаи предусмотрены внутренние замки, которые снаружи не открыть, они без ключа, просто щеколда.
Но  это равносильно тому что забрать ключи или "потерять" и не давать дубликат..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Но  это равносильно тому что забрать ключи или "потерять" и не давать дубликат..

Я имела ввиду не то чтобы мать не могла зайти в квартиру, а чтобы если дама с кавалером, мама не зашла внезапно, мама же например спецом может прийти, даже если ей скажут не приходить.
А вообще это жесть не уметь договариваться.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15900
  • Карма: 59744
Я имела ввиду не то чтобы мать не могла зайти в квартиру, а чтобы если дама с кавалером, мама не зашла внезапно, мама же например спецом может прийти, даже если ей скажут не приходить.
А вообще это жесть не уметь договариваться.
:flower3: :flower3: :flower3:
Согласна..
Сама виновата, надо было еще давно объяснить родителям (раз маманя тупая) что лазить по шкафам, под предлогом "навести порядок" в корне не правильно и что она категорически против..
Забрали девочек, привели... Хотите помочь, приготовили обед, деток покормили, посудку помыли и гудбай америка..:)) Доча придет и рада будет что , дети дома сытые, есть что самой покушать и можно отдыхать..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я имела ввиду не то чтобы мать не могла зайти в квартиру, а чтобы если дама с кавалером, мама не зашла внезапно, мама же например спецом может прийти, даже если ей скажут не приходить.
А вообще это жесть не уметь договариваться.
Родители разные. Я тоже такую маму знаю, которая дочке сказала после развода - тебе что, мужик нужен, бесстыдница? А когда к ней уже лет в 37 приехал мужчина ( дом частный), и маме не открыли дверь и вообще прикинулись, что дома никого нет - мама ходила вокруг дома, стучала палкой в окна и голосила на всю улицу. В СТ я вижу один вариант - штучки свои прятать, с мужчинами встречаться вне дома, а маме с папой предъявлять вместе с заявлением и в ЗАГС

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Родители разные. Я тоже такую маму знаю, которая дочке сказала после развода - тебе что, мужик нужен, бесстыдница? А когда к ней уже лет в 37 приехал мужчина ( дом частный), и маме не открыли дверь и вообще прикинулись, что дома никого нет - мама ходила вокруг дома, стучала палкой в окна и голосила на всю улицу. В СТ я вижу один вариант - штучки свои прятать, с мужчинами встречаться вне дома, а маме с папой предъявлять вместе с заявлением и в ЗАГС

Согласна Леночка, родители разные.
 :flower3:
Если  мама друг то и секретов нет, а если мама  без понятия то тока шифроваться от неё.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Я немного не в тему. Однажды у меня случилась бессоница, я смотрела телевизор, прочитала кучу информации в интернете, испекла пирог, хотя в меню на неделе его совершенно не планировала, вычистила швы между плитками на полу кухни 23 квадратных метра до белоснежности- не спится . в 6 утра я прилегла на полчаса (потом купаться , собираться на работу) и все. Проснулась от того что меня взяли за руку, испугалась , вскочила дочь, сын, брат смотрят на меня я на них, дальше иду в прихожую - моя металлическая дверь которая закрывается и по бокам и вверху , и в пол , с зеркалом , с цветом под цвет плитки и мебели в прихожей, которую я долго не могла найти и заказала в другом городе, дополнительно оплатив доставку- взломана, искурочена, замки перепилены болгаркой со всех четырех сторон. Онемела.
Дочери с работы позвонили и спросили : где мама, дочь ко мне звонила на сотовый, стационарный телефоны , звонила в дверь , собрала всех родственников, моих механиков ,работала пила- Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА.
Я к чему, родственники пусть приходят, их даже не остановит отсутствие ключей.
Предметы которые мы не хотим показывать другим людям убираются в недоступные места.
Когда вы ожидаете кого то в гости , позвоните родителям , что вы заняты, Я хочу чтобы мама пришла без звонка и спроса , но этого уже никогда не произойдет. Увы.
Так что , это же не неприятный гость который , что то разнюхивает и вредит , а мама еще пирожков принесет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
КАПРИЗ, ужас какой!
Я тоже чуть мимо темы. У подруги-соседки, которая жила этажом ниже (на седьмом) уснул сын, закрывшись изнутри.  Лет 13 ему было. Сотовых не было в широком пользовании тогда, мы одновременно звонили на городской и били в дверь. Ноль! В результате она лезла через балкон соседей и разбивала стекло. Он и от этого не проснулся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 47.