26 Апреля 2024, 09:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: личное. про животных  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2018, 19:23
Ответ #15
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

ди7, мы все желаем Йорику поправиться! Все будет хорошо!!!  :flower3:


07 Декабря 2018, 19:24
Ответ #16
Онлайн

bagira

Колючая команда

вот жалко-то как.... он большой любитель огурцов... вот душу продаст за них...
Хорошо, что не укропа  O:-) у невестки был такой свин, розеточная черепашка, за укроп на любой подвиг был готов... без меня накормили зонтиками, ночью умер от газов  O:-) любую зверушку жалко... здоровья вашему свину и пожить подольше, уж больно мало они живут ...

07 Декабря 2018, 19:24
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, мы все желаем Йорику поправиться! Все будет хорошо!!!  :flower3:
:flower3:


07 Декабря 2018, 19:24
Ответ #18
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке

Смешно?
Смешно может быть идиотам.
Он живой и так же все ощущает, как и человек. Пусть выздоравливает.

07 Декабря 2018, 19:27
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Хорошо, что не укропа  O:-) у невестки был такой свин, розеточная черепашка, за укроп на любой подвиг был готов... без меня накормили зонтиками, ночью умер от газов  O:-) любую зверушку жалко... здоровья вашему свину и пожить подольше, уж больно мало они живут ...
у меня дочь, когда старшей подарили, посмотрела, чем можно кормить. укроп нельзя!!!! перец болгарский, огурцы, капуста


07 Декабря 2018, 19:29
Ответ #20
Оффлайн

veta76

Колючая команда

за какую идею? завести зверька?
Мы же переехали в другой регион. Наших животин я там хорошо устроила. А тут купили пока не дом ( его нужно самим только строить), а обычную двушку ...мебель, конечно, новую. Лелька просит кота, я в общем-то за, но мебели пипец...а вот свинка морская самое то.

07 Декабря 2018, 19:30
Ответ #21
Оффлайн

ди7

Колючая команда


07 Декабря 2018, 19:34
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мы же переехали в другой регион. Наших животин я там хорошо устроила. А тут купили пока не дом ( его нужно самим только строить), а обычную двушку ...мебель, конечно, новую. Лелька просит кота, я в общем-то за, но мебели пипец...а вот свинка морская самое то.
нужна большая клетка. и запах, если несколько дней не чистить... и аллергенны иногда. то есть решение д.б. взвешенным...  :flower3:


07 Декабря 2018, 19:35
Ответ #23
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

вот свинка морская самое то.
Ещё бывают крыски декоративные-такие лапочки. Умные очень.Лохматенькие.

07 Декабря 2018, 19:36
Ответ #24
Оффлайн

Sny


  Чего же тут смешного?  Живая душа тоже. Жалко до слез. Очень надеюсь. что все будет хорошо. Очень!!!
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

07 Декабря 2018, 19:36
Ответ #25
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Хорошо, что не укропа  O:-) у невестки был такой свин, розеточная черепашка, за укроп на любой подвиг был готов... без меня накормили зонтиками, ночью умер от газов  O:-) любую зверушку жалко... здоровья вашему свину и пожить подольше, уж больно мало они живут ...
Ой, ....вернусь к котикам

07 Декабря 2018, 19:37
Ответ #26
Оффлайн

Талви


(Изображение удалено из цитаты.)   дома...
Масенький какой, сладенький  :wub: :love005:
С огурчиком))
Всё хорошо будет, вот увидите.

07 Декабря 2018, 19:37
Ответ #27
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ещё бывают крыски декоративные-такие лапочки. Умные очень.Лохматенькие.
Не не не

07 Декабря 2018, 19:38
Ответ #28
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ди7, он дома- это самое главное! Поправится, ещё задаст вам )))  :xixixi:  :kiss04:

07 Декабря 2018, 19:39
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нисколько не смешно... Выздоровления малышу  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: