26 Апреля 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Первый класс  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2018, 21:17
Ответ #15
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасичка,заботливая ты наша мамочка,    :kiss04:  выбирай своей принцесске  самую лучшую,королевскую школу  :lasso: :lasso: :lasso:
Я бы рада, но боюсь, папа - король столько не зарабатывает.  :xixixi:


08 Декабря 2018, 21:17
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

(3 класса по 25 человек)
Я бы умерла от счастья-увидев в классе не 42-43 человека, а 25!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

08 Декабря 2018, 21:17
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

мы шли по рекомендации первой учительницы ст. внука которая нас и рекомендовала  ей ( к ней самой не попали к сожалениют.к. она доучивает свой класс  ) и  оказалась отличным учителем внук в восторге ...а правнук в этом году пошёл в новую школу построенную в м\районе ...пока ходит с удовольствием и сноха довольна тоже ...


08 Декабря 2018, 21:19
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Галюш, у нас по идее выбирать нельзя. Все школы строго расписаны. Вплоть до того, что одна  сторона улицы- в одну школу, а другая - уже в другую. Но конечно чуть не половина класса учатся не по прописке. Не знаю, как это  :happens: Кто-то по временной прописке попадает, кто-то видимо другими путями. Временную прописку кстати продают некоторые предприимчивые граждане
Вот у вас кошмар!
У нас, конечно, тоже твердят, что строго по прописке, но .. можно сходить на доп.занятия ( очень платные) к психологу... и тогда, возможно, точно возьмут.  :xixixi:

08 Декабря 2018, 21:19
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я бы умерла от счастья-увидев в классе не 42-43 человека, а 25!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
У Вас по 40 учеников?  :blink:  Кошмар  :facepalm: Как они в класс то помещаются?


08 Декабря 2018, 21:22
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Галина586:flower3: согласна  :flower3:  важно, но как получится  :happens: То, о чём говорите - жесть , конечно  :blink:  Но  моему тоже не особо повезло в этом смысле. Не сложились отношения у сына... не критично, но и не айс... Настолько, что где-то в 3-4 классе была мной проведена беседа, что учитель - тоже человек)) и не всегда умный  :happens:  Так бывает, но учиться всё равно придётся  :smile: Но зато сейчас - к 10 классу , не хвастаюсь))) но приятно удивляет достаточно прагматично-спокойное отношение сына  к педагогам  O:-)  Что-то там пытаются объяснить - о, повезло)) Не хотят-не могут - повод открыть инет и разобраться самому с большинством предметов.  С математикой - попросить маму о репетиторе   :facepalm:   Тогда как основная масса правильных и хороших для первой училки ))) одноклассников  сына активно выносит мозг мама-папам, как им сложно учиться))) и какие не такие учителя)))) А мой просто привык учиться сам  :happens:
Ириша  :flower3: :love005:  мои тоже все сами учились и в институты поступали ..нужна помощь помогу но и сам крутись  :happen
(кликните для показа/скрытия)

08 Декабря 2018, 21:22
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У Вас по 40 учеников?  :blink:  Кошмар  :facepalm: Как они в класс то помещаются?
По 40 нет((( Меньше 42 не бывает((( Считается крутой школой-1 место в районе-вот и идут все к нам(( есть школы-где тоже по 25 человек и даже без параллелей! а у нас по 7-8 классов!  O:-)

08 Декабря 2018, 21:23
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вот у вас кошмар!
У нас, конечно, тоже твердят, что строго по прописке, но .. можно сходить на доп.занятия ( очень платные) к психологу... и тогда, возможно, точно возьмут.  :xixixi:
Танюш, мы на эти курсы тоже ходили. Но на них вообще ходило чуть ли не 400 человек. За деньги разумеется. А взяли то в итоге всё равно 75-ть  :happens: Сказили: А что вы хотите, школа не резиновая...


08 Декабря 2018, 21:25
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я бы умерла от счастья-увидев в классе не 42-43 человека, а 25!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
у нас в начальной 28чел максимум ...сочувствую дорогая моя  :lasso3: :kiss04:  как там  проверить знания у такого класса  :neponimay:

08 Декабря 2018, 21:26
Ответ #24
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У Вас по 40 учеников?  :blink:  Кошмар  :facepalm: Как они в класс то помещаются?
Сидят по очереди...  :xixixi:
А так то да! Это кошмар.  O:-)

08 Декабря 2018, 21:27
Ответ #25
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

у нас в начальной 28чел максимум ...сочувствую дорогая моя  :lasso3: :kiss04:  как там  проверить знания у такого класса  :neponimay:
Приходится делать самостоятельные по важным темам-иначе не наберёшь 5-6 оценок за четверть (как должно быть) Я однажды моим Колючкам выкладывала страницу журнала моего 8 класса -44 человека!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 21:30 от Татьяна »

08 Декабря 2018, 21:29
Ответ #26
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

У Вас по 40 учеников?  :blink:  Кошмар  :facepalm: Как они в класс то помещаются?
У нас пять третьих классов по 30-32 ученика.

08 Декабря 2018, 21:32
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я бы умерла от счастья-увидев в классе не 42-43 человека, а 25!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Тань,  :flower3: я когда тебя читаю.. офигеваю, мягко говоря  O:-)  КАК ты измудряешься учить такое количество детей? У нас  16 (!!!!!!!!!!! ) человек не могут ничему обучить на той же алгебре.... при 29 делят классы на параллели...

Ириша     мои тоже все сами учились и в институты поступали


Добробабушка,   :flower3:  умничка он у ВАС  :flower3:

08 Декабря 2018, 21:32
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Сейчас президент запретил набирать больше 35 человек у класс! Пока не вижу результата((

08 Декабря 2018, 21:34
Ответ #29
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Галина586:flower3: согласна  :flower3:  важно, но как получится  :happens: То, о чём говорите - жесть , конечно  :blink:  Но  моему тоже не особо повезло в этом смысле. Не сложились отношения у сына... не критично, но и не айс... Настолько, что где-то в 3-4 классе была мной проведена беседа, что учитель - тоже человек)) и не всегда умный  :happens:  Так бывает, но учиться всё равно придётся  :smile: Но зато сейчас - к 10 классу , не хвастаюсь))) но приятно удивляет достаточно прагматично-спокойное отношение сына  к педагогам  O:-)  Что-то там пытаются объяснить - о, повезло)) Не хотят-не могут - повод открыть инет и разобраться самому с большинством предметов.  С математикой - попросить маму о репетиторе   :facepalm:   Тогда как основная масса правильных и хороших для первой училки ))) одноклассников  сына активно выносит мозг мама-папам, как им сложно учиться))) и какие не такие учителя)))) А мой просто привык учиться сам  :happens:
ППКС!!!!    :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: