Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Кто из нас суеверный? Вопрос сурьезный..  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
это был шпиен-таракан. его на разведку посылали, точно говорю. ко мне тоже один приходил, но т.к. все в холодильнике и чисто, доложил, что делать у меня нечего. я так окуела, что прибить не успела. пшла про тараканов читать, а там как раз про них, шпиенов
:flower3: :flower3:
Все правильно!
У большинства насекомых есть разведчики, про пчел знаю точно.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
:flower3: :flower3:
Все правильно!
У большинства насекомых есть разведчики, про пчел знаю точно.
:lasso: точно, разведчик  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я б чекнулась, если бы у меня по дому муха жужжала  :xixixi: Тапком ее и порчи конец!  :gigigi:
Да!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Правильно сделала.. :flower3: :flower3: :flower3: Береженого, Бог бережет..
Я всегда знала что когда синичка стучит клювом в окно это обязательно утрата(смерть)..
Не так давно прилетела на лоджию синичка, не стучала а просто посидела на краю окна, и на сл. день умерла в акве большая рыба "комета". Конечно это не горе горькое, но все же мне было очень печально :(( :plakal: :plakal:
P.S. А ведь муха спряталась, пытаюсь ее найти и не вижу, как корова  языком слизала..:(( :(
:flower3: :flower3: Верно, береженого Бог бережет...Вам удачи в поиске мухи..и главное-пусть все будет хорошо.  :love005:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :D

Простите, Масяня 202 :flower3: не сдержался!

Почему-то тема кота не раскрыта, а он стражем дома от темных сил должон быть! Смотреть подолгу в пустоту, фыркать, сверкать глазами и выгибаться дугой!
Не было такого? Валяется тюфяком? Значит всё норм, и муха - доходяга, на добычу его не потянула! Поди дух испустила... ))))

 :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
:D

Простите, Масяня 202 :flower3: не сдержался!

Почему-то тема кота не раскрыта, а он стражем дома от темных сил должон быть! Смотреть подолгу в пустоту, фыркать, сверкать глазами и выгибаться дугой!
Не было такого? Валяется тюфяком? Значит всё норм, и муха - доходяга, на добычу его не потянула! Поди дух испустила... ))))

 :flower3:
Кот порой долго смотрит на плафон в прихожей.. Я уже думала что там возможен подклад, но пока найти не удается:((
Муха вчера к вечеру снова активировалась..:)) Я ее (кажется, т.к. сама сикатая:(() поймала и сделала все "по рекомендации", будем смотреть, прилетит или нет.
А вообще не исключаю что в квартире есть то что надо вычищать..:((, но пока есть вход для врагов, это все пальцем в небо:((( :(

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кот порой долго смотрит на плафон в прихожей.. Я уже думала что там возможен подклад, но пока найти не удается:((
Муха вчера к вечеру снова активировалась..:)) Я ее (кажется, т.к. сама сикатая:(() поймала и сделала все "по рекомендации", будем смотреть, прилетит или нет.
А вообще не исключаю что в квартире есть то что надо вычищать..:((, но пока есть вход для врагов, это все пальцем в небо:((( :(

А вы в каком городе живете? А то сейчас потепление почти везде. А мухи - они шатуны, как медведи. Могла просто проснуться и полетела погулять и подкрепиться.А вы себя накрутили.  O:-) У меня тоже зимой периодически мухи появляются. Но знаю точно - никакой порчи нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 520
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1779
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.