24 Апреля 2024, 14:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Тема: Победительница конкурса «Мисс Мира 2018″  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2018, 14:03
Ответ #15
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

В ней много от индианки. Расистам, возможно, не в жилу.
Ну, не жилистые расисты и выбирали, видно) в 2017 году отдали пальму первенства именно индианке.  мисс мира часто далеки от стандартных параметров красоты, эта мисс из Мексики мне нра.


09 Декабря 2018, 14:07
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, не жилистые расисты и выбирали, видно) в 2017 году отдали пальму первенства именно индианке.  мисс мира часто далеки от стандартных параметров красоты, эта мисс из Мексики мне нра.
В один из годов (не помню уже) очень красивая китаянка стала. Так кирпичей в Рунете навысирали про узкоглазую желтожопку.

09 Декабря 2018, 14:16
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

В один из годов (не помню уже) очень красивая китаянка стала. Так кирпичей в Рунете навысирали про узкоглазую желтожопку.
Вполне возможно, что из этих кирпичей она выстроила себе замок) чёрный пиар всегда был доходнее обычного.


09 Декабря 2018, 14:22
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вполне возможно, что из этих кирпичей она выстроила себе замок) чёрный пиар всегда был доходнее обычного.
Лично я ничетакова в Оксане Фёдоровой не нашла в своё время. Девка и девка. Типовая и стандартная, хотя несомненно недурна.

09 Декабря 2018, 14:27
Ответ #19
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Лично я ничетакова в Оксане Фёдоровой не нашла в своё время. Девка и девка. Типовая и стандартная, хотя несомненно недурна.
согласна. Неинтересная красота. Как и сама Фёдорова


09 Декабря 2018, 14:29
Ответ #20
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не красотка, черты лица грубые, мужиковатые.

09 Декабря 2018, 14:31
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Для тех кто в танке...Я написала что у неё далеко посажены глаза,широкий кривой рот,и тяжёлый подбородок)))
Где тут расистское что?  :laughy:

09 Декабря 2018, 14:33
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не красотка, черты лица грубые, мужиковатые.
Она мексиканка  :opponents: Уже должна быть красивая! По умолчанию! Как Сралька цыганча  :xixixi:
Ничего ты не понимаешь!  :opponents:


09 Декабря 2018, 14:34
Ответ #23
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Для тех кто в танке...Я написала что у неё далеко посажены глаза,широкий кривой рот,и тяжёлый подбородок)))
Где тут расистское что?  :laughy:
Она мексиканка  :opponents: Уже должна быть красивая! По умолчанию! Как Сралька цыганча  :xixixi:
Ничего ты не понимаешь!  :opponents:
:lol:  :lol:  :lol:

09 Декабря 2018, 14:35
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


09 Декабря 2018, 14:38
Ответ #25
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Она мексиканка  :opponents: Уже должна быть красивая! По умолчанию! Как Сралька цыганча  :xixixi:
Ничего ты не понимаешь!  :opponents:
Да плевать мне кто она- мексиканка, цыганка, китаянка или ваще марсианка, некрасотка и все тут. А конкурсы эти фигня на постном масле, ваще не понятно по какому принципу титул дают, видимо, тем кто пострашнее  :xixixi:

09 Декабря 2018, 14:41
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да плевать мне кто она- мексиканка, цыганка, китаянка или ваще марсианка, некрасотка и все тут.
Так и я об этом)) А народ о расизме завопил))

09 Декабря 2018, 14:43
Ответ #27
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Так и я об этом)) А народ о расизме завопил))
Плюнь и разотри, пусть вопят. У кого что болит  :happens:

09 Декабря 2018, 14:52
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ничего так , но на мой взгляд на мисс мира не тянет

09 Декабря 2018, 15:05
Ответ #29
Оффлайн

Ieva


Именно, развернутые в разные стороны глазные яблоки, разъезжающиеся, как у козы, глаза, простят девушку. Макияж это маскирует полностью. Но не уродка, точно. И, главное, фигура и утонченная кость - что играет определяющую роль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: