Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 6. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Веселые друзья...  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #30 : 10 Декабря 2018, 21:12 »
Резеда, это вам подарочек из рогатки пульнули!  :268:
Спасибо за растолкование, дорогая!  :kiss5:А как же я узнаю, кто меня одарил? И как я могу кого-то одарить? :neponimay: :neponimay: :neponimay:У вас тут на сайте столько чудес!..  :applo2:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Веселые друзья...
« Ответ #31 : 10 Декабря 2018, 21:33 »
Спасибо за растолкование, дорогая!  :kiss5:А как же я узнаю, кто меня одарил? И как я могу кого-то одарить? :neponimay: :neponimay: :neponimay:У вас тут на сайте столько чудес!..  :applo2:
Вы (Ваш профиль) пока на проверке. Это значит, что прежде чем Ваше сообщение попадет в тему, его прочитает один из модераторов, и если Ваше сообщение не нарушает правил, то он его одобряет и оно появляется в теме. Немножко неудобно, иногда приходится ждать, но таковы правила.
Сюрпризы в Ваших сообщениях появляются когда кто-то выражает эмоции по поводу этого сообщения. Сюрпризы разные бывают - и позитивки и негативки. Кто их кинул, узнать нельзя. Вы их сами кидать сможете после того, как Вас снимут с проверки. Тогда сможете так же кидаться, нажимая на кнопку рогатки с помидором в любом сообщении (кроме своих). Кидаться не обязательно. Но можно, не чаще чем раз в минуту.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #32 : 10 Декабря 2018, 21:37 »
Вы (Ваш профиль) пока на проверке. Это значит, что прежде чем Ваше сообщение попадет в тему, его прочитает один из модераторов, и если Ваше сообщение не нарушает правил, то он его одобряет и оно появляется в теме. Немножко неудобно, иногда приходится ждать, но таковы правила.
Сюрпризы в Ваших сообщениях появляются когда кто-то выражает эмоции по поводу этого сообщения. Сюрпризы разные бывают - и позитивки и негативки. Кто их кинул, узнать нельзя. Вы их сами кидать сможете после того, как Вас снимут с проверки. Тогда сможете так же кидаться, нажимая на кнопку рогатки с помидором в любом сообщении (кроме своих). Кидаться не обязательно. Но можно, не чаще чем раз в минуту.
Я помидоры кидать не хочу... Я подарки-коробки кидать хочу! Где их брать?    :)8   :love005:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Веселые друзья...
« Ответ #33 : 10 Декабря 2018, 22:21 »
Я помидоры кидать не хочу... Я подарки-коробки кидать хочу! Где их брать?    :)8   :love005:
Я ж написал - из рогатки ))))


Только пока она Вам (точно не помню) или недоступна или нерабочая...
В рогатке (местами на Колючке ее еще "мордоторт" называют) и коробочки, и цветочки, и свинки, и кляксы, и прочие всякости.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #34 : 10 Декабря 2018, 22:25 »
Я ж написал - из рогатки ))))
(Изображение удалено из цитаты.)

Только пока она Вам (точно не помню) или недоступна или нерабочая...
В рогатке (местами на Колючке ее еще "мордоторт" называют) и коробочки, и цветочки, и свинки, и кляксы, и прочие всякости.
Точно: не работает пока...  :(  Я еще пока подозрительный элемент, не доверяют мне...  :facepalm:  Спасибо Вам большое!   :kiss04:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #35 : 10 Декабря 2018, 22:27 »
Paragon
А что такое  Paragon ?    :)8

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Веселые друзья...
« Ответ #36 : 10 Декабря 2018, 22:42 »
Точно: не работает пока...  :(  Я еще пока подозрительный элемент, не доверяют мне...  :facepalm: 

Это стандартная процедура для ВСЕХ новичков. Не сто́ит принимать на свой счет. )))

А что такое  Paragon ?    :)8

Ник - виртуальное имя пользователя форума )))

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #37 : 10 Декабря 2018, 22:44 »
Это стандартная процедура для ВСЕХ новичков. Не сто́ит принимать на свой счет. )))

Ник - виртуальное имя пользователя форума )))
А что означает Ваш ник?  :)8


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #38 : 10 Декабря 2018, 22:45 »
А что означает Ваш ник?  :)8
Мой - Резеда - цветочек такой есть и женское татарское имя.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Веселые друзья...
« Ответ #39 : 10 Декабря 2018, 23:41 »
Мой - Резеда - цветочек такой есть и женское татарское имя.
Про цветочек знаю, а про имя - не знал )))))  :flower3:

А что означает Ваш ник?  :)8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Веселые друзья...
« Ответ #40 : 11 Декабря 2018, 02:11 »
Paragon
Ха-ха, я узнала! Гугл - мне в помощь. Но, раз секрет, никому не скажу...   :gigigi:


Теги: рыбы юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.